Меню

О рекламе. Смешно и некультурно :-)

AD
02 сен 2003, 14:04
Типовые сценарии рекламного ролика на радио. Все ролики выглядят примерно так: А. Информационный: На дворе лето, а у нас вот такая вот поебень - самая поебенистая из всех поебеней. Адрес, телефон. Да-да, самая поебенистая. Бля будем. Телефон еще раз. Б. Игровой: 1 - Привет! 2 - Привет! 1 - А на дворе лето! 2 - Точно, на дворе лето! А ты уже купил себе эту поебень? 1 - Нет, а нах? 2 - Да ты лох! Это же самая поебенистая поебень из всех поебеней! Впиливается Приятный Женский Голос - да-да, это точно. А вот и телефон. 1 - А и в натуре! Здравая поебень! Приятный Женский Голос. - Еще раз телефон, для дебилов. Б". Игровой, но оторванный. Так называемый "фестивальный" 1 - Привет! 2 - Привет! 1 - А на дворе лето! 2 - Точно, на дворе лето! 1 - Заебатое, надо сказать, лето! 2 - Точно, заебатое! [так раз пять] Впиливается Приятный Женский Голос - Заебали со своим летом. Купите лучше эту поебень. 1 - А я говорю - ле-то!! Приятный Женский Голос. - А я говорю - по-е-бень. В. Музыкальный. (на мотив Карусели) Поебень, поебень, поебень, поебень, покупайте нашу поебе-ень! Адрес, блять, вот такой, телефон вот такой, срочно все за нашей поебень-ю! Приятный Женский Голос: Ага. Точно. Г. Гениальный-шедевральный [Слышится какая нибудь звуковая хуйня. ] Вы думаете, что это какая нибудь звуковая хуйня? Нет! Это - наша поебень! [Гогот аудитории] [Опять звуковая хуйня] Телефон. Возможны различные сочетания. Например, рекламодатели очень любят совмещенные А и В: На дворе лето, а у нас вот такая вот поебень - самая поебенистая из всех поебеней. Адрес, телефон. (Хор, налетая из-за угла, на мотив Карусели) Поебень, поебень, поебень, поебень, покупайте нашу поебе-ень! Телефон еще раз. Если же совсем извратиться, то можео совместить А, Б и В и не исключено, что в результате получится Г: 1 - Привет! 2 - Привет! 1 - А на дворе лето! 2 - Точно, на дворе лето! Приятный Мужской Голос: - А у нашей поебени появилась еще одна приебоция и две нехуёвины! А если вы купите четыре наших поебени, то одну поебоцию вы получите бесплатно! (Хор: на мотив Карусели) Поебень, поебень, поебень, поебень, покупайте нашу поебе-ень! 1 - А на дворе все-таки лето! Телефон.
02 сен 2003, 14:15
много смеялся.:) в отместку: Несколько слов о российском е-бизнесе. В целом, практически все виды хозяйственной деятельности в России можно описать словом "е-бизнес". Внутри же российский е-бизнес можно разбить на некоторые виды, определяемые, в основном, состоянием и видом деятельности предприятий: 1. Зае-бизнес - процветающий е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на новых, только что открывшихся предприятиях. 2. Прое-бизнес - медленно разваливающийся е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на предприятиях, уже проработавших какое-то время на российском рынке. 3. Разъе-бизнес - то же, что и пункт 2 - но очень быстро. 4. Нае-бизнес (он же объе-бизнес) - один из наиболее прибыльных и распространенных видов е-бизнеса в России. Как правило, следующим этапом этих видов бизнеса становится съе-бизнес (при этом деятельность предприятия выходит за территорию России). 5. Пое-бизнес - разновидность е-бизнеса, когда никого не интересует ни сам процесс, ни его результат. 6. Подъе-бизнес - е-бизнес, в основном направленный на борьбу с конкурентами. 7. Уе-бизнес - силовое направление е-бизнеса, как правило, также сочетающееся с последующим съе-бизнесом. 8. Прие-бизнес - е-бизнес, в основном связанный с незаконным использованием чужих ноу-хау и торговых марок. Список видов е-бизнеса в России постоянно дополняется и изменяется. Следите за публикациями в прессе.
