Меню

Обращаюсь к "старожилам"

AD
29 авг 2003, 14:51
Люди! Неделю сидела читала архив форума. Несколько раз встретила вспоминания о каком-то сикеле и хабаровске. Просветите, что это такое, пожалуйста...
29 авг 2003, 15:03
Известный всему инету топ о сикеле перерос в проект - сикель.ру. Там раньше был даже полностью приведен весь "длинный разговор". Если интересно - сходите - пересказать это трудновато.
29 авг 2003, 15:10
Вопрос, конечно, с "душком". А идти-то куда??? В смысле, посмотреть сикель, не подумайте чего дурного....
29 авг 2003, 15:11
Это скверна. Туда лучше не надо.
29 авг 2003, 15:15
Да вобщем-то, даже и посмотреть-то уже на что-то дурное тянет. Вас еще не заинтересовали дрессированные дельфины и богомолы?
29 авг 2003, 15:11
А "хабаровск",скорее всего, это хабаровский форум кхв. Предтеча.
29 авг 2003, 15:30
Извините, а чего предтеча-то??7
29 авг 2003, 16:02
кхв породил еву, ева породила сикель...
29 авг 2003, 16:32
Что родит сикель, страшно и представить ;-)
29 авг 2003, 16:36
:-) я вот тоже написала и задумалась...
29 авг 2003, 15:10
хабаровский форум: "Родитель" этого, очень грубо говоря. http://www.forums.khv.ru/
29 авг 2003, 15:19
Спасибо за ответы. Только вот при чём там Хабаровск? И как там архив найти. Раз ссылались, то, по-видимому, что-то такое запоминающееся было...
29 авг 2003, 15:25
Так уж получилось. А форум жив до сих пор.
29 авг 2003, 15:49
Про сикель лучше не вникайте :)) Хабаровский форум - forums.khv.ru
29 авг 2003, 15:51
http://www.sikel.ru/servlet/HeadServlet
29 авг 2003, 18:31
Всем спасибо! Короче, всё поняла! Хабаровск (да, так и не сказали, причём тут Хабаровск?) - это как бы бабушка. Ева - её дочь. Сикель, соответственно - дочь и внучка! Но ведь всё равно не догоняю - где у Анжелы этот орган расположен, есть ли аналогичный у других женщин, вылечили ли его? Да, и Хабаровск откуда взялся? Наверное, в этом вся соль.....
29 авг 2003, 18:36
"Хабаровск" стало нарицательным именем из-за местоположения физического сервера старого форума.
29 авг 2003, 19:13
Значит, бабушка живёт в Хабаровске. Почему же там так много москвичей? А где живут дочка и внучка? Ну в общем-то, самое главное, что с Анжелой всё в порядке. Я так поняла, что её мозговой сикель удачно зажил, раз вы тут не переживаете за неё.
29 авг 2003, 19:17
величина исчисляемой компьютерной эликтрификации на московские души превышает сию в переводе на хабаровские.
29 авг 2003, 19:25
Так хабаровчане целый сервер имеют!!! Даже москвичам не в лом туда переться!!! Знаете, как это далеко!
AD
AD
29 авг 2003, 18:36
Сервер форума в Хабаровске расположен.
29 авг 2003, 18:37
:-D Нифига Вы не поняли ;-) Это не в обиду, просто как прочитала что ЕГО (орган) должны вылечить и всё ... Вы меня уморили :-D :-D :-D
29 авг 2003, 18:46
нет, "это просто праздник какой-то" - до сих пор меня сикель как-то не волновал, а сегодня не поленилась, пошла по ссылке [пардон за каламбурчик!] и прочла историю. просто невозможно, невозможно не ржать! ах, повеселилась...
29 авг 2003, 18:55
Софья, скажите, Вы поняли где у Анжелы ЭТО и разве его нужно лечить??? Все, меня просто рвет :-D
29 авг 2003, 19:00
"рвёт", как мне кажеться, не совсем подходящее слово в контексте! ;) у Анжелы, как мне кажеться - или у её изнасилованого воображения, геморрой [ сииииииииильный]. возможно, даже, геморрой настолько велик, что затронул сосуды нервного узла головного мозга ;)
29 авг 2003, 19:03
Спасибо, что Вы все поняли, это успокаивает! :-) "Рвет", это у нас на работе так выражаются: порвало, значит ну о-о-о-чень смешно. Я в этом контексте имела ввиду :-)
29 авг 2003, 19:08
всегда пожалуйста, конешна... только не поняла, собственно, за что "спасибо".
