Меню

DViX - фильм: дёргается изображение.

AD
06 сен 2003, 10:28
Знатоки, помогите, пожалуйста! Скачала "Халк" с Shareactor.ru, села смотреть, а изображение дёргается безумно. А посмотреть жуть как хоцца! Очень прошу, помогите вылечить киношку! Спасибо всем, кто откликнется!
06 сен 2003, 10:40
Не так давно я заводила тему про кодаки, там мне отвечали. Дергается - значит, кадры пропускает. Нужно кодаки правильно установить - у меня получилось! Наслаждаюсь!!! Сейчас попробую темку поискать, а вообще на этом же шаре есть фаг или как это называется - короче, архив вопросов на эту тему - там все расписано.
06 сен 2003, 10:50
Я в ВиО шаровские залезла, но толком ничего не поняла (что с чайника взять? :( ) А какие проблемы у Вас были и какие кодеки помогли? И вообще, как их устанавливать и как ими пользоваться? Только поподробнее, пожалуйста, для тупых. :) Спасибо!
06 сен 2003, 11:03
Короче, скачала последние версии DivXPro505GAINBundle, XVid который тоже был предложен там на шаре, потом последний bspleer и еще пакет klkodek204f, плюс программку для распознавания, каким типом сжат тот или иной файл gspoot221. Снесла все кодаки и по очереди все ставила, проделывала это несколько раз в разном порядке - в итоге методом постепенного уговаривания все установилось в лучшем виде, я боюсь устанавливать вообще еще какую-нибудь программу, а уж если она задействует видео - то упаси Боже!!! Наконец-то я могу смотреть свою многочисленную музыкалку не терзаясь тем, что голос уже давно закончился, а рот все еще открывается :).
06 сен 2003, 11:09
А проблема описана вот тут - http://www.eva.ru/static/forums/77/57308.htmll
06 сен 2003, 11:22
Большое спасибо, щас попробую BSplayer качнуть, а вдруг, поможет...
06 сен 2003, 11:17
Почти поняла. :) А устанавливали Вы эти кодеки по одному? И в каждом пытались просмотреть фильм? Или я чего не понимаю? А если установлены сразу несколько, они друг другу мешать не будут?
06 сен 2003, 11:27
Нет, устанавливала все пакеты подряд и после установки каждого пыталась просмотреть фильм - не идет - устанавливаю еще один. Кстати, в мп плеере у меня тоже дергает, а в БСплеере - отлично! БСплеер сам выбирает из всего списка кодаков те, которые нужны именно для этого фильма. Главное - перед началом установки снести все, что было до этого!!!
06 сен 2003, 12:32
Неа, не выходит. :( Выбросила старый DivX, установила новый, установила БСплейер. БСплейер не показывает, DivX показывает, изображение не прыгает, но кажется смазанным. :( Чего делать? :(
06 сен 2003, 12:39
Установите еще DivX, черт, точнее - XVid? я вот такой установила - XviD-24062003-1 - и поищите пакет Кодеклайт. Пробуйте БСплеером все-таки смотреть... Кодаков лучше больше, чем меньше. Хотите, свой klcodec204f сброшу? Только он больше 8 мегов - пройдет? Ну или поищите такой - где-то есть, как пить дать.
06 сен 2003, 13:04
BSplayer выдаёт ошибку, говорит, что фильм записан при DireсtX7 и выше. А что это за зверь и где его брать - непонятно. :( За klcodec204f спасибо, но мой Аутлук автоматически выбрасывает все аттачменты, и я понятия не имею, как избавиться от этой опции. :( А Вы не помните, откуда Вы его качали?
06 сен 2003, 13:27
А я его не качала :), дали добрые люди... Ну попробуйте по названию поискать... А поищите этот директикс у себя.... 7-го нет - но какой-то же он есть... А вы этой программкой gspot пробовали файл протестировать?
06 сен 2003, 22:01
Огромное спасибо за klkodek204f ! Очень помогло. :) Там оказалась последняя версия DivX-а, которая и крутит этот фильм без проблем. :) Сейчас детей по кроватям разбросаю и сяду наслаждаться. ;)
06 сен 2003, 13:40
Альбина, скачай gspot, http://r3m.vip-host.net/modules.php?name=News&file=article&sid=967 тогда ты будешь точно знать, что тебе надо.
06 сен 2003, 21:54
А что это за зверь и что он делает?