К*Ш*
02 сен 2003, 14:17
Аптека за углом (-)
02 сен 2003, 14:17
:-D :-D :-D можно ещё раз телефончик,где такая поебень продаётся
02 сен 2003, 14:29
Диктую - записывайте!:)
02 сен 2003, 14:44
приглушая радио /ни в коем случае не выключая звук совсем-боюсь пропустить Приятный Женский Голос/,вооружившись ручкой с золотым пером,прислоняю ухо к колонке./С придыханием/ Говорите,я записываю
02 сен 2003, 14:51
пи*пи*пи*пи*пииииииииииииии
02 сен 2003, 15:27
порядок...куплю по@@@нь-сразу расскажу
02 сен 2003, 18:01
Знаю я эту поебень, купил сразу две... Не верь рекламе, наебешься ты с этой поебенью, точно говорю, бля буду.;-)
02 сен 2003, 18:13
Да, конечно, фигня это всё, к тому же поебоции все почти бракованные, как же, халявные ведь :-|
02 сен 2003, 18:50
Не говорите! Дурят нашего брата!:-|
02 сен 2003, 18:57
Да! Да! А если и дальше будут подсовывать нам такие х%№вые поебени, то, боюсь, придётся устраивать акцию протеста! "Даёшь качественную поебень и полноценную поебоцию!!!"
03 сен 2003, 23:41
Трусики Ваши тренировочные, такие эротичные :))
03 сен 2003, 13:20
Что ж ты так оплошал? Купил бы четыре - дали бы нех**вину, на**ался бы всласть, а так - одно моральное удовлетворение... ;)
02 сен 2003, 14:44
неправильная у вас поебень - на дворе 2 сентября. Срочно все переделать!
02 сен 2003, 14:50
во-во!
02 сен 2003, 18:56
Зато ник соответствует.
02 сен 2003, 14:45
отлично.
02 сен 2003, 14:52
:-DНа сколько там жизнь продлевается после пяти минут смеха? Спасибо!:)
02 сен 2003, 17:31
И ведь всё равно покупают :)
AD
AD
03 сен 2003, 01:02
супер!
12 баллов по шкале Рихтера!
04 сен 2003, 00:03
интересно, кто это всё придумывает? наркоманы? в одиночку? или это совместное творчество? :)
02 сен 2003, 15:03
:-) !!!
02 сен 2003, 15:17
:'( Рыдаю счастливыми слезами! Спасибо! :-)
02 сен 2003, 15:45
Присоединяюсь :)!!!!!!!!!
03 сен 2003, 14:03
Я тоже плакалЪ :D
02 сен 2003, 16:56
:'(:'(:D уууужас... :D:D
02 сен 2003, 18:05
Прелесть какая :)
02 сен 2003, 18:11
:D!!!
02 сен 2003, 18:15
Ой, помру сейчас:-):-):-) Работаю в одном из крупнейших в мире рекламных агенств:-)
02 сен 2003, 18:30
тогда привлекайте за плагиат
02 сен 2003, 19:01
не...я лучше создам такую математическую модель, которая докажет, что наша поебень самая пое...ная поебень в мире:-)
03 сен 2003, 00:21
Ой спасибо - повеселили и про е-бизнесс тоже класс А я натуральную рекламу слышала по радио .Сначала рекламировали клинику "Он" (которая не офф :-) андрологические проблемы помогает решать) а следом пошла реклама банка Дисконт "Частота в твоих руках" - они рекламировали возможность регулировать частоту выплат по ссудам на покупку дома :-) Я просто рыдала ;-)
03 сен 2003, 01:20
Браво!!! Брависсимо!!!:-) :-) :-)
03 сен 2003, 06:48
Мотив карусели-супер находка. Живенько представляется.
03 сен 2003, 13:27
:D:D:D Супер!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325