Меню

Смешно! :-)

AD
26 авг 2003, 23:17
оригинальный текст (автор неизвестен), вторая часть - это и есть юмор :) Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто по фигуре! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужа - состоятельного! Спонсора - нежного! Любовника - умного! Супруга - в законе! Свекровь - живущую в другом регионе! Коллег - не зацикленных только на бабках! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И:этих: ну,: в общем:, того - регулярных! Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки! Мужа - в очень длинной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов курортных! Порывов безумных! Соседей и снизу, и сверху - бесшумных! Поездок - чтоб летом и в санаторий! Пирожных побольше, но без калорий! Машин иностранных, но руль чтобы слева! Жилищ - пяти-комнатных и пяти-звездных! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых! Любви - чтоб воспламенялась, как порох И функциональных, и сильных дизайнов! Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких! Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов! Сантехники - импортной! Родов - без боли! Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли! И:кажется:что-то еще мы забыли: А-а-а, ясно! ЛЮБВИ!!! И сервантов без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой артисткой!!! И дня рожденья - в год хотя бы раз 300!!! а теперь, что получилось:) Провалов в работе! Погоды - хреновой! Любви - грязной, грубой и чтоб бестолковой! Детей вам - бесполых! Пальто - как на дуре! Соседей в купе - пусть весь воздух прокурят! Мужей - "нестоятельных"! Спонсоров - пресных! Волос - ломких, грязных! Зубов - кариЕсных! Любовника - гада! Супруга - "в законе"! Свекровь - обитающую на балконе! Невесток - страптивых! Тарелок - немытых! Мужей - чтоб храпящих и на ночь небритых! Коллег - всех зацикленных только на бабах! Врагов - очень сильных! Короче, не слабых! Обедов - в сортир! Впечатлений - с побоев! И этих... ну, в общем, того - в перебоях! Чулок - без резинок! Ни дня - без перловки! И мужа - внезапно из командировки! Любви - обжигающей, как в сковородке! По пять сериалов - в TV... без проводки.. Романов - с обманом! Подрывов на минах! Соседей таких, чтоб ни дня без поминок! Поездок - зимой и чтоб в поезде дыры! Пирожных побольше, побольше в них жира! Машин марки "Лада", и руль чтоб ломался! Жилищ - чтоб войти даже бомж погнушался! Билетов в автобусах - всех несчастливых! Друзей - из занудных! Подруг - из ревнивых! Мужей - "нестоятельных"! (как говорится, Раз сильно желаешь, не грех повториться!) Любви - чтоб сгорела так быстро, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Еще нерабочих на кухне комбайнов! Уродливых, cтрашных и хилых дизайнов! Гостей-нежелательных! Трудностей - массу! Брильянтов - ни грамма, долги чтобы в кассу! Сантехники - нашей! Рожать - в муках боли! Проблем - постоянных! Одежду - чтоб с молью! И, кажется, что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! ЛЮБВИ! Но чтоб Вас не любили! Не сбыться мечте - и не стать вам артисткой! Таких вот деньков - в год хотя бы раз 300!!! --
27 авг 2003, 00:43
:) Прикольно, возьму на заметку для тостов.
27 авг 2003, 12:33
Главное этот тост запомнить и чтоб гости его до конца дослушали:-D
27 авг 2003, 13:02
Свекровь моему отцу на ДР читала такой тост (оригинал). Всем доказывала, что сочинила сама. :)))
27 авг 2003, 22:03
а почему нет. и задвинула в интернет :). теперь все ее цитируют.
27 авг 2003, 09:09
:-)!!!!! Альбина, а не пробовали - взять что-нить грустно-сопливое и сделать солнечно-радостное???? :-)
27 авг 2003, 09:20
:-):-):-)
27 авг 2003, 13:17
Мариша, я этот шедевр содрала из анекдотов.нет. Не подумала, что он может за моё сойти. :) А по теме.. Я, видите ли, специализируюсь исключительно на чёрном юморе. :)
27 авг 2003, 21:53
:-) Я просто по аналогии с Вашим Роялем в кустах так подумала :-)
27 авг 2003, 22:17
Так там я ни капли не очернила оригинал. Конец летальный в обоих случаях. ;)
27 авг 2003, 22:42
Ну да... Главное - результат :-)
27 авг 2003, 23:14
Точно! :)
28 авг 2003, 20:59
Приколно.-)мне понравилос надо будет запомнит.
Пропущена первая строфа. Это тост к 8 марта. Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б - Мы именно этого вам и желаем! Далее по тексту. :)
И еще. Я читал в варианте "Коллег - не зацикленных только на БАБАХ". :) ИМХО это актуальнее.
27 авг 2003, 13:18
Особенно, если коллеги - бабы. ;)
27 авг 2003, 17:45
Особенно ;-)
27 авг 2003, 17:12
Да, я тоже читала с таким началом, но без второй части :)
27 авг 2003, 17:35
Болдинская осень! :)
27 авг 2003, 17:37
Подпишу подруге на день рождения!
AD
AD
27 авг 2003, 22:18
Который? Первый или второй? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325