30 авг 2003, 23:36
Угу. А я вот тут как-то раз от нечего делать набрала в яндексе "Лиза Симпсон", и где-то процентов 30 ссылок (помимо упоминаний моего мультяшного прототипа, разумеется), было на мои реплики в флейме про сикель... вот же дернул черт отметиться :-)
30 авг 2003, 23:49
:D Даже не знаю, поздравлять и сочувствовать:)
30 авг 2003, 23:52
Да с чем поздравлять-то? Позориште, как южные славяне говорят :-)
30 авг 2003, 23:58
Остается отнестись к этому с юмором:) Не менять же такой ник из-за этих сикельчан:)
31 авг 2003, 00:10
Ну, если я до сих пор не поменяла, значит, с ЧЮ все в порядке :-) Это не может не радовать.
29 авг 2003, 19:17
Мне кажется, Анжела--это клон Главначпупса. Уж очень быстро среагировал.
29 авг 2003, 19:27
Я, конечно, извиняюсь, а кто такой Главначпупс? И в какой связи они находятся с анжелиным сикелем? На что он среагировал?
29 авг 2003, 19:37
Главный начальник над пупсиками, В. Волошин. Анжела написала про сикель, Главначпупс тут же зарегистрировал новый сайт.
29 авг 2003, 19:44
Так где живёт Волошин? И как он в хабаровске московскую еву завёл? Вот ведь что только в голову не лезет.... И Оланга мне покоя не даёт. Мотылёк, хоть ты бы интерес проявила, что она там за трусы из оренбургского пуха наваяла... И обещала показать...
29 авг 2003, 19:48
Волошин живёт на сикеле, а не в Хабаровске. Хабаровск - свободная страна виртуального пространства.
29 авг 2003, 19:55
А как же сервер? Который в Хабаровске? И потом, посмотрите на карту нашей Родины. Хабаровск - это столица седьмого федерального округа. Находится на берегу реки Амур. Большой и красивый город! А Вы - виртуальный...
29 авг 2003, 20:15
вы прикалываетесь или что? причём здесь место, где стоит сервер. мы говорим про виртуальный форум.
29 авг 2003, 19:55
Вы меня с кем-то путаете. Люди в пуховых трусах меня никогда не интриговали.
AD
AD
29 авг 2003, 20:00
Прошу прощения... Как-то навеяло.... Мотылёк-моль-пух... Зима ведь скоро... Я представила как это роскошно и сексуально... Оланга гарантировала и показать обещала.. Мож, и Вам к месту будет?
29 авг 2003, 20:01
Митас тоже показать хотела. Кой-чего. Мол, у неё длиннее. Но спасибо за наводку. Понадобятся пуховые трусы, буду знать, кому заказать.
29 авг 2003, 20:06
Ну тут не успеешь одно переварить, как другое начинает волновать... А Митас-то что обещала показать? Когда? И что у неё может быть длиннее? Не трусики ажурные пуховые со стразами, а панталончики до колен, что ли? Так будет курочку напоминать.
29 авг 2003, 20:12
Нет, то что в панталончиках со стразами. Какая пища для пытливого ума.
29 авг 2003, 20:18
Всем докладываю! Во всём успешно с вашей помощью разобралась. Короче, сикель есть и у Митаса. Только, в отличие от Анжелы, у неё он длиннее и упакован в панталоны со стразами!!! Аж горжусь!
30 авг 2003, 23:39
:-) (-)
29 авг 2003, 21:51
Ой, если увидите обещанное, поделитесь впечатлением! Мы тоже посмотрим
29 авг 2003, 20:03
Пора сбавлять обороты, не находите?
29 авг 2003, 20:10
Ну вообще загадка? Что за обороты? И почему их надо сбавлять? Может, наоборот. И быстрее всё всем понятно будет...
29 авг 2003, 20:21
Если Вы неделю читали архив, то сами должны понимать.
29 авг 2003, 20:26
Извините, многоуважаемая Моль, если я Вас чем-то обидела. Чес.слово, не по злому умыслу. Там ниже пост, где я всё про себя рассказала.. ..