06 сен 2003, 13:49
И вот здесь еще посмотри http://forum.sharereactor.ru/index.php?act=ST&f=28&t=9283 такая же проблема с тем же фильмом
06 сен 2003, 21:58
Большое спасибо! Помогло! :) Оказалось, что проблема в старой версии DivXplayer, нужен 5.10. Теперь всё пашет как надо. :)
06 сен 2003, 22:39
Ну, раз пошла такая пьянка, задам ещё вопросик. :) У меня пара фильмов никак не докачается. Картина такая: как только фильм (как бы) докачивается и начинается Complecting, вдруг появляются ниоткуда 48 Мб недокачанных, и трудолюбивый еМул снова их качает с завидным усердием. Докачивает до Complecting, и картина повторяется. И так уже дня три. Что посоветуете, корифеи? :)
06 сен 2003, 23:28
Ух, нездоровая это фигня:( Сочувствую. Дело, видимо, в том, что одна часть была повреждена и не вылечилась. Сказать, как с этим разобраться,не могу - у меня всего один раз такое было, но в самом начале, так что я просто фильм занаво поставила скачиваться. Но эта проблема неоднократно обсуждалась на шаре, так что поищи там (или я могу, если хочешь), или просто задай там вопрос.
06 сен 2003, 23:40
Ты знаешь, я на шаровских форумах не ориентируюсь совершенно, так что, если поможешь, буду просто нечеловечески благодарна. :)А сначала качать таак обломно, ведь кажется вот он фильм, у тебя в кармане, а тут такой облом. :(
AD
AD
06 сен 2003, 23:45
Без проблем. У меня через полчаса-час турнир закончится - я пороюсь
06 сен 2003, 23:52
Большущее спасибо! :* А что за турнир? Кстати, о птичках. ;) Что это за фильм "Они" (They), не знаешь? Стоит качать или ну его?
07 сен 2003, 00:03
Спасибо еще рано говорить:) Турнир по парному белоту. Мы в громадном минусе, играем уже ради интересу :) "Они" часто показывают по матаву. Фильм так себе. То есть, есть интересные моменты, но сути и объяснений я так и не увидела. Бегают такие серенькие членистоногие за одной истеричкой в темноте,съесть хотят, вот и весь сюжет.
07 сен 2003, 00:08
Ой... а кто такой белот??? :) Мда... серенькие членистоногие без объяснения как-то не греют... :) А что посоветуешь с Шара стянуть в смысле ужастика мистического (желательно, на один диск)? И вот ещё. Я давно уже ищу русскую полнометражную мультяшку "Карлик Нос". Она мимо тебя не пробегала? ;) Ух ты, загрузила я тебя вопросами, однако. :( Извини, больше не буду, чесслово! :*
07 сен 2003, 00:41
Белот - это такая карточная игра. Меня научил мой папаня лет в 6 :) Сейчас на гамблере (игровой сервер) поигрываю. Правда, в основном, в деберц и кинг (мозгами отдыхаю:)) С ужастиками большой напряг. Да и вообще в последнее время маловато релизят. Мне это на руку - разгребаю свои "хвосты" :) А вот карлик нос...что-то ведь где-то видела...Я поищу, ладно? Если не сегодня, так завтра, тебе же не к спеху? Кстати, ты Ларой Крофт не интересуешься? Выложили второй фильм. А еще есть чудный мульт-сериал - Футурама. Я в восторге. А вопросами загружай, загружай:) Люблю, когда со мной разговаривают. А то как-то игнорируют все...:(:) Пошла про битые файлы искать. Учти, я тебе все находки сгружу, а разбираться ты сама будешь, я чайник:)
07 сен 2003, 09:10
Лара Крофт меня, что-то не впечатлила. А сериалы я не люблю, мне бы что-нибудь, где конец есть. ;) А с чего ты взяла, что тебя игнорируют? :( Приходи в израильский топик, и будет у тебя там большая и чистая всеобщая любовь. ;)
07 сен 2003, 10:05
Спасибо, я туда уже заходила неоднократно.
07 сен 2003, 10:07
Брось, заходи! За жизнь потреплемся, я там ещё с полчасика буду. :)
07 сен 2003, 10:10
"За жизнь" - это про офф в Ашдоде?:) Мы туда точно не поедем: денег на бензин нет, да и машина просто-напросто не выдержит. Кроме того, с оффами мы вообще завязали: не подхожу я для них; ты же видела, я сидела в стороне, как сыч:)
07 сен 2003, 10:13
Ну, тогда мы ещё не были знакомы как следует. ;) А сейчас я тебя в круг вытяну. "Встаньте, дети, встаньте в круг..." ;) А куда ты можешь?
