Меню

Оцените...

AD
Anonym
08 сен 2003, 12:30
Боюсь показывать кому-либо свои стихи. Кажется, не поймут, засмеют... Выношу на ваш суд парочку. Дайте, пожалуйста, оценку. Объективную и беспристрастную. *** У пропасти стояла, Шаг вниз – и фото на память. У пропасти рыдала, И ты, чтоб не так больно ранить: «Шаг влево – там солнце, Обсохнешь, забудешь, Вспоминать не будешь. Нам не срубить, поверь, вместе Даже тростинку. Чтоб через пропасть Женихом с невестой Пройти. Измены лопасть Сожрала. Все. Забвение». Какое откровение ! Ps. А фото пришли… На память… *** Заверти-закружи, Уведи за край. Обмани-расскажи Про далекий рай. Зацелуй-заласкай, А потом убей. И съешь верность мою. И любовью запей.
Anonymous
08 сен 2003, 16:43
Если чесно,то мне не понравилос содержание....
Anonymous
08 сен 2003, 16:44
хот и не так хорошо,но не надо стеснятса,я би и такое не соченила...
09 сен 2003, 01:25
Мне понравилось, напоминает японские стихи, у них очень похожее стихосложение, это называется "хайку". Например... Одинок полет Светлячка в ночи Но в небе-звезды!
08 сен 2003, 13:05
Честно. Где-то неплохо, но ритма в стихах совсем нет. Конечно, можно принять за белый стих, но рифма же местами присутствует, значит должен быть и ритм. Ну вот, типа того: Мы пойдем туда, где мечты сбываются, Где не нужно слов, где туманы спят. Где любовь, как солнце в облаках купается… Там, где бродит счастье – нет пути назад.
08 сен 2003, 13:06
И не бойся показывать свои стихи!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
08 сен 2003, 13:12
Сожрала... съешь... Вы голодны???
08 сен 2003, 13:24
Мне не понравилось по содержанию и по форме Какая же ты циничная сука! У пропасти стояла, Шаг вниз – и фото на память. У пропасти рыдала, И ты, чтоб не так больно ранить: «Шаг влево – там солнце, Обсохнешь, забудешь, Вспоминать не будешь. Нам не срубить, поверь, вместе Даже тростинку. Чтоб через пропасть Женихом с невестой Пройти. Измены лопасть Сожрала. Все. Забвение». Какое откровение ! Ps. А фото пришли… На память… *** Подавись моей любовью Заверти-закружи, Уведи за край. Обмани-расскажи Про далекий рай. Зацелуй-заласкай, А потом убей. И съешь верность мою. И любовью запей.
Таня
08 сен 2003, 13:36
Я вообще прочитала и подумала, что это как-то жутко...
08 сен 2003, 16:44
тоскливо и рифма натянута.
08 сен 2003, 20:09
Правильно. Бойтесь.
09 сен 2003, 01:00
Очень много ошибок в построении фраз.НО если хочется писать,то пиши.Постепенно все придет:и ритм.и рифма, и фразы станут локоничней.Знаю по себе,потому что давно этим увлекаюсь.
09 сен 2003, 01:15
"локоничней", наверное, от слова "локон" ;) не сердитесь, пожалуйста. это - почти "офф". надеюсь, Ваши стихи созвучны правильной рифме...
09 сен 2003, 01:22
Ой... А мне понДравилось! Про съешь и запей :-)
10 сен 2003, 00:37
Локоничный от слова локонить или правильно строить фразу.Милая НЕДОПЕСОК обижаться не буду,просто высказала свое мнение.я давно пишу стихи,правда,читаю их в узком кругу,хотя еше в СССР печаталась в некоторых газетах,но сейчас писать просто некогда,а может нет вдохновения.А человек,открывший топик пусть пишет,если это идет от сердца,то рифма сама появится.
10 сен 2003, 02:42
А вы не пробовали правильно строить фразы из обычных слов, а не придумывать свои новые слова? Мы тут телепатиям не обучены, как нам узнать что вы за слова напридумывали? :)
11 сен 2003, 00:22
Наташа, почитайте русских писателей и много нового для себя узнаете,а лучше загляните в словари русских слов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325