29 авг 2003, 20:26
Моль?
29 авг 2003, 20:28
Вот и прокололась дамочка:):):)
29 авг 2003, 20:29
со свииииистом...
29 авг 2003, 20:32
Девы, хны-хны, я забыла, из чьего это лексикона. Напомните,а?
29 авг 2003, 20:34
В чём мой прокол? В том, что читала архив? Так я Вам подробно описала, что и как было. Навеяло так всё. Оренбургский пух-моль-мотылёк. И Вы, (уж прямо боюсь ошибиться), кажется, Молью были? Короче, смотрите сами в рукоделии, если мне не верите...
29 авг 2003, 23:10
Вам правильно сказали - умейте проигрывать. Отродясь в рукоделье не ходила, не гоните пургу.
29 авг 2003, 23:18
А ты заходи.....;-) Просто в гости. Посидим, выпьем, покалякаем о делах наших грешных(с) Шепотом: к нам даже Биовирус заходил рюмочку пропустить! Только - тсссс..... И вообще - руками много чего делать можно! Не только теплые напопники вязать. Я все топик такой хотела завести - "Что мы делаем руками", но в силу свой испорченности предполагаю, какие могут быть мнения :-)
29 авг 2003, 23:58
Ага, придешь выпить - вы работать заставите:) А вот тема про руки - это мне нравится, просто фантазия так и разыгралась:)!
30 авг 2003, 00:09
Тебя заставишь... :-) А топик я и правда, заведу ;-) :-)
AD
30 авг 2003, 01:23
Да уж, неплохо ты меня изучила - заставлять меня дело безнадежное, сто отговорок найду:) А вот лаской да любовью от меня мноооооооогого можно добиться;) Открывай топик, только ссылочку кинь - у меня вся эта байда закрыта, куда я не хожу.
30 авг 2003, 06:15
http://www.eva.ru/forum/show?pid=2267553 И никакой байды :-)
29 авг 2003, 21:45
А меня - наоборот, интригуют страааашно!!!! Гы... :-) Я про людей в пуховых трусах....
29 авг 2003, 20:17
короче, опять кто-то клонировался.
29 авг 2003, 20:22
А где Вы видите клон? Я просто недавно была к компу допущена, многого не знаю. Поэтому и спрашиваю. А вяжу очень хорошо. Только с идеями у меня напряг. А тут Оланга наобещала что-то сногсшибательное показать. Я вот только вчера зарегистрировалась с большим трудом. И только из-за Оланги.
29 авг 2003, 20:23
А я из-за Маруси.
29 авг 2003, 20:28
Вот ёлки-палки... А что за Маруся? О чём она писала? Посоветуйте, где её сообщения искать... Олангу-то я сразу в "Рукоделии" нашла...
29 авг 2003, 20:38
но про клоны знаете?
29 авг 2003, 20:47
Ну если я в интернете недавно, то это не значит, что про самую известную овцу не знаю... Потом, читая архив, очень часто натыкалась на такое же. О чём бы речь ни шла, очень часто на обсуждение клонов переходят.. Здесь это одна из животрепещущих тем... Так что знаю. А вот вы не потрудились даже найти сообщение Оланги. Она не единожды там рассказывала о заказе пуха из Оренбурга. И обещала показать что получится...
29 авг 2003, 20:49
Зачем Мучаче пух из Оренбурга?
29 авг 2003, 20:54
Так трусы ж вязать!
29 авг 2003, 20:55
Да... Ленивы и нелюбопытны... Это Оланга, а не Мучача заказывала пух из Оренбурга в США. Чтоб потом его спрясть и связать сексуальное нижнее бельё. Для продажи и натурального ношения. Я вот тоже такое хочу. И всё. А вяжу хорошо.
29 авг 2003, 21:05
я ваще архивы не читаю. как-то хватает того, что есть. но вы всё равно клон, это даже ёжику в тумане видно.
30 авг 2003, 01:22
Не могу представить Вас, товарищ Мучача, революционерку и анархистку, в пуховых трусах. Стреляйте меня--не могу!
30 авг 2003, 01:35
А кого можешь? А что,интересно, чувствует мужчина, занимаясь сексом с любимой, одетой в такие трусы? В момент разоблачения? Долго отплёвывается, чешется, трёт глаза...Этот пух, он такой противный!