07 сен 2003, 10:18
Сейчас-то мы, конечно, супер знакомы - про киношные вкусы все знаем:):):) Мы можем не дальше Т.А. А еще лучше - на Кенерет. П.С. С новозубьем вас:)
07 сен 2003, 10:20
Ой, до Кинерета мы, пожалуй, не доедем, Лиська не выдержит. :( А до Т-А можно попробовать. :) Приходи в израильский топик и пошли вербовать народ! ;) Мерси за поздравлямс! :)
07 сен 2003, 10:25
Пока единственное, куда я могу пойти - это в ванную, мыть моего спиногрыза. Этот...редиск спер с плиты, пока я дремала, две сковородки с жиром от печенки, и теперь он сам, а заодно и весь дом, в этом говне, пардон.
07 сен 2003, 10:28
Ууууфф.... Сочувствую... :( Удачной мойки! ;)
07 сен 2003, 01:01
Забыла насчет ужастиков добавить: есть два фильма, которые я бы с удовольствием скачала - "Темные воды" и "Поворот не туда" (этот совсем новый). Но их, к сожалению, пока не выкладывали. То есть, на англ. или, скажем, немецком они есть, а толку-то - кроме русского никакого языка не знаю, я лингвистическая идиотка:) Пошла Карлищу-носищу искать.
07 сен 2003, 01:08
А вот и мы - я и карлик: http://zevel.boom.ru/movie/Mult.html Там по алфавиту, примерно в середине страницы, разберешься:)
07 сен 2003, 09:11
Гран тебе мерси! :* Пошла искать. :)
07 сен 2003, 00:57
Не знаю, из той ли это оперы: http://forum.sharereactor.ru/index.php?act=ST&f=28&t=9736&s=1ae124c4734b95b48f1625f1acbd9466 И здесь кое-что: http://forum.sharereactor.ru/index.php?act=ST&f=12&t=14514&s=1ae124c4734b95b48f1625f1acbd9466 Сначала, пожалуй, глянь в эту ссылку: http://forum.sharereactor.ru/index.php?act=ST&f=12&t=13006&s=1ae124c4734b95b48f1625f1acbd9466 Тов, пока попробуй сделать, что там насоветовали, если не поможет, я еще поищу, ладушки?
07 сен 2003, 09:15
Первое слишком сложно для меня, а остальное не помогает. :(
07 сен 2003, 10:07
Ладно, давай разбираться. ICH включен, ты проверила? Как фильм называется? Сколько раз он уже этот кусок скачивает (примерно, конечно) ?
AD
AD
07 сен 2003, 10:11
Давай. :) ICH включён постоянно. Фильма было два: Sorority boys и Bruce Almighty. Было - потому что остался один "Брюс", "парней" я стёрла. :( Скачивается этот кусок дня четыре уже, т.е. как минимум раз 30. :(
07 сен 2003, 10:14
Альбин, я качала оба этих фильма, и все было ок. Значит, тебе просто не повезло. Ты мул выключала? Может, с новыми источниками докачается.
07 сен 2003, 10:17
Видимо. :( Мул выключала и включала. Без толку. Так что, стереть этого Брюса к такой-то матери? :(
07 сен 2003, 10:22
Жалко стирать-то...как-то люди недокачанные файлы смотрят...Жаль, я в компьютерных делах дура-дурой:( Знаешь что, потерпи пока, не стирай. Я малого днем положу и еще пороюсь. А ты пока на всякий пожарный нажми на фильм "Остановить" (чтобы он совсем красный был) и оставь так на пару часов. Потом "Продолжить" - и посмотрим. Кстати, а в "Логе" что-нибудь про этот фильм пишется?
07 сен 2003, 10:27
Остановить, говоришь? Попробую, спасибо. А Лог - это кто? Комментарии?
07 сен 2003, 10:31
В общем-то, да. В разделе "Сервера" (кстати, я бы сказала "серверы"), в нижней части экрана, с голубым значком. Кстати, а какая у тебя версия мула? И расширение у фильма avi?
07 сен 2003, 10:34
Вот чего написано: 9/3/03 7:37:25 AM: Error: Invalid part.met fileversion! (005.part.met => (null)) 9/3/03 7:37:25 AM: Error: Invalid part.met fileversion! (007.part.met => (null)) 9/3/03 7:37:25 AM: Error: Invalid part.met fileversion! (008.part.met => (null)) 9/3/03 7:37:25 AM: Error: Invalid part.met fileversion! (006.part.met => (null)) 9/3/03 7:37:25 AM: Error: Invalid part.met fileversion! (009.part.met => (null)) Версия Мула v0.29a Расширение у фильма - avi.
