Меню

Фото в паспорте

AD
тот самый Anonymous
08 сен 2003, 07:56
Навеяно обсуждением в топике Rangera "Умница и (или) дура?" отсутствия фото в паспорте у большинства завсегдатаев. Итак, раз это так актуально, опрос. 1) Есть ли Ваше фото в паспорте? 2) Если есть, то для чего Вы его туда поместили? Если нет, то, почему Вы этого не сделали? З.Ы. Истерящим мадамам из топика "Умница и (или) дура?" наблюдение: ни у одной из Вас нет фото. Это уже закономерность, а не просто совпадение, как мне кажется...
Karlson
08 сен 2003, 09:07
Щас вам так все все и скажут,у меня есть фото в паспорте,поскольку я симпатишный и в меру упитанный,так отчего же народу не показаться?А вообще,какого х-ра вам такого плана топики заводить,хотите кого в чем уличить?
08 сен 2003, 09:15
Просто аноним сам не в состоянии решить, вставлять ему фотку в паспорт или нет. Хотя какая нафиг разница, если он пишет анонимно. :-) З.Ы. Автору топика наблюдение: ни у одного из анонимов нет ни только фото, но и ника. :-P Это уже закономерность, а не просто совпадение, как мне кажется...
Anonymous
08 сен 2003, 16:41
:-)
08 сен 2003, 11:00
Если хочеш посмотреть есть ли фото в паспорте, возьми и сам посмотри.
тот самый Anonymous
08 сен 2003, 11:21
Логично, но предполагается, что некоторые захотят ответить анонимно. Но честно :).
08 сен 2003, 11:23
А вариант "не анонимно, но все же честно" не подходит? :Р
тот самый Anonymous
08 сен 2003, 11:33
Конечно подходит. Вы как раз подтверждаете мои слова о том, что красоту не прячут :)
08 сен 2003, 11:43
спасибо за комплимент :), а чего собственно вы анонимно, боитесь нападок "истерящихся дам"? Есть ли фото в паспорте? ;)
тот самый Anonymous
08 сен 2003, 12:45
Я очень жалею, что не могу открыть лицо. Если до этого я пряталась по причинам, не связанным с топиком (в "Умница или дура?"), то тут уже неудобно открывать, такая тема щепетильная. Меня если не возненавидят несимпатичные особы, то осадок то точно останется. А все мы, если честно, любим вызывать положительные эмоции :).
Anonymous
08 сен 2003, 13:08
Опять 25
08 сен 2003, 17:56
1.Фото есть :) 2.Поместила его в паспорт,чтобы других порадовать :) :) Удалила свои фотки именно потому,что стала завсегдатаем.Я знаю,что здесь есть те,кто видел мои прежние фотки.А я не хочу,чтобы их копировали или узнавали мои знакомые в реале люди. хе.Извините,но по-моему ваше состояние тоже с лёгкостью можно назвать "истерящим"
08 сен 2003, 23:14
тот самый Anonymous написал(а): > Навеяно обсуждением в топике Rangera "Умница и ( > или) дура?" отсутствия фото в паспорте у большин > ства завсегдатаев. Итак, раз это так актуально, > опрос. > ***Кажется, это актуально только для вас? > > 1) Есть ли Ваше фото в паспорте? > >*** Нет > 2) Если нет, то, почему Вы этого не сделали? > > > ***В голову не пришло > > З.Ы. Истерящим мадамам из топика "Умница и (или) > дура?" наблюдение: ни у одной из Вас нет фото. > Это уже закономерность, а не просто совпадение, > как мне кажется... >*** И что?
08 сен 2003, 23:25
а что такое? 1.есть. 2. мне не стыдно вывесить свою фотку.
08 сен 2003, 10:33
Соглашусь немного с Карлсоном - "у меня есть фото в паспорте,поскольку я симпатишный и в меру упитанный,так отчего же народу не показаться?.." Ну что-то в этом роде, плюс сама люблю видеть собеседника, безликие, но интересные собеседники все же остаются безликими, или может просто у меня "визуальный" тип мышления, люблю видеть образы, "люблю глазами", впрочем как и "ушами"... одно от другого не отделимо:):);)
08 сен 2003, 12:08
У меня есть, поставила потому, что есть во мне слегка такой эксгибиционизм, наверное:):):) Люблю фотографироваться, очень радуюсь, когда получаеися удачно, люблю этой радостью делиться:) Но меня совершенно не напрягает, если у кого-то в паспорте нет фото, ну нет и нет... Менее интересными от этого люди не становятся, так что в этом с Вами не соглашусь:)
тот самый Anonymous
08 сен 2003, 12:39
Вот ещё одно подтверждение :). Я, кстати, не говорю, что люди без фото менее интересны. Нет, просто больше вероятность (но не 100%), что они комплексуют из-за внешности. Не всегда оправданно притом. Но, естественно, я допускаю, что могут быть и другие причины.
08 сен 2003, 13:03
:) А с чего Вы взяли, что это подтверждение??? Я же написала, что с Вами НЕ СОГЛАСНА. Это у меня есть причины ХОТЕТЬ себя показать, у других есть причины НЕ ХОТЕТЬ себя показывать. И все нормально. Все люди разные (повторюсь, по-моему, это Вам уже говорили:))
тот самый Anonymous
08 сен 2003, 13:20
Я об этом http://www.eva.ru/forum/show?pid=2340228
08 сен 2003, 18:15
Мне кажется, что любой человек (ну почти любой) в своих заначках может найти более менее удачную фотку, чтобы выложить ее в паспорт. Так что "некрасивая" внешность - не причина. А вот интрига, игра (кажется Моль говорила про это, ну она меня поправит, если что) - это хороший повод не вывешивать свое лицо.
AD
AD
08 сен 2003, 13:07
У меня была фота в паспорте, даже несколько, и ребенок был, а потом я их удалила. Есть здесь люди мне неприятные и я не хочу, чтобы они видели мою жизнь личную.
08 сен 2003, 15:35
У меня есть фотка. Поместила ее потому, что просто она мне нравится. Это было на Мальте около музея пыток.
08 сен 2003, 17:29
У меня нет фотографии в паспорте (ну кроме кошачьй), так как мне не нравится возможность кого-то, нажав на правую клавишу мыши, эту фотографию скопировать. Для меня это аналогично вторжению в мою личную жизнь. И так ли важна внешность? Может стоит абстрагироваться от внешнего и начать смотреть в глубь.
08 сен 2003, 18:53
Фотка есть. Почему поместила - потому что была под рукой. Вопрос мне странен. Мне кажется помещение фоток регламентрируется только словами "хочу" - "не хочу". А вы мне тут напомнили анекдот : " Ешь, все на халяву - Но я не хочу - Хочу, не хочу, ты прям как животное какое-то". Странно не понимать людей которые просто не хотят чего-либо делать :-)
08 сен 2003, 20:22
хороший анекдот ;)
08 сен 2003, 20:28
у меня есть. Разместила, чтобы миру показать, что я конь именно женского пола.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325