30 авг 2003, 06:52
Я внизу абракадабре предложила на сикель обратиься, думаю, там поймут, не то, что мы, существа тёмные и без воображения. Надеюсь, абракадабра поделится успехами.
30 авг 2003, 06:56
"абракадабра" - это душевно. даже - с нежностью. нет, всё-таки стиль знакомый...
29 авг 2003, 20:31
Я ж говорю, в глазах рябит и голова кружится.
29 авг 2003, 20:38
Угу. И от пуха аллергия.
29 авг 2003, 20:45
"А тут еще этот летчик - туда-сюда!"(с)То ли с АН-24, то ли...
AD
AD
29 авг 2003, 20:51
Ой, девчёнки... Злые вы тут какие-то... И аллергичные... Наверно, и желчные... И одеваться к зиме как думаете? И чудится вам всё что-то... То овцы, то свист, то прокол какой-то...
29 авг 2003, 21:26
к зиме одеваться строго в сексуально-пуховое нижнее белье.
29 авг 2003, 21:38
Простите, я Ваш ник никак прочитать не могу, тем более написать:-) Я Вам в Рукоделии ответила :-) А белье из оренбургского пуха - ребят, ну, неужели к этому можно серьезно относиться? Все шутят, а Вы сразу - злые :-) Оланга еще, помнится, не знала, что ей с перьями делать :-)
29 авг 2003, 21:54
Гусары бы дружно заорали "Мааалчаать!!" :)
29 авг 2003, 21:57
Ну просто платоновский человек. :-)
29 авг 2003, 22:00
Вообще, если переключить раскладку - евгения получается..
29 авг 2003, 22:05
Вы настоящий Ithkjr {jkvc ! :)
29 авг 2003, 22:08
:-)
29 авг 2003, 21:53
Оланга! Вы что ли опять рекламную кампанию затеяли?Мало вам предвыборного пиара? :)
29 авг 2003, 21:56
Не она. Ошибок мало.
29 авг 2003, 21:59
Ну так зря, что ли, ее ошибки исправляли дружным филологическим коллективом? :)
29 авг 2003, 23:28
А вроде давно уже народ удивлялся, как быстро она изжила свой "акцент":)
30 авг 2003, 01:24
Но не до такой же степени. Всё-таки профессора Хиггинса среди нас нет.
30 авг 2003, 21:55
Ну, профессора нет, так ученица способная. (оглядываясь и переходя на шепот) а может, и профессор среди наших затесался, в смысле, принимает в ней большое участие.
30 авг 2003, 06:05
Отвечаю всем и сразу. Я хорошо вяжу. Поэтому, недавно получив доступ к компьютеру, стала искать новые идеи для рукоделия (именно рукоделия, а не рукоблудия, как думает Моль. Но... Каждому своё. Мне вот - вязание.). Хотя и по клавиатуре руки у меня блудят (в смысле блуждают из-за небольшого опыта). Случайно наткнулась на раздел на "Еве". Так много там интересного, что стала читать почти все рассказики. Сразу выделила интересных личностей. Особенно поразили моё воображение Мариша и Оланга. Но коллажи и цветы - это для меня слишком сложно, хотя очень красиво. А вот Оланга несколько раз спрашивала о том, кто хочет с ней объединится в заказе оренбургского пуха. Пух найти - для меня не такая проблема, спрясть - тоже есть кому. Там ведь самое главное - что дальше? Эти пуловеры на каждом шагу... Надоели... Хочется чего-то новенького.. А тут Оланга - она решила вязать сексуальное нижнее бельё, украшенное стразами и шёлковыми розочками. Конкретно связать - для меня не проблема, мне интересно, как дальше за ним ухаживать. Ведь трусики и комбинацию больше одного дня не рекомендуют носить... (И муж, и врачи-гигиенисты.) Насчёт того, что пух будет лезть - это неправда. Надо просто знать, что за пух. Может, кто видел платки-паутинки? Их и Оланга хотела заказать тоже. Так вот. Они никуда не лезут!!! И НИ РАЗУ не слышала, чтоб от них у кого-то была аллергия. Тем более, шум в ушах чтоб возник.... И в глазах рябь... Девчёнки, надо здоровье проверить!!! Такие страшные симптомы. И какая-то у многих маниакальная подозрительность. Во всём какой-то скрытый