Меню

А они апают и апают...

AD
Вот заводит мудак-человек тему типа "Кто не любит велосипедистов?". Нет бы проигнорировать, а мы, за чем-то заходим, отмечаемся, апаем тему, она попадает в самые популярные, и собирает новых "отмечающихся". А ведь могла бы и сразу подохнуть, тема-то... :(
08 сен 2003, 21:44
А я туда и не хожу:):):)
08 сен 2003, 21:51
В смысле, я не хожу... Не перелогинилась с Юлькиного аккаунта:):):)
:) :) :)
08 сен 2003, 21:53
Офф:у тебя малая Еву посещает???
08 сен 2003, 21:55
Посещает:) НЕ пишет только, читает (правда). А аккаунт завела - это мы с Ингой и МарАсей хулиганим:):):)
08 сен 2003, 22:16
А ты ей фильтруешь темы?
08 сен 2003, 22:43
Ясен фиг:):):) Она у меня дошколят читает, для профилактики и самообразования:):):)
08 сен 2003, 22:55
И думает,вок какие мамы,нас как воспитывать не знают:-)задают всякие дурацкие вопросы,типа "окуда дети беруться":-)!
11 сен 2003, 18:58
... а когда никто не видит - шустро в "секс" забегает.. ;-)
12 сен 2003, 19:53
Слушай, она у тебя уже большая девица, уже можно в "Секс" выпускать. Чтобы потом не стала клиенткой "Телефона доверия". ;-)
12 сен 2003, 20:24
Не, в Секс рано... Вы ее там такому научите!!!!! :):):) Приветствую снова на Еве!!!!! Чуть позже напишу тебе обстоятельный ответ:):):)
12 сен 2003, 20:45
Может тебе тогда хоть пару книжек для детей о сексе дать? :-)
12 сен 2003, 20:46
Это давай:):):) Это мы завсегда и с радостью:):):)
12 сен 2003, 20:48
Заметано. :-) Найду -- дам знать после обстоятельного ответа от тебя. Комментарии с фотосайта поймала? ;-)
12 сен 2003, 20:49
:):):):)Даааааа........... Особенно к моей фотке;)
12 сен 2003, 20:51
А ты что хотела? :-) Чтобы я оставил без внимания? ;-)
12 сен 2003, 20:52
Да нет, конечно, рада, что тебе понравилось...:)
12 сен 2003, 20:53
Эххх! чему только тебя в школе учили, а? не "понравилось"б а "понравилАСЬ" ;-)
12 сен 2003, 20:55
А вот на это пока не знаю, как реагировать:):):) Смотря с какой целью понравилась:):):):):)
AD
AD
12 сен 2003, 21:04
Разве может кто-либо понравиться "с целью"? 8-O У меня в школе до скандалов доходило: --Тебе понравилось это стихотворение? --Да. --А почему, чем оно тебе понравилось? --Да не могу я объяснить этого, просто нравится и все!!! --Нет, а ты вот объясни!!!! *** Ну а какие смутные цели ты увидела на горизонте, что вопрос вдруг такой возник? :-)
12 сен 2003, 21:08
Я - никакие. :):):) Отпишу тебе письмо - читай, скоро уже, только спиногрызку свою спать уложу:)
12 сен 2003, 21:15
Жаль, что никакие... А я тут вспомнил, как это называется. С самыми честными целями. Вот! :-)
09 сен 2003, 10:00
И я с вами хулиганить!;)
08 сен 2003, 21:52
Точно,байкот сразу таким.
08 сен 2003, 22:19
А другой мудак-человек заводит тему с непонятным заморским словом апаем;-) А что такое апаем? О великий и могучий, нет предела совершенству.
08 сен 2003, 22:44
Апать - наверное, "поднимать", от up... Это я так поняла:):):)
08 сен 2003, 23:11
:-) А я подумала, что там буква 'К' потерялась.
08 сен 2003, 23:47
Сразу в трех местах:-)
08 сен 2003, 23:48
Ага, и я так думаю. Но что же делать тем кто заморской речи не понимает:-)
Учиться, учиться и учиться (с) В.И. Ленин :9
09 сен 2003, 09:28
Ну почему Вы так категоричны:-D ? Возможно этот вопрос действительно для кого-то актуален. Например, для начинающих водителей;-) . Вы обратите внимания, сколько детей и подростков с весны по осень гоняют как сумашедшие по дорогам города.
10 сен 2003, 02:19
Ань, ты что это?:) Не ходи, да и всё, я не хожу.
11 сен 2003, 01:59
я туда не захожу, да и надоели подобные темы уже
11 сен 2003, 17:40
А анекдот про евреев и велосипедистов, конечно, не знаете, женщина-звезда? Конечно, вам не до того, тут бы апнуть побольше.
Если Ваша реплика адресована действительно мне, то отвечу, что именно этот анекдот я и имела в виду, но меня, к сожалению, не поняли :(
11 сен 2003, 18:59
Мудрено вас понять. Странно вы выражаете свои мысли.
