Меню

Из США в Россию.Суточно-адаптационное.

AD
04 сен 2003, 03:03
Кому приходилось летать? Говорят, адаптация к другому временному режиму тяжело проходит. Или врут? Стоит ли на день "после прилета" что-то планировать, или "не кантовать"?:) Заранее благодарю!
04 сен 2003, 03:08
Это зависит от того, как человек устроен. Мне достаточно передвинуть часы, чтобы передвинуться самой. У кого-то неделя уходит. Ориентируйся по обстоятельствам. Если что-то планировать, то уж такое, что можно безболезненно отменить.
04 сен 2003, 03:29
Так и поступим.Как по мне, я бы их из дому не выпускала.:):):) Накрыла бы стол - и болтать,болтать, болтать...:)
04 сен 2003, 03:09
:-)Плавали, знаем. У нас неделю было "не кантовать".Дело индивидуальное. Но днём сон валил не на весь день, а где-то часа на 2-3. Так что что-то можно и успеть ещё что-то днём.
04 сен 2003, 03:27
Ого! Они всего на 10 дней...:(:(:( "Неделю" - это плохо.
04 сен 2003, 03:39
Значит, надо по максимуму заполнять "бодрое" время.
04 сен 2003, 03:48
Смотря сколько там осталось друзей и сколько они пьют.
04 сен 2003, 04:46
Обычно адаптация к другому часовому поясу (10 часов разницы) у нас занимала 2-3 дня.
04 сен 2003, 05:21
Я неделю засыпала в пять вечера :-( Как мертвая...
04 сен 2003, 04:32
Можно сразу за стол, но по чуть-чуть, и чаю тут же. А как станут на бок валиться, так и уложить, а назавтра, может, уже ничего будут.
04 сен 2003, 08:08
Я дней пять в себя прихожу: по ночам не могу заснуть, а днём вырубаюсь прямо за столом, или в любом другом месте, если удаётся хотя бы присесть. В первый день гостей слегка накормить и отправить спать.
04 сен 2003, 16:24
Как раз только что прилетела, так что по горячим следам. Из Америки в Россию - проблем с временной адоптацией никаких, из России в Америку - колбасит уже вторые сутки.
04 сен 2003, 17:07
Обычно в первый день меня вырубало часов в 9, на перестройку уходила неделя. Мне объяснили, что все это связано с гормонами, так как днем организм вырабарывает другие гормоны, чем ночью. Вообще-то, когда летала часто в Америку, мне сказали, что в Америке в аптеке можно купить таблетки, которые если выпить в самолете, то они ускоряют переход на другое время. Но руки так и не дошли, названия уже не помню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325