Меню

Тем, кто не стал равнодушным

AD
дочь
01 сен 2003, 12:34
прочитала ее пост и не могу успокоиться. я - косноязычна. мне кажется, человеку нужно немножко человеческого, пусть и виртуального, тепла. пожалуйста, напишите что-нибудь человеку по имени Тень. http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=78654&mc=51
дочь
01 сен 2003, 12:37
и еще. мне кажется не надо писать таких постов, типа "ППКС" или "согласна с предыдущим оратором". лучше что-нибудь от себя, хоть коротко, но личное.
02 сен 2003, 03:24
А как тот топик конкретно называется и где он?
дочь
02 сен 2003, 08:29
форум: http://forums.khv.ru/ раздел: Телефон доверия топик: Я ненавижу самоубийц! ник: тень извините, наверно, с самого начала надо было дать эти подробности.
02 сен 2003, 04:29
Это не тема, а ветка в теме. Вот, подготовьтесь что сказать Godiva Да уж, свинство конечно. Я вот удивляюсь как некоторые уроды кончают с собой дома. Представляете, приходят дети - и видят такое зрелище???? А как потом жить в такой квартире близким людям? Козлы, одним словом. Можно понять почему людям иногда не хочется жить. Но если уж они так решили - так идите, блин, в лес глухой, в горы - да и делайте свое черное дело. Зачем других то в это впутывать, и особенно детей? Дата: 27/08/03 15:36 Автор: тень Subject: О уродах и козлах. Знаете Godiva,вот живет себе человек,как все планирует долгую и светлую жизнь,создает семью,а потом как гром среди ясного неба,суровый и страшный приговор врачей. Шансов нет.Что остается этому человеку?В клинику его уже не берут.Но он борется,сам,ежедневно превозмогая адскую боль.Травы,составы,комплексы,курсы,вся нетрадиционная медицина ,он очень очень хочет жить,хотя бы увидеть как дочка будет кружиться в свадебном платье,благославить ее на иную жизнь,чтобы прожила она ее счастливо и за свою маму тоже.Муж..он больше не смог,не выдержал,ушел ,его можно понять,у него был выбор,в отличие от его жены. Вы знаете каким долгим может быть час?А месяц,а год,а 10 лет?И боль,разрывающая твое тело,и тишина.А потом начинают отказывать ноги,и на очереди руки. Не надо так о нас,о уродах и козлах.Мы тоже когда то были людьми.Врагу не пожелаешь. Будьте здоровы! Дата: 31/08/03 22:21 Автор: тень Только что прочитала все отзывы,не имею возможности пользоваться компьютером чаще. В голове сплошная каша,но безумно захотелось поговорить со всеми вами,разобраться,понять,может быть что-то изменить в себе,не знаю. Дочь,вот вы написали "вот я умру,а вы тут еще наплачетесь" и "не столько расстаться с жизнью,сколько насолить обидчикам".Я задумалась над этим.Так не до чего и не додумалась. Что мой день?Я совсем одна,муж давно ушел,у него все хорошо,растет малышка.Дочка моя два дня как уехала,учится в институте в другом городе.Родных у меня не осталось.Но за мной ухаживает женщина,дочка наняла мне ее,добрая и душевная женщина.Уколы и капельницы я давно ставлю сама. Рая(женщина,ухаживающая за мной)приходит на два часа.Сегодня утром меня подвел кишечник,не успела воспользоваться судном,так и сидела до обеда. Чай в термосе и печенье ,оставленное Раей вчера,достаточно для моего аппетита,а вот с другим.Знаете в такие минуты я не понимаю зачем я здесь,для чего,для кого,а когда начинается приступ,то и совсем ничего не могу понять,хочется только одного,как-то прекратить эту горькую дорогу.И вот прочитала "насолить обидчикам",неужели мои воспаленные мозги уже совсем ничего не воспринимают?Неужели правда и я эгоистка,которую все осуждают и ненавидят,и будут осуждать,и ненавидеть?Знаете,я боюсь не выдержать.Это такое..это не объяснить словами. Поговорите со мной немножко,пожалуйста.
