Меню

спасибо вирусу

AD
04 сен 2003, 14:42
Получаю (как и все наверное) кучу сообщений об удаленном вирусе, и столько нового узнала, забегая на интересные доменные имена отправителей. Вот седни пришло мне письмо с адреса с замечательным доменным именем. http://www.lebanonatlas.com Я ужасно загорелась туда попасть. Никто не знает, какая там сейчас обстановка, легко ли визу получить. Все что нужно, природа, достопримечательности, кухня, отличное вино. Очень хочу.
04 сен 2003, 14:44
В ЛИВАН???
04 сен 2003, 14:49
А че , у ней же российский паспорт . Там на самом деле очень здорово - Голаны , море , хорошие отели и низкие цены .
05 сен 2003, 05:58
Вы таки уверены за низкие цены? А это ничего, что туда из Эмиратов и из С.Аравии народ отдыхать ездит? Парикмахер, у которого я стригусь, как раз оттуда. Ливанец в смысле. Так он говорит - цены бешенные.
05 сен 2003, 09:44
если судить по вину ливанскому - страна не самая дешевая. с другой стороны ливанцы говорят, что по сравнению с Москвой там все копейки стоит.
04 сен 2003, 15:41
да. в ливан. у меня не русский а белорусский паспорт кстати, мы вообще с арабскими странами хорошо дружим.
05 сен 2003, 01:25
Tel (095) 2000022 - 2002083 Fax (095) 2003222 e-mail: Leb.emb.moscow@mtu-net.ru lebanise embassy in Moscow
05 сен 2003, 06:17
там действительно очень колоритно, хорошо осенью, весной, зимой, только летом очень жарко, есть что посмотреть Если вы поедите семьей или с дитем, то лучше покупать тур, а если вы одна, так могут вам отказать в визе (они молодых незамужних не впускают - борьба с проституцией)
05 сен 2003, 09:42
вы там были?
06 сен 2003, 03:40
была
06 сен 2003, 04:13
Под боком с ними жили,так ни разу и не выбрались,чего у них интересного то???Из впечатлений друзей-пыльно,грязно,шумно,никаких бытовых условий,накалывают туристов.Лучше на север Израиля едьте,там зимой красота,все цветет,горы в снегу,горячие источники...Любите арабскую калоритность?Там полно арабских деревень,они делают сыры лепешки,до сих пор вспоминаю.Исторических достопримечательностей полно,Тибериа чего стоит.Да и спокойно там,можно не бояться.На денек можете и в Ливан смотаться,только пошлины у них высокие.
06 сен 2003, 04:55
больше всего сочетание море и горы, еда, вино, ну развалины там всякие: Byblos, Baalbeck, Beitedine, Zahle, пещеры в Jeita http://www.tourisminlebanon.com/about.asp Как накалывают туристов ничего сказать не могу, со мной всегда был кто-нибудь из моих родственников
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325