Меню

Почему всем так скучно с 25 ?

AD
30 авг 2003, 21:49
Данная дешевая попытка саморекламы навеяна одним адресованным мне сообщением "Продолжаю заглядывать в топик и понимаю, что количество злобствующих не уменьшается. И заметьте, они все с упорством маньяка хотят доказать Вам, что Вы им безразличны. Забавно, забавно" Так почему всем так скучно со мной ?
30 авг 2003, 21:52
наверное потому что вы скучный?
30 авг 2003, 21:58
я еще и пошлый %) пишут умные люди ---------------------------------------- Наверное, Вы сможете найти определение в Интернете. Я, скорее, говорил о представлении. Оно складывается не из сухого термина, а из умения чувствовать, отличать, выделять пошлость в общении с внешним миром, да и со своим внутренним миром тоже. Вот Вам определение пошляка: "... - профессиональный жеманник с головы до пят, законченный тип благопристойного буржуа, всемирный продукт заурядности и косности. Он конформист, приспособившийся к своей среде. Ему присущи лжеидеализм, лжесострадание и ложная мудрость..." Господина Набокова слова. И уж простите меня великодушно, но от Ваших тем, от Ваших реплик веет именно такой пошлостью. Я могу совершенно ошибаться, и в таком случае искренне прошу Вашего прощения, но впечатление произведено. Не в этом ли и причина той нелюбви, от которой Вы решили избавиться?
30 авг 2003, 21:53
Еще цитата "Либо моя евская память короче, либо не было еще такого, чтобы человеку за какие-то несколько дней можно сказать бойкот объявили... Обратите внимание, продолжают общение с 25-м два-три человека, ну еще пару дней будет срабатывать эффект "на новенького", а в принципе он стал никому не интересен С ним уже и не ругаются, над ним уже и не смеются.. так, пустое место"
30 авг 2003, 22:30
А кто это сказал? ппкс
30 авг 2003, 22:36
фраза принадлежит Ноа http://www.eva.ru/passport/28479.html
30 авг 2003, 22:38
тормоз я, однако. Вот правильная ссылка http://www.eva.ru/forum/show?pid=2267184
30 авг 2003, 22:46
спасибо. не знаю, как насчет всеобщей любви, но членство в клубе зануд Вы скоро себе заслужите (не сочтите за наезд).
30 авг 2003, 22:56
Вам спасибо за хороший совет и невольную раскрутку топика. будут считать занудой - пофиг. всегда к Вашим услугам, если что понадобится
30 авг 2003, 23:04
ничего себе пофиг! в нашем клубе столько заявлений от желающих вступить, что комиссия рассматривать не успевает, а ему пофиг!
30 авг 2003, 23:12
и Вы тоже ?!! никогда бы не подумал, что женщина может быть занудой. Мне казалось, что занудство выдумано женщинами, чтоб приклеивать этот ярлык когда не охота раскрывать свои секреты. А про клуб - ну так должен же хоть кто-то снаружи остаться :-)
31 авг 2003, 02:10
Сомневаюсь. Жидковат для настоящего зануды.
31 авг 2003, 02:26
По-моему, он вообще не зануда.
31 авг 2003, 02:32
Ну да. Мне, как зануде, обидно такое небрежение к столь почетному званию. :)
31 авг 2003, 03:32
Аналогично. :-)
31 авг 2003, 11:08
о, я смотрю стихийное заседание клуба образовалось? :)))
Отмечаюсь... Назовем это выездной выходной сессией? Свои среди чужого.
31 авг 2003, 11:29
пятибально -)))
31 авг 2003, 01:07
"- ...у кур, говорю, мор, и парашютист этот всех уже задолбал! " Из анекдота.
31 авг 2003, 01:17
полностью анекдот расскажите пожалуйста
AD
AD
31 авг 2003, 01:34
На рамблере найдите.
31 авг 2003, 02:16
Спасибо. Вот анекдот полностью Сцена первая: летит самолет; парашютисты готовятся к прыжкам. Инструктор осматривает каждого и командует: - Первый... пошел, второй... пошел, третий... пошел. Наступает очередь последнего. Инструктор критически осматривает его: - Иванов, опять, небось, парашют не раскроется? Смотри, весь исцарапан, в синяках, и чего только себе не ломал. Бросил бы ты лучше это дело. - Не могу жить без прыжков! - Ну ладно, пошел. Сцена вторая: идет колхозное собрание, председатель держит речь: - Делайте со мной что хотите, но не везет нашему хозяйству, и все тут. То фондов на горючее не выделяли, то денег не было его купить, то запчасти к тракторам украли. Кредита не дают, урожаи маленькие, картофель сгнил, у кур... В этот момент раздается страшный грохот, и пробив крышу, на сцену валится человек. - ...у кур, говорю, мор, и парашютист этот всех уже задолбал!
31 авг 2003, 02:21
:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325