Меню

Кто первый?

AD
14 сен 2003, 23:10
Навеяно топиком: Принимайте новеньких... Интересно, когда Вы впервые пришли на Еву.ру. Кто первый Вас принял, ответил Вам, помог обосноваться, кто сильнее всего запомнился. Кому в некоторой степени нужно сказать за это спасибо? Для меня это были девушки из Мамы.Ру: Jelenka, Я (Таня), T.Tania, kaunis. А у вас?
14 сен 2003, 23:30
Вот полезла специально, посмотрела:):):):) Первой ответила мне Софка:) В том же топике отметились и Лили-Мотылек, и Марисоль, и Муун, и много кто еще:):):) Только я не помню, чтобы кто-то мне помогал "обосноваться". Наверное, просто потому, что не заводила приветственных топиков. И вот я сама как-то, потихоньку.... влезла:):):) Хм... ГОРДЮСЬ, что была встречена САМОЙ СОФКОЙ:):):)
14 сен 2003, 23:51
Ах, Софка, как я могла о ней забыть! В самом деле. Я вот тоже сама влезла, никого в известность не ставя. Но первые люди почему-то запомнились. Мы тогда, по-моему, еще зубы у малявок обсуждали.
15 сен 2003, 11:56
Тема "Софки" живет и побеждает - что не может не радовать ;-) Думаю, ева скоро дойдет до точки и ежедневными скандированиями "Соф-ка!Соф-ка!" вернет таки загулявшего демона на родину ;-)
.
18 сен 2003, 23:28
Соф-ка!Соф-ка устроили, понимашь ли, театр одного актёра
18 сен 2003, 23:38
Так вы, анонимы, и устроили, а теперь жалуетесь:)))
19 сен 2003, 09:44
Зато анонимов у нас немеряно - и в большинстве своем таакой дружный скрип на демонов, что диву даешься ;-)
.
19 сен 2003, 20:12
Ну так заведите себе Софка.ру для демонов и тусуйтесь там!
19 сен 2003, 21:57
Сказала бы я, что вам всем завести надо, куда пойти и где тусоваться...:)))))
.
19 сен 2003, 23:42
:-P
19 сен 2003, 23:51
Шифровка из центра.............................. :о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о :о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о :о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о :о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о :о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о :о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о:Р:о
19 сен 2003, 23:52
:-D
20 сен 2003, 09:07
Софка.ру - моя идея - анонимными руками не трогать ;-)
14 сен 2003, 23:53
я сначала пошла в заграницу, к нам в Финляндию, оттуда все и началось.
15 сен 2003, 10:01
Ой, даже и не вспомню, но все равно всем спасибо :-)
15 сен 2003, 10:17
Самыми первыми на мою реплику откликнулись Мася, Moon и Эклектика. Я тогда еще обратила внимание, что народ здесь в целом гораздо более доброжелательный, чем на других форумах.
15 сен 2003, 11:52
Неужели так важно, кто первый, а кто второй? Главное чтобы тут уютно было :-)
15 сен 2003, 11:53
Valery и Anzik - замечательные девушки, которые тогда были хочушками (Хочу ребенка), а теперь мамы :) Всегда их помню, и считаю своими путеводными звездами. Спасибо им.
18 сен 2003, 14:33
Пришла давно,долго не регистрировалась.А потом как-то я зашла случайно в "психологию любви",почитала-почитала и ужаснулась.Мне показались все темы дурацкой разводкой!!! Я и написала тогда впервые,что всё это фигня придуманная.Ааааа,как на меня накинулись :) Понравился Софкин ответ :) её первую и запомнила.А учили все по-немножку,сама спрашивала редко,чаще "подсматривала" советы другим :)
18 сен 2003, 22:45
мне советовала Еву подруга-одноклассница, но я беременная сидела на мамеру, а потом я как-то сама сюда влилась, осмотрелась, зарегистрировалась, завязла.... :)
AD
AD
15 сен 2003, 00:00
Пришла в нач. октября, напоролась на тему о "Смертной казни". Сразу пристроилась к Коню В. Пальто (чем-то она мне приглянулась. Скорее всего прямолинейностью и краткостью фразы). С тех пор и пошло триумфальное шествие вдоль и поперёк. Разное бывало: жуткое разочарование и момент истины. Но, по прошествии года, могу сказать, что неизменными для меня остаются люди: Лили, AS, Лев Маргаритыч, Светлана/Киев, Недопёсок, Марина Рожкова, Коник.