07 сен 2003, 10:38
Ага, так я и знала. Ну что ж, я могу гордиться собой, как диагностом, теперь бы исцелителем прославиться:) Я знаю только, что эти парт меты переименовывают. Часика через 3 смогу поискать. Но, Альбин, никаких гарантий, что смогу реально помочь - я такой же новичок, как и ты.
07 сен 2003, 10:42
Ни фига ж себе новичок! Да мне б такие вопросы в голову не пришли! :) Три часика - не проблема. :) Слушай, я не сильно на тебя села? Ты если что, меня стряхни, а то я увлекаюсь чересчур и начинаю утомлять. :)
07 сен 2003, 10:55
Все вопросы из форума - я там частенько почитываю, в целях самообразования:) На последний абзац ответ - 2 раза нет: Не сильно и Не утомляешь:)
07 сен 2003, 15:23
:) :*
07 сен 2003, 11:09
Так какая версия Мула? Или я пропустила ответ?...
07 сен 2003, 15:24
Пропустила. Пять сообщений назад. :) Версия Мула v0.29a
07 сен 2003, 12:47
Попробуй это: http://forum.ruvideo.com/cgi-bin/vforum/ikonboard.cgi?s=5dfaeac0f9ff8c589c7313e08913e284;act=ST;f=29;t=11452;hl=part.met А вот это еще лучше: http://forum.ruvideo.com/cgi-bin/vforum/ikonboard.cgi?s=5dfaeac0f9ff8c589c7313e08913e284;act=ST;f=29;t=12107;hl=part.met Ты, главное, не пугайся и не говори сразу, что слишком сложно, попробуй, там все подробно описано. Если опять не поможет, будем думать дальше. Я даже приват одному спецу на шаре послала, но не уверена, что ответит, их там уже достали с такими вопросами.
07 сен 2003, 15:26
Спасибо ! :) :* Скачала Доктора (правда, на то ли испанском, то ли итальянском языке), вроде, он чего-то сделал. Сейчас снова запустила Мула, будем посмотреть, чего он натворит. :) Ты у меня просто ангел-хранитель и палочка-выручалочка в одном лице! :*
07 сен 2003, 16:56
Не знаю какой я там ангел, но глупая - точно, самое главное пропустила. Вот здесь: http://forum.sharereactor.ru/index.php?act=ST&f=12&t=1750 все описано от и до - и какие програмы, и как ими пользоваться, и т.д. и т.п. Причем я туда заходила, а понять не смогла. Открывай, изучай, лечи и смотри фильм на здоровье:)
07 сен 2003, 17:22
Оооооляяя!!! Ты не поверишь, но Брюс докачался!!! :) Доктор таки помог! :) Ты - гений и умница! :* Спасибо! :*
07 сен 2003, 17:39
Да, я такая - гений, умница и скромняга:):) Рада, что все нормально теперь, но спасибом ты не отделаешься. Требую плату: ставь "Парней из женской общаги" обратно на закачку!:)
07 сен 2003, 17:52
Да я сама жалею, что стёрла. :( Подождала бы один день - и были бы у меня два фильма. :( Зато я поставила качать "Старую-старую сказку". :)
07 сен 2003, 17:55
У меня такое впечатление, что этих "парней" сейчас по Йес-шоу крутят. Там три парня, да? Они ещё плюшевых зверят в лифчики засовывали для объёма? :)
AD
07 сен 2003, 18:14
Да, это именно они. Тебе такие фильмы не нравятся?:( Ты Брюса открыла? Он работает? То, что докачался, это еще не значит, что показывать будет.
07 сен 2003, 18:52
Мне нравятся! :) Просто их легче скачать с Йеса, чем с осла. ;) Брюс работает. :) Правда, он маленько темноват , и перевод не фонтан. Но РАБОТАЕТ!!! :)
07 сен 2003, 19:09
На йесе это стоит 20 (?) шекелей, и неизвестно, что там за перевод. Но дело хозяйское:) А Брюс такой и должен быть - у него качество паршивое независимо от скорости закачки:) Кстати, выложили новый вариант, говорят, качество получше (он на двух дисках), но там проблемы с источниками.
07 сен 2003, 19:36
На Йесе это стоит 16 шекелей. Зато записывается за полтора часа. ;) А перевод возьмём двойной: русский голос и ивритские титры (для Мишки). Только вот кассеты я уже все упаковала, придётся новую покупать. :)
07 сен 2003, 19:41
Слушай, я только сейчас сообразила: что значит "записывать" с Йеса? Когда-то надо было просто позвонить и на определенное время заказать подключение.