смысл ищете... Например, я писала про моль. Заметьте, про маленькое зловредное животное. Которое жрёт шерстяные и пуховые вещи. Кажется, что все это знают. Сразу же началось - прилетела Дочь Камергера... (У которой псевдоним Моль.) И недовольство своё давай показывать. Вместо того, чтобы ответить по сути. Или не "старожил"? Тогда лучше бы ответы умных людей почитали. Я их уже искренне поблагодарила. Теперь знаю, что есть еще аналогичные сайты (хабаровск и сикель). Я их добросовестно посмотрела. Правда, там нет разделов по рукоделию и вязанию. Поэтому они меня и не заинтересовали. А вот город Хабаровск знаю. Некоторые в Москве встречи устраивают, а мне б Хабаровск географически ближе... Насчёт моего псевдонима... Я едва смогла зарегистрироваться... Что-то не получилось сразу.. Хотела написать близкое мне имя.. Чтоб сразу запомнить.. Ну и вот вместо "евгении" получилась такая абракадабра. Ну и спросили бы. Я не думала, что вы, по моему мнению опытные пользователи, будете какой-то подвох искать.. Не все же с клавиатурой во рту родились... Уже и спрашивать стесняюсь... Надо ли и где с многоупоминаемой Асей знакомиться? Мариша, вам отдельное спасибо. Вы единственная, в ком я не разочаровалась... Сразу видно - у человека есть и ум, и такт, и понимание, и доброта... И желание узнать что-то новенькое... Давайте придумаем что-нибудь оригинальное!!! Чтоб красиво, сексуально и тепло... А то остальные вид делают, что трусов не носят и тепло им всегда... А сайт Оланги я тоже открыть не могу, хотя пыталась... И всем хочу пожелать перестать быть злобными и подозрительными... Лариса.
30 авг 2003, 06:50
Так вы Лариса или Евгения? Да, Волошин сделал большое упущение, не открыв на сикеле раздел "рукоделие". Может, вам всё-таки туда? пуховые кальсоны со стразами, думаю, найдут своих почитателей. Марусе и Анжеле привет.
30 авг 2003, 13:07
Ой, Лили!!! Я - Лариса Викторовна. Насколько же Вы невнимательно читали моё объяснение насчёт регистрации. Кажется, я всё объяснила. Зачем на сикеле раздел "рукоделие"? Там люди всё больше духовным интересуются, удовольствие хотят друг другу доставить.. У меня эти проблемы как-то уже порешались, мне теперь интересно что-то необыкновенное. Вот Оланга рассказывала о домашней бумаге, а другая дама тут же изготовила абажур и похвасталась, фото опубликовала. Или Мариша - сколько человек коллажи продемонстрировали? А теперь батиком увлеклись... Может, и я со временем решусь... У меня нет знакомых мужчин, увлекающихся вязанием. Поэтому вряд ли на сикеле таковые обнаружатся... Хотя... Но, видите ли, Лили, я не вяжу на заказ. Поэтому чего зря мужиков обнадёживать... А зимой в тёпленьком ходить не только женщины хотят.... Из-за дружбы с Марусей это Вы пришли сюда... По-моему, среди рукодельниц её нет... А передать привет Анжеле я тоже не смогу, уж извините. Только вчера, благодаря любезному разъяснению старожилов, я узнала о её существованию и её проблеме с сикелем (что за орган, так и не знаю. Но хорошо, что он её больше не тревожит.) Лариса.
30 авг 2003, 13:14
Милочка, не надо передергивать, я никуда не прилетела. ВЫ обратились ко МНЕ и назвали меня МОЛЬЮ. На каком основании? Рукоделие я никогда рукоблудием не называла. Я его вообще никак не называла - не интересует меня это. И вообще - всё это ЧС и Вы не хуже нас это знаете. Причем ЧК не очень высокого пошиба, непородистая такая ЧС.
30 авг 2003, 13:34
Молью... Загляните в СВОЙ паспорт.... Срочно!!! Что такое "непородистая ЧС". Никогда не встречала даже породистых (-ого)... Лариса.