15 сен 2003, 00:05
О, эти первые шаги, робкие, с оглядкой:)))) AS - до сих пор самый близкий мне человек на форуме. Лили, Софка, обрмотка, олдж - кстати, последняя тоже на тот момент была свеженькая и новенькая, мы с ней как сиротки жались друг к другу:)))))))
15 сен 2003, 01:22
Кто первый? Света!
15 сен 2003, 01:43
Я правильно поняла, ты обо мне?:)
15 сен 2003, 01:36
А я сначала под другим ником была, Фуксией назвалась, и попала на топик про бидэ... Смешной!!!!!!!! :-D Помню, что Муун тоже новенькая была, ей Софка рассказала, как сообщения редактировать надо, и я тоже ее поблагодарила :-)
15 сен 2003, 01:53
Ой!А я помню этот ник. :)
15 сен 2003, 06:36
Правда? :-) А я помню, подумала, что форум чисто хохмовый... Я ТАК смеялась!!! Еще был топик про нестриженные ногти на ногах - я под столом валялась!!! :-D А кто писал - на помню :-(
15 сен 2003, 08:57
М@риша!значит мы с тобой вон еще когда пересеклись!:-) да-у меня тоже с Софки и ее ангельского терпения началось.:-)
15 сен 2003, 09:24
:-) Ты меня еще в ПУК приглашала, а я не нашла, где это :-)
15 сен 2003, 09:43
Мариша-я тогда была как в тумане:-)кто вокруг-пишет,отвечает-и не помнила.Народу то много!!! помню в топике"Брахлишко выбрасываем?" кого-то сподвигла на разборки в доме-а кого ?сейчас мне интересно:-)(в архиве рыться неохота:-))
15 сен 2003, 10:00
Да я тоже только Софку запомнила, как опытную и умную, и тебя, как новенькую :-)
15 сен 2003, 10:03
вот так,благодаря Софке,мы нашли друг друга:-)
18 сен 2003, 16:18
А я почему-то долго считала, что ПУК - это Софкин топик был. Недавно для себя уяснила , что это Татьянино "боевое крещение" так состоялось. ;-)
19 сен 2003, 23:51
нет ну что же при всем народе-то!!!!:-О ну выяснила тихонечко в аське и ладушки! так ведь нет - опять в краску решила вогнать.:-) я кстати в моем боевом крещении помню встречу с "вечным двигателем" в очаровательных синих трусиках.:-)
15 сен 2003, 01:46
Я-то с "Диатезников" в мама.ру начинала, давно я тут :). Так что Оля Вязовская (жаль, давно не встречаю), Чайка, Марина Шадрина.А потом пошло-поехало! :):):)
15 сен 2003, 03:26
Ага, Свет, столько и не живут :-)
15 сен 2003, 03:33
"Доброе утро, страна!"(с) ???? :):):)
15 сен 2003, 02:14
Помню в какой-то момент решила завязать с Евой, как мне ответил(а) АS смайликом, тем самым вернув меня бесповоротно. :-) Редактировать научила Зайкина мама, за что ей спасибо!
15 сен 2003, 11:32
А я тоже как-то бросала. А потом Юя написала мне на е-мэйл и снова интерес проснулся. С тех пор ни дня без Евы.
