Меню

THE MATRIX RELOADED

AD
30 авг 2003, 21:18
Я не смогу заснуть, пока не разберусь. Товарищи, не бросайте меня один на один с бессонницей! Что имел в виду этот %"№;?:%?* Архитектор, когда говори про Сион, про избранного и всякое такое - что Сион есть часть Матрицы или что? И самое главное - причём здесь эта ЛОЖКА? в первой части на ней много всего было заморочено, а тут что? если ложка символизирует отсутсnвие чего-то, то чего не было? я так заморочилась тут, вы не представляете.
30 авг 2003, 23:17
Ха, нет никакой ложки !!!:-) Если подумать, то не знаю, съёмки в фильме обалденные, а по сути занимательные и увлекательные приключения классного пацана Кеану Ривза, всё равно продолжение следует.
31 авг 2003, 00:20
Мучач, Ложитесь спать и спите спокойно. Это игра слов. Сион в переводе означает "вне", так как это все вне реальности проиcходило. Я так думаю.
31 авг 2003, 11:36
да я уже разобралась, что к чему. мне тут никто не отвечал, так что я сама мозги напрягла. а про Сион - во мне всё больше крепнет уверенность, что он окажется частью матрицы, хотя кто этих Вачовских знает :-) и любопытно, с кого языка он переводится как "вне"?
31 авг 2003, 12:14
а не смотрела Аниматрицу?
31 авг 2003, 18:58
нет.
31 авг 2003, 20:45
Банально--с иврита.
31 авг 2003, 22:13
ну почему банально, ещё ж вроде идиш есть. я не в курсе, который из них где используется или использовался и вооще с разницей незнакома.
01 сен 2003, 08:14
Я этот фильм просто смотрела и наслаждалась. Уж если мозги над всем напрягать свихнешься.
01 сен 2003, 08:45
Я его прекрасно поняла и обожаю смотреть. Особенно, начиная с того момента, когда они входят с сумкой в здание и начинают бойню. А потом этак романтично укатывают по лифтовой шахте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325