Меню

И моё творчество оцените.

AD
Как бы поэтесса
09 сен 2003, 15:30
На газетных обрывках рисую портрет Эти строчки тебе напишу - не во вред Они вынесут все - терпеливы, как сфинксы Между строк пойдут новые фразы На паршивых газетных обрывках Чистое перемешается с грязным Осень Осень - рыжие листья Собираю остатки тепла Вновь моя счастливая карма В эти дня меня подвела Осень время терять То, чего еще не теряла В эту теплую желтую осень Потеряла я слишком мало Потеряла всего лишь тебя Ну, подумаешь - скажут люди Отчего же в доме моем Теперь сна и покоя не будет? Отчего же в душе пустота И завяли в ней все цветы? Потому что в каждом движенье, В каждой клеточке - тллько ТЫ. .... Запах клубники спелой Заглушен парами бензина Посмотрел ты и не заметил Как прощла я тихонько мимо Твой невидящий взгляд невольно Рассказал мне об очень многом И в груди отозвалось больно Сердце. Долгой была дорога Ты все понял - душа износилась, В голове лишь печаль-разруха Я не та, что тебе приснилась - Молода, а уже старуха.
09 сен 2003, 15:35
последние строчки... сильно... молодец!!!!
09 сен 2003, 15:36
Что-то тут есть. Шершаво, но цепляет. "как бы" - убирайте.
09 сен 2003, 15:39
Неплохо, просто чувствуется неотточенность что-ли, не могу сказать точно. Но лично мне нравится:)
09 сен 2003, 15:39
Мне понравилось.
09 сен 2003, 15:56
По смыслу очень хорошо. В остальном судить не буду.
09 сен 2003, 16:01
как бы хорошо ;) на самом деле, просто хорошо - только - как сказали выше - шершаво. но править не надо, поезия - джаз литературный, потихоньку настроится. лучше, чем многое.
09 сен 2003, 16:56
5 баллов!!
09 сен 2003, 18:47
В общем очень даже не плохо,хотя есть шероховатости.Пишите еще.
10 сен 2003, 17:44
Понравилос:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325