07 сен 2003, 20:29
А сейчас достаточно нажать три кнопки. :) А записывать обычно: берёшь видик, вставляешь кассету, нажимаешь кнопку записи... ;)
07 сен 2003, 20:44
А, то есть спереть у йеса? Так бы и сказала :):):)
07 сен 2003, 20:46
Ну почему же спереть? :) Я им честно плачу за прокат. ;)
07 сен 2003, 20:32
Слушай, ты не знаешь, что за фильм "Мутанты 2"? Первый я, вроде, смотрела (как жуки людьми прикидывались), понравился. А второй как? Вот тут он: http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=705
07 сен 2003, 20:47
Смотрела я его, смотрела...года 2 назад. Помню, что первый точно лучше был. Кстати, там и главная героиня, если не ошибаюсь, другая. Эти тараканы, кажись, самку хотели, и героиню себе в дамы сердца выбрали. Ща почитаю анонсы, может, получше вспомню.
07 сен 2003, 20:55
Ну, тогда щас загружу по полной программе. ;) Супернаглая просьба: что с этого листа: http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzgenre.cgi?genre=????? стоит стянуть? И суперхитрый вопрос: откуда можно стянуть третьего Терминатора?
07 сен 2003, 21:20
Ссылка неправильная. Что там должно было быть, ужасы ? Мне не трудно написать свое мнение об этих фильмах, но с чего ты взяла, что он будет правильным? Можно подумать, у меня отличный вкус!:) Кроме того, я не знаю, какие фильмы ты уже смотрела. И еще, НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ не качай этот идиотизм "Дегон"! Такая тупая дурь, такой редскостный отстой! Просто зла не хватает. А вот "Псы-воины" очень понравился - и мне, и Саше.Самый прикол: не могу объяснить, чем. Банальный сюжет, оборотни - смешные дешевки, нет известных актеров, на которых стоит посмотреть хотя бы из-за имени и славы. Но фильм все-равно понравился...
07 сен 2003, 21:41
Cтранно, а у меня открывается. :( Да, там ужасы. А твоему вкусу я доверяю, ты у нас человек искушённый! ;) Про "Дегон" впервые слышу, качать не буду. :) А "Псы-воины" сейчас гляну, спасибо. :) Ты "Карибских пиратов" смотрела? Прелесть, что за фильм! :)
07 сен 2003, 21:51
Неа, не смотрела, пока затаилась в ожидании. Фильм-то, говорят, суперзрелищный, а портить впечатление паршивым качеством не хочется. У меня есть еще несколько фильм на скачку, это недели 2-3, и если к тому времени лучшей версии не выложат, скачаю пиратов, как есть (ссылочка-то давно в списке висит:)) Насчет ужасов: слушай, я там половину и не смотрела совсем...Кроме того, туда всунули несколько комедий (типа семейки Адамс). У меня сейчас сеанс семейного кинопросмотра, освобожусь часам к 12 и посмотрю список поподробнее. Ждите наших анонсов!:)
07 сен 2003, 22:02
Договорились! :) Заодно расскажи, чего качаешь и что у тебя в плане скачиания на ближайшее время (не только ужасы) ;)
07 сен 2003, 23:05
У меня антракт (отправила Сашу на балкон шланг тянуть, жестокая:)) Сейчас у меня качаются обе части Лары Крофт, "My little eye" (то ли триллер, то ли ужастик, то ли мистика. Посмотри в яндексе), Das Experement (что-то сильно психологическое) и Space Jam (диснеевская комедия с живыми и анимашными героями, типа Кролика Роджера) В ближайших планах Тайна третьей планеты (давненько не смотрела, а мульт классный), Блондинка в законе-2 (может, и первую скачаю - для освежения памяти), мульт Синбад ( и еще штук 6 всяких мультфильмов), Перл Харбор неплохо бы, наконец, посомтреть, ну и много еще чего не особо срочного.