30 авг 2003, 13:45
При чем тут мой паспорт? Вы же не называете меня Институткой, например? У меня есть ник, кстати, если уж на то пошло - имя, хотя Вам я не разрешаю обращаться ко мне по имени. Вариации на тему ников оставьте своим подружкам. И хватит уже нести непородистую ЧС. Заврались, как первоклашка.
AD
AD
30 авг 2003, 13:55
Неуважаемая мадам! Топик завела я, поэтому прошу ВАс выйти отсюда.
30 авг 2003, 13:56
не выйду:Р Хотя разговаривать не буду. или буду - это уж как мне захочется. кто глупостями занимается - на них и попадается. ясельная группа:Р
30 авг 2003, 14:05
Так что ж сразу-то не просветили, что Вы в ясельной группе? За 103 года можно было бы и что-либо другое посещать...
30 авг 2003, 14:11
просвящать непросвященных - дело неблагодарное. мне нравится ясельная группа, а вот взрослые, ведущие себя как дети - нет. Как капризные дети - тем более.
30 авг 2003, 14:04
Оживляж-персонаж, пытающийся привлечь внимание к сикелю и предвосхитить новое пришествие Оланги, Маруси и Анжелы? Ну-ну ;-)
30 авг 2003, 14:14
я уже хотела сбежать от этой ЧС, но тут меня попытались вытолкать в спину, так фиг угадали. буду приходить, пока самой не надоест:))))
30 авг 2003, 14:16
Прально! Тебя в дверь, а ты в окно ;-) Дама еле на днях пробилась в регистрацию ( кстати, там что так усложнилось все? - ты не в курсе?) - и так всего много знает... ;-) И главное, практически целенаправленно цепляет демонические личности - свербит, видимо ;-)
30 авг 2003, 14:28
регистарция - это что-то, конкурс, видимо надо пройти:) можно поприкалываться и поприкидываться, но уж если попался - нефиг дурку-то из себя изображать больше, чем есть на самом деле. Раздражает, но что делать - придется ходить сюда и плеваться:)
30 авг 2003, 14:33
Слушай, она вроде смылась - так что плеваться разве только друг в друга нам с тобой ;-) Не допустим! Ладно, приходи ко мне в "Нет повода...". Лучше там о недобитках и прелестях октября погутарим.;-)
30 авг 2003, 14:33
Интерес к сикелю... Он либо есть, либо нет.. Искусственно привлечь к нему трудновато. Тем более в виртуальном пространстве.. Я вот узнала о нём вчера и никакого интереса он у меня не вызвал. Насчёт второго пришествия Хри... Ой, Оланги... Все её советы, касающиеся практического домоводства, я переписала в тетрадку... Кое-что воплотила в жизнь... (Поставила в холодильник лимон, фаршированный содой. Результат мне нравится.) Есть дама, сделавшая по её рецепту абажур. Интересно получилось... Уверена, что и мохеровые трусики, украшенные стразами, связанные ею, вызовут массу восхищения... Лариса
30 авг 2003, 14:36
Лариса, у Вас на руках 22, а Вы все прикупаете... Неужели сами не видите - перебор? ;-)
30 авг 2003, 14:49
завидую - как жаль, что не я это сказала, красиво, черт побери! Мои аплодисменты!
30 авг 2003, 15:04
Давай перепишем по-быстрому? От тебя ;-)
30 авг 2003, 18:19
ну что ты - это я просто восхищение выразила таким образом:) надеюсь, и сама иногда красиво что могу сказать:)
30 авг 2003, 06:19
Да, а какого платоновского человека Вы имели ввиду? Вспоминается только "без меня народ не полный..." Андрея Платонова.
30 авг 2003, 06:44
Двуногого без перьев.
30 авг 2003, 13:08
Двуногого без перьев.... Опять какая-то нестыковка... Ведь ВСЕ люди таковы. (По крайней мере, среди моих знакомых.) У Андрея Платонова обычные люди описаны. Но есть и другое - "Платон мне друг, а...." Может, это - платоновский человек? Да, Мариша упоминала, что Оланга перья тоже куда-нибудь хочет приспособить... Мой муж уехал на охоту, должен привезти дикоплавающую птицу... Так что тоже будут перья и перестану я быть платоновским человеком... М-да... Обидно... Лариса
30 авг 2003, 19:12
По определению Платона человек есть двуногое животное без перьев.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325