02 сен 2003, 07:02
А где етот топик? Зачем открывать топик, с добрыми намерениями и так все засекретить? Невозможно охватить все сообщения. Простите, но дайте ссылку. Спасибо!
02 сен 2003, 07:30
нажмите на ссылку в первом сообщении и найдите там сообщение дамы под ником "тень". Дать ссылку только на ее сообщение невозможно. Или прочитайте это http://www.eva.ru/forum/show?pid=2286180 - там процитировано что эта "тень" пишет
дочь
02 сен 2003, 08:24
извините, что у меня так запутанно получилось. вот ссылка на топик "я ненавижу самоубийц". http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=78654&mc=51 в принципе, я понимаю автора топика, но речь не об авторе. мне кажется сообщение женщины под ником тень можно было бы вынести отдельной темой. спасибо!
02 сен 2003, 17:11
так пишет Тень: Godiva Да уж, свинство конечно. Я вот удивляюсь как некоторые уроды кончают с собой дома. Представляете, приходят дети - и видят такое зрелище???? А как потом жить в такой квартире близким людям? Козлы, одним словом. Можно понять почему людям иногда не хочется жить. Но если уж они так решили - так идите, блин, в лес глухой, в горы - да и делайте свое черное дело. Зачем других то в это впутывать, и особенно детей? Дата: 27/08/03 15:36 Автор: тень Subject: О уродах и козлах. Знаете Godiva,вот живет себе человек,как все планирует долгую и светлую жизнь,создает семью,а потом как гром среди ясного неба,суровый и страшный приговор врачей. Шансов нет.Что остается этому человеку?В клинику его уже не берут.Но он борется,сам,ежедневно превозмогая адскую боль.Травы,составы,комплексы,курсы,вся нетрадиционная медицина ,он очень очень хочет жить,хотя бы увидеть как дочка будет кружиться в свадебном платье,благославить ее на иную жизнь,чтобы прожила она ее счастливо и за свою маму тоже.Муж..он больше не смог,не выдержал,ушел ,его можно понять,у него был выбор,в отличие от его жены. Вы знаете каким долгим может быть час?А месяц,а год,а 10 лет?И боль,разрывающая твое тело,и тишина.А потом начинают отказывать ноги,и на очереди руки. Не надо так о нас,о уродах и козлах.Мы тоже когда то были людьми.Врагу не пожелаешь. Будьте здоровы! Дата: 31/08/03 22:21 Автор: тень Только что прочитала все отзывы,не имею возможности пользоваться компьютером чаще. В голове сплошная каша,но безумно захотелось поговорить со всеми вами,разобраться,понять,может быть что-то изменить в себе,не знаю. Дочь,вот вы написали "вот я умру,а вы тут еще наплачетесь" и "не столько расстаться с жизнью,сколько насолить обидчикам".Я задумалась над этим.Так не до чего и не додумалась. Что мой день?Я совсем одна,муж давно ушел,у него все хорошо,растет малышка.Дочка моя два дня как уехала,учится в институте в другом городе.Родных у меня не осталось.Но за мной ухаживает женщина,дочка наняла мне ее,добрая и душевная женщина.Уколы и капельницы я давно ставлю сама. Рая(женщина,ухаживающая за мной)приходит на два часа.Сегодня утром меня подвел кишечник,не успела воспользоваться судном,так и сидела до обеда. Чай в термосе и печенье ,оставленное Раей вчера,достаточно для моего аппетита,а вот с другим.Знаете в такие минуты я не понимаю зачем я здесь,для чего,для кого,а когда начинается приступ,то и совсем ничего не могу понять,хочется только одного,как-то прекратить эту горькую дорогу.И вот прочитала "насолить обидчикам",неужели мои воспаленные мозги уже совсем ничего не воспринимают?Неужели правда и я эгоистка,которую все осуждают и ненавидят,и будут осуждать,и ненавидеть?Знаете,я боюсь не выдержать.Это такое..это не объяснить словами. Поговорите со мной немножко,пожалуйста.
07 сен 2003, 16:26
"Опять Тень" - такая тема появилась на Еве. Да что это с народом творится ? http://www.eva.ru/forum/show?pid=2333687
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325