08 сен 2003, 00:54
Спейс Джем и Блондинка в законе-1 (понятия не имела о второй :)) у меня есть на видео, и Тайна третьей планеты тоже. :) "Эксперимент", помню, хвалили в Инете. Посмотришь - поделишься впечатлениями. ;) И о маленьком глазе тоже, ладно? ;) Там ещё много качать надо? Откуда ты их качаешь? А я сейчас качаю "Старую-старую сказку", "Тарзан и Джейн", "Муха-2" и мульт "Карлик Нос". Только что посмотрела "Халка". Прелесть, что за сказка! :)
08 сен 2003, 01:38
Ты же Тарзана больше месяца назад качала! Да и Муху давно собиралась. Неужели у тебя такие маленькие скорости??? Я качаю по большей части с Шары, но кое-что есть и из других сайтов. Или по поиску в муле нахожу. Тебя что-то конкретное интересует? Обращайся:) (Только Джуниора не проси, нет его:() Альбин, вопрос как к специалисту: ты "Омен" смотрела ? (4 части) Фильм достаточно старый, но мне как-то раньше не попадался, только книгу читала. Сейчас вот подумываю скачать. Что скажешь?
08 сен 2003, 07:31
У меня проблемы с мулом были, пришлось качать заново. :( Скорости у меня и впрямь небольшие - где-то 3 Кб/с в среднем. А вот один мой знакомый через Прокси качает, у него фильм за 3 часа заливается. Но я так не умею. :( А Джуниора я нашла в видеопрокате. ;) Омен я не смотрела. Мишка что-то оттуда видел, говорит, что фигня.
08 сен 2003, 12:39
Бокер товчик. Скорости маленькие, потому что ты качаешь мало фильмов, и все они не особо популярные. То есть, твой рейтинг не особо высок. Скачать фильм за 3 часа можно в двух случаях (насколько я знаю): 1.Этот фильм - очень популярная новинка и на английском,2. Твой приятель пользуется личерским модом (Что это такое - не спрашивай, я в этом не разбираюсь, знаю только, что кака:))Нормальная скорость закачки - 2-3-4-5 дней ( при достаточно большом кол-ве источников) Надо будет Оменскую первую часть как-нибудь скачать, проверить...Только когда ж это будет:( Все, пошла к следующему посту:)
AD
AD
08 сен 2003, 16:10
Я качаю мало фильмов? А сколько это : не мало?
08 сен 2003, 16:35
Ну, 8-10 нормально. Многие и по 20 качают, но, говорят, это перебор, не стоит столько сразу. У меня вот 7 с половиной влазят, скорости чуть повыше, чем у тебя, но тоже далеко не фонтан. А ты пыталась настройки установить, как в форуме написано?
08 сен 2003, 16:44
Если я качаю одновременно больше шести фильмов, начинает дико глючить Интернет и тормозит весь комп: то виснет, то перезагружается. :( А про какие настройки ты говоришь?
08 сен 2003, 16:53
Вот, почитай (что сочтешь нужным): http://forum.sharereactor.ru/index.php?act=ST&f=12&t=1805&s=12082b94067b07442a3d9f386e6dedcd И здесь: http://forum.sharereactor.ru/index.php?act=ST&f=12&t=1802&s=12082b94067b07442a3d9f386e6dedcd Наверняка возникнут вопросы - вилкам, как говорили в одной идиотской рекламе:)
08 сен 2003, 17:45
Ссылочки маленько противоречат друг другу, но в принципе, у меня так и было настроено. :) Вопросов пока нет (аж сама удивилась :))
08 сен 2003, 03:09
Если интересно, вот весь список фильмов, которые ожидают своей очереди: SUMMER CATCH - Летние игры (2001), комедия, 2 диска MICROCOSMOS - Микрокосмос (1996), документальный, насекомые TUCK EVERLASTING - Вечные Таки (2002), мелодрама LOST HIGHWAY - Шоссе в никуда (1996), мистика, триллер, Д.Линч, 2 диска ATTILA - Аттила - завоеватель (2001), исторический, 2 диска ATLANTIS 2 - Атлантида2: Возвращение Мило (2002), мультфильм ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ - мульфильм, русский EARTH.VS.THE.SPIDER - Земля против паука (2001), фантастика, триллер БРИГАДА(первая серия) - сериал, русский. DARKNESS FALLS - Темнота наступает (Наступление тьмы) (2003), мистика, триллер HOW TO LOSE A GUY IN 10 DAYS - Как отделаться от парня за 10 дней (2003), комедия ОMEN - Омен, 4 части, мистика, ужасы FOUR FEATERS - Четыре пера (2002), истроический, драма,2 диска PERL HARBOR - Перл-Харбор (2002), исторический боевик, 2 диска TARZAN and JANE - Тарзан и Джейн (2002), мультфильм FEAR DOT COM - Страх.