Меню

Palm

AD
12 сен 2003, 01:48
у вас есть палм? портативный компьютер? это удобно? вы часто пользуетесь? и вообще, он нужен? я что-то захотела, но боюсь, что это опять же "приходящее"- куплю и сразу не нужен будет.
12 сен 2003, 01:59
Был. Смотря для чего использовать собираетесь. Если в качестве записной книжки, то, может быть, забросите, а если нужный софт поставить, то.... Программ для Пальма написано множество, на любой вкус. Могу порекомендовать финансовую программу, если интересуетесь.
12 сен 2003, 02:05
финансовую? эт какого плана? расчёты денег вести? я скорее не в рабочих целях - записная книжка, книжка. пограть, послушать.
12 сен 2003, 02:24
Ну, типа учет Вашим денюжкам вести. Идете, например, по магазину, и на куркуляторе того же Пальма суммируете все, что собираетесь купить - под конец всю сумму еще на подходе к кассе знаете и прямой проводкой заносите в архив. Все ваши доходы-расходы заносите, отчеты формируете по желанию. Ну, это вкратце. Типа личный бухучет.
12 сен 2003, 02:27
А вообще, сходите на http://www.palmgear.com/ и посмотрите, какие категории программ бывают и решите, надо оно Вам или нет.
12 сен 2003, 02:40
вот за это спасибо :)) а программу хотю :) как тока куплю (если куплю :)))) к Вам стучусь :))
12 сен 2003, 14:33
ОК :)
13 сен 2003, 18:57
У меня такая тоже установлена. Оччень удобно: видишь, что в наличии, кому и сколько должен, кто и сколько должен... Дисциплинирует и упорядочивает. :-)
18 сен 2003, 15:19
Можно названиьицем полюбопытствавать? :)
18 сен 2003, 15:56
Можно. Любопытствуйте. :-) Изделие СНГ, кажется белорусское. Название вроде бы "Финансы для пальмы". Под иконкой светит "ФинансыУ". У меня бесплатная облегченная версия. Мне хватает для личного бюждету. Толька имейте в виду, что у меня именно palm, а не покетПиСи который с виндовз.
18 сен 2003, 17:11
Я не собираюсь себе заводить. Полюбопытствовала потому, что думала, вдруг - знакомая программка.. :)
13 сен 2003, 18:55
У меня есть. МНЕ удобно и нужно - очень много дел, которые надо помнить, телефонов, которые вечно теряются, а в память мобильника все не записывается, адреса eMail, дни рождений и прочая, прочая, прочая. Напоминалка и протез для памяти. :-) Туда же закачиваю книги, дабы почитать в дороге или на выезде, музычку. При особой нужде можно и документик или электронную табличку сляпать (не сильно удобно, правда, но можно), и почту почитать (в связке с мобилой), и ответить. До кино я еще не добрался, но тоже можно. :-) Можно загрузить и носить с собой фотографии любимых еворушниц. :-) Еще у меня установлены несколько баз данных, что по работе нужны. Есть у меня стандартный и три специальных калькулятора - для программистов, администраторов сети и для фотографов. Кроме всего прочего есть игрушки всякие, для тех кто интересуется. Ну там на совещании с умным видом разложить пасьянс... :-) Для меня это инструмент на каждый день. Долго не решался купить, теперь не жалею.
18 сен 2003, 14:32
Удобно. Постоянно.
18 сен 2003, 16:41
у мужа есть, читает , в основном в поездках, но так просто тоже иногда, удобно карты закачивать туда, когда на велосипеде едешь далеко и по незнакомой местности, чего то больше ничего не вспоминается, разве что как записную книжку используем иногда.
12 сен 2003, 23:37
У мужа есть,почти год назад появился.Я оценила эту штуковину в отпуске. Закачали туда книги, читали. Но это хорошо, если Вы в принципе согласны на такой способ чтения, "с экрана". Ещё муж ведет там рабочие записи.
13 сен 2003, 20:21
У меня был 2 года, после того как записная книжка значительно усовершенствовалась в мобольнике, сдала за ненадобностью и ни капли не жалею. Имея 2 компа на работе, один дома, лаптом для поездок ну не нужен мне Пальм никак :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325