Ваши, тоже, надо сказать, не отличаются крисстальной прозрачностью.
Кстати, а что конкретно в моей реплике до Вас не дошло?
11 сен 2003, 19:28
Дошло всё. Я догадливая. Меняю "странно" на "коряво" и "хамовато".
AD
AD
Да меняйте, пожалуйста. У меня тоже о Вас сложилось определенное мнение... Влезаем в топик; пишем мессагу о том, что ничего не понятно в достатточно "наездовом" стиле; потом выясняется, что все было понятно с самого начала. "Где разум, где логика" (с) Вовочка :P
11 сен 2003, 19:49
Мне так тоже непонятно. Вот не смотрю я сериалы, не было у меня первого, соответственно, и последующих - значит, в топик про сериалы я если и заглядываю, то первый и последний раз. Другим, видимо, интересно, но на основании того, что эта тема меня не интересует, я не открываю топик про то, что все сериальщики - дебилы и кретины, открыли, видишь ли, топик на тему, которая мне, Ванде, неинтересна. А если бы открыла такой топик, то получила бы - и по делу, я считаю.
Меня тоже тема сериалов не сильно цепляет... А вот топики "Кто не любит армян?" и т.п., открытые в откровенно провокационнном, хамском и нацистском духе - возмущают. И метод борьбы с такими топиками - только игнор! И подбирать политкорректные выражения по отношению к открывшим - не считаю нужным. Поэтому заглавное мое сообщение в этом топе такое грубое.
11 сен 2003, 21:52
А игнор, по-вашему, это когда политкорректные выражения не подбирают?
Я НЕ подбирала политкорректные выражения в _своем_ топике, а не в _обсуждаемых_. К ним-то я применяю игнор.
11 сен 2003, 22:24
То есть Вы признаете 2 формы общения: либо игнор обсуждаемых топиков либо грубость в своем?
Не передергивайте. Я призываю к игнору, бойкоту именно _нацистских_ топиков. Имею право? По-поводу грубости: в моем заглавном сообщении она обращена конкретно к наци, открывающим подобные топики, и грублю им потому, что не уважаю таких личностей. Если Вас коробит грубость первого сообщения, как таковая - так тут и мат в некоторых топиках в собщениях пробегает периодически, не только в оих. За свой мат (было один раз :))- приношу извинения.
12 сен 2003, 01:17
Топик про велосипедистов открывала Лили. Насколько я поняла - именно с целью обратить внимание, что хватит говорит о национальностях, давайте хоть о велосипедистах поговорим! Или это новая национальность - велосипедист? А теперь перечитайте сообщение, с которого начинается Ваш топик. Цитирую первое предложение *Вот заводит мудак-человек тему типа "Кто не любит велосипедистов?".*
Блин, что, правда был топик с таким названием, как в моем первом ругательном сообщении? :o Тогда, как порядочный, человек, объяснюсь. Често, не видела его, и когда открывала свой топик, имела ввиду именно нацистсткие, а велосипедистов в заголовке поставила, чтобы не трепать доброе имя какой-либо национальности, думала, что вспомнив расхожую фразу по поводу евреев и велосипедистов, меня поймут многие (к сожалению, поняли только некоторые :(). Так что подчеркну, мой "мудак" был кинут _исключительно_ в сторону наци, и если он попал в Лили, приношу ей свои извинения и надеюсь, что инцидент исчерпан... Кстати, может, ссылочку на тот вилосипедный топик кинете? Где он был-то?
Ссылку кидать не надо, топик я нашла. Действительно, не видела... :(
12 сен 2003, 03:12
Лоренца Пеллегрини написал(а): > Не передергивайте. Я призываю к игнору, бойкоту > именно _нацистских_ топиков. Имею право? Имеете.:-) > По-поводу грубости: в моем заглавном сообщении о > на обращена конкретно к наци, открывающим подобн > ые топики, и грублю им потому, что не уважаю так > их личностей. Вам Дочь К. уже успела за меня ответить, в чем проблема: Ваша грубость оказалось обращенной к той, кто к наци относится так же, как и Вы, и так же игнорирует их топики. > Если Вас коробит грубость первого сообщения, как > таковая - так тут и мат в некоторых топиках в с > общениях пробегает периодически, не только в оих > . За свой мат (было один раз :))- приношу извине > ния. Коробит только то, что не разобравшись, Вы ни за что, ни про что обидели человека. Не меня. Так что Ваши извинения я переадресовываю Лили. Надеюсь, Вы не против.
См. выше мой ответ ДК.
12 сен 2003, 17:26
Уже. :-)
Лили, приношу Вам свои извинения за то, что невольно Вас оскорбила в этом топике - не видела Ваш "велосипедный" топик. Более подробно я уже ответила ДК ниже.
12 сен 2003, 17:21
ok
09 сен 2003, 11:54
Про велосипедистов интересней читать, чем про мудаков... И в жизни хватает. Полегче что-ли.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325