сом (2002), триллер, ужасы CROSSROADS - Перекресток (2001), комедия, Бритни спирс KATE AND LEOPOLD - Кейт и Леопольд (2001), комедия ABOUT A BOY - Мой мальчик (2002), комедия YAMAKASI - Ямакаси (2001), боевик ANGER MANAGEMENT - Управление гневом (2003), комедия A GUY THING - Не для девочек (2003), комедия КАНИКУЛЫ ПЕТРОВА И ВАСЕЧКИНА - русский, 2 диска ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЕТРОВА И ВАСЕЧКИНА - русский, 2 диска FALLEN - Падший (1998), триллер ZOOLANDER - Зулендер (2003), комедия CINDERELLA 2 - Золушка 2 (2001), мультфильм ХХХ - Три икса (2002), боевик, 2 диска JIMMY NEUTRON BOY GENIUS -конецформыначалоформы Джимми Нейтрон - вундеркинд, (2001), мультфильм VERTICAL LIMIT - Предел глубины (2000), хм...про альпинистов, в общем. HITCHER 2 - Попутчик 2, (2003), триллер HIGH CRIMES - Особо тяжкие преступления, (2002), детектив, триллер HUNCHBACK OF NOTRE DAME 2 - Горбун из Нотр-Дама 2, (2001), мультфильм SINBAD: THE LEGEND OF SEVEN SEAS - Синбад: Легенда трех морей, (2003), мультфильм FULL FRONTAL - (2002), комедия PAPER SOLDIERS - Бумажные солдаты, (2003), комедия LEGALLY BLONDE 2 - Блондинка в законе 2, (2003), комедия
08 сен 2003, 07:36
Ух ты, какой богатый список, спасибо! :) Начинаю вопрошать! ;) "Шоссе в никуда" ты видала или просто аннотация понравилась? Тот же вопрос относительно: "Земля против паука" "Темнота наступает" "Страх.ком" Где ты нашла Петрова с Васечкиным и Синдбада? Мои знакомые видали "Как отделаться от парня за 10 дней", говорят, туфта полная.
08 сен 2003, 12:59
"Шоссе" не видала и, честно говоря, пока и не хочется - Девид Линч не для меня. Этот вывод я сделала после "Малхолланд Драйв". Но пусть повисит пока в списке - вдруг наступит день, когда вообще нечего будет качать:) И я не видала вообще ничего из моего списка. Это фильмы, стоящие в очереди, а не уже просмотренные. Синдбад здесь: http://www.megafilm.tk/ прямо на главной странице. Там, кстати, и ужастик новый объявился, посмотри- может, заинтересует. Где именно я Петрова с Васечкиным бнаружила, не помню, поэтому делаем проще: вставляй в поиск мула Petrova i Vasechkina - все вылезет:) Насчет "Парня за 10 дней" - люблю иногда посмотреть всякую любовную туфту, особенно после ужастиков и триллеров:)
08 сен 2003, 03:28
Шарские ужасы: 13 привидений ты посмотрела? Страшненький. 28 дней - фигня Белфегор - часто по матаву показывают. Софи Марсо в главной роли. Фильм средний, не страшный Бункер - первую половину мы смотрели с удовольстием, думали: ну, щас че-то страшное начнется, интригующее начало было. А вторая половина оказалась фигня фигней. Горькое разочарование.То есть тема была интересная, но ее так и не развернули:( Про врата ада я уже писала - гадость Давно умерший. Месть джина - не смотрела, и даже название впервые слышу. 9 сессия - аннотация мне понравилась, как сам фильм - не знаю, не смотрела Джиперс Криперс надо бы посомтреть - многие хвалят. Да и вторая часть сейчас вышла. Но это не мистика, а триллер Клетку я тоже, пожалуй, посмотрю потом. Ну люблю я маньяков!:) Сияние и худеющий лучше в книгах Спаси и сохрани - описание интригующее. Я не смотрела Темнота наступает - есть у меня в списке, даже пыталась поставить на закачку, но что-то с источниками было. Посмотреть хочу. Хэллоуин тоже надо будет скачать. Когда только?...:( Чернокнижник первый - класс! Но больше комедия, чем ужасы. Второй и третий - фигня. Шоссе 666 по описанию именно для тебя - сплошные зомби:) Расскажешь потом, если скачаешь Вот, в общем, и все. Хреновый из меня советчик, на самом деле:)
08 сен 2003, 07:39
Большое спасибо! :* "Худеющий" у меня есть на кассете. Не книга, конечно, но славная киношка. :) "Сияние" не читала и не смотрела ( позор на мою седую голову! :)) "Чернокнижник" и "Шоссе 666" приняты к сведению, спасибо! :) А "Хэллоуин" ты смотрела?
