Меню

Европейский паспорт

AD
28 авг 2003, 11:11
Хочу узнать померещилось мне это или нет... Кажется года два назад (сейчас не знаю) я видела в каком-то русском цветном журнале (опять же кажется Итогах) объявления о том что можно сделать европейский паспорт. Было такое? есть это сейчас? Что подразумевается под европейским паспортом?
Anonymous
28 авг 2003, 20:49
Европеиискии паспорт??Не знаю ,ето наверно как у менйа Евро паспорт,он дайет право на безвизовии проезд по всем странам европи и прозивание в любои стране,входйащеи в Евро союз...
28 авг 2003, 21:00
европаспорт дает страна состоящая в евро:) он имеет со всеми странами евро одинаковую обложку но гражданство все равно у всех разное. смысл европаспорта просто упрощенный таможный конроль для стран евро и другие возможности которые следуют и кодекса стран евро, там возможность работать и жить в странах евро...
28 авг 2003, 20:56
реклама о паспорте отдающая нелегалом?:)) настоящий паспорт можно только получить легально, или купить фальшивку за которую потом посадят и лишат возможности на европейское гражданство практически пожизненно:) срок анулированиятакой провинности 10 лет:) на шведском называется прескрипшунстид
28 авг 2003, 22:06
Мери! (Хе ты специально ! поставила чтобы к тебе так воторженно обращались ? :-)) Зашел у нас спор с Нелой :-) Хотя не помню с чего он начался... ну что типа за деньги в России все можно купить, если много заплатить то и гражданином европейской страны можно стать. Получить себе паспорт и жить потом в России дальше. Я почему-то была уверенна что эти обявления именно таких услуг: садаешь документы или что там надо, платишь кучу денег и через неск мес ты с паспортом. Лена же думает что такого быть просто не может, без фиктивного брака и беженских лагерей не обойтись. Ну и потом перманент и еще через неск лет гражданство. А я думаю... если деньги есть, то зачем платить за то что ты живешь в каком-то клоповнике :-) Вот так и ни до чего не договорились мы :-) Но я точно помню эти объявлиня примерно 3 года назад. Хотя может сейчас уже подобные услуги прикрыли...
28 авг 2003, 21:59
Это красный что ли? У меня есть, но вот я не знала, что он европейским называется. Хотя там написано вверху на обложке Евросоюз и ниже страна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325