08 сен 2003, 13:06
"Сияние" почитай - страшно:) Напоминаю, что "Чернокнижник" скорее комедия (чтобы подом не кидалась в меня тухлыми яйцами с криком "Что вы мне подсовываете!":) ) И, Альбин, не забывай, что я не фанатка ужастиков (как некоторые, не буду показывать пальцем:)),а места для скачивания у меня катастрофически мало. Я просто не успеваю все скачать и посмотреть. Да и Саша ужастики совсем не любит, надо считаться с его мнением:)
07 сен 2003, 20:53
Да, все верно: мимикрия улучшилась, фильм поплохел. Но посмотреть разок можно. Непонятно только, почему на одном сайте "Мутантов" обозвали МИСТИЧЕСКИМ триллером, уж мистикой там и не пахнет, он, скорее, фантастический. А просто триллеры ты не любишь, только "сверхъестественные"?
07 сен 2003, 21:00
Да, в основном мистику с фантастикой уважаю. Не люблю, когда реки крови по экрану стекают, разве что, их проливает какой-нибудь зомби. ;) Есть очень классный фильм: "Исполнитель желаний" ("Wishmaker") (есть первый и второй), но я его не нашла нигде. :( Вот где и мистика, и реки крови - красота, одним словом! :)
09 сен 2003, 15:45
Ой, я тоже лю исполнителя :), особенно второго!
09 сен 2003, 17:39
А где его скачать можно, не подскажете? :)
09 сен 2003, 22:03
Есть четвертый, если интересует
09 сен 2003, 22:11
Господи , их уже четыре??? Где есть? :)
09 сен 2003, 22:22
Вообще-то, на шаре, но в списке я его не нашла (наверное, смотрела невнимательно). Проще набрать в мульском поиске wishmaster , он первый и будет. Там же, в поиске, нашла вторую часть (ispolnitel), но источник всего один, неизвестно, рабочий ли вообще. Еще первая и вторая часть есть у участницы форума на шаре qector. Можно ее попросить - возможно. выложит. А может, и не выложит, она и так много релизит. В любом случае, если очень хочется посмотреть фильм, то можно попробовать.
09 сен 2003, 22:58
Спасибище, нашла четвёртого, поставила качать. :) А второго мой Мул не нашёл. :( А форумчане шаровские к новичкам как-то не очень относятся, у них там тесная компашка. :(
09 сен 2003, 23:19
На здоровьице. Насчет второго: ты глобальным методом искала? В поиске под строкой ИМЯ, есть еще два окошка - ТИП и МЕТОД, так метод должен быть ГЛОБАЛЬНЫЙ. Не обижайся за подробные объяснения, просто вдруг ты не знала. Насчет компашки - это да. Я поэтому стараюсь как можно меньше туда писать и о чем-то просить. (Кстати, так абсолютно везде - этакие кланы старожилов). Но если мне сильно прижмет, я отправляю ПМ (приватные сообщения) - даже если пошлют, моя гордость не сильно пострадает, ведь больше никто этого не видит:) Офф: вот интересно, почему я не получаю сообщения об ответах с евы? Сколько мы наболтали, и ни одного письма. Приходится постоянно сюда заходить проверять.
AD
AD
09 сен 2003, 23:26
Искала глобально. Нетути. :( Зайди в Паспорт-Подписка и проверь, подписана ли ты на получение сообщений с Евы.
09 сен 2003, 23:36
Знаешь, а у меня тоже больше не показывается. Может, комп выключил?...Попробуй потом как-нибудь, глядишь, объявится. Настройки проверяла, подписана.
09 сен 2003, 23:40
Всё может быть... Ты попробуй отказаться от подписки и подписаться заново: а вдруг, поможет?
09 сен 2003, 23:42
А ты набери в поиске master, я первый таким макаром нашла:) Правда, тоже всего один источник.
09 сен 2003, 23:47
Нашла, спасибо. Но там шансы ох, как невелики... :(
09 сен 2003, 23:52
не спорю:( У меня другой прикол: зшла в подписку, поставила галочки в "не получать ответы". Теперь обратно подписаться не дают:)
09 сен 2003, 23:57
Нормаааально... А перегрузиться пробовала?
10 сен 2003, 00:00
Неа, не хочу очередь терять. Да хрен с ними, с этими ответами, я же все равно редко пишу. Забавно только, если это довесок к отбиранию палки и звезды (я же теперь просто пользователь:))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325