15 сен 2003, 19:03
Пожалуйста. Вообще, хорошо, что не ушли, но вы очень уж тогда ворвались шумно :-)
AD
AD
15 сен 2003, 02:27
Альфина. До этого был какой-то общий разговор, в Альфиной впервые поговорила предметно - поспорила. Но отношения, мне кажется, это нам не испортило, скорее, наоборот. Мариша - первая предложила перейти мне на ты, совсем тихой и никому неизвестной, чем тронула меня до глубины души:)
20 сен 2003, 00:39
Хороший спор - он способствует. Я в тот момент тоже была практически новичком. :) :) :)
15 сен 2003, 03:33
Сейчас посмотрела в паспорте: регистрация на Еве 22.03.2002г. Но я до этого почти 2 года на старом форуме тусовалась. Так что давненько я тут, давненько :-)
15 сен 2003, 04:07
Я с 1998 на khv, а тут racoon, ddizel
20 сен 2003, 16:05
Смешно, я тоже с 98г на кхв (как раз тогда родилась моя старшая, я только узнала о маме.ру). Вот только с тех пор столько воды утекло, а у меня с инетом нескладушки, так что и я никого не помню, и меня тоже, скорее всего.
15 сен 2003, 04:08
Люба из Финляндии помогла очень сильно хорошими советами о малышах. Очень душевная, милая женщина :-)
15 сен 2003, 09:13
А я вся из себя такая самостоятельная :)... На любом форуме тихонечко пристраиваюсь, обживаюсь, а потом вылезаю из угла: Я к вам пришел навеки поселиться... - как тут всю жизнь и была... Если честно - не помню... Вроде как проблем с "обжитием" у меня не возникало нигде. На некоторых тематических форумах - первые ответы были от хозяев.
15 сен 2003, 11:39
Почему-то запомнился Бывалый. Я на него первого наткнулась здесь.
15 сен 2003, 12:23
Йошка :))) Столько доброго я от нее услышала в тот момент, когда нужна была поддержка, что уйти отсюда уже не смогла :)))
15 сен 2003, 18:54
Чайка - был очень добрый подробный ответ на как я сейчас понимаю замучивший уже вопрос :-).
18 сен 2003, 14:17
ЙоЙо и Лили-Мотылек
18 сен 2003, 14:48
В одном (или самом) из первых топиков мне ответили Inna_S и Валерий. Потом я "пристроилась" в Топик "Январь-февраль 2000, может наконец собиремся...", (т.к. мартовских деток 2000 не нашлось) к Марине Шадриной. Потом появилась Nipika (Nipikacла), Светлана/Киев, Инга. Сразу запомнились Катена, Анютины глазки, Корышева Светлана (сВетка),Anya P. (теперешний ее ник правильно не напишу). Анютик :) (жаль нет ее в инете. Первой в Асю постучалась Хеленка.
18 сен 2003, 16:16
Я помню свою первую реплику - она была не вопросом - а скорее советом - поделилась рецептом соленого теста для лепки - девочки в Малышатах спрашивали. Я раньше больше в Малышах "сидела", поскольку пришла на Еву с мамы.ру. Тогда сразу запомнились Мама_для_Ежика (сейчас она Злюка-Мазюка) и Счастливая мама Лена (такой был длиннокрасивый ник у нынешней МиЛеНы);-). Кроме них - Светлана-Киев, Софка, Professor, ДК и много-много кого еще ;-)
18 сен 2003, 21:16
На меня первой накинулась Никки и давай меня "мордой об стол" тыкать в свойственной ей манере :-):-):-) Заступился Дизель, спасибо ему большое! Если бы не он, желания заводить какие-либо топики больше бы не возникло никогда. После этого понимаю анонимов ;-)
19 сен 2003, 00:59
я запомнила Марину Шадрину. Еще не умея задавать даже вопросы, в "вопросах и ответах" я прочитала её пост, мне по теме он был близок, я написала ей на мейл. Она ответила. Очень корректно, обстоятельно, что ей свойственно. Осталась я на этом форуме благодаря ей. И вопросов у меня было хоть отбавляй, тогда моей дочке только 6 месяцев было. В форуме залезла в первый раз в "мартят 2002", там мне ответила Жаклин, мол, милости просим. Атмосфера мне понравилась. Я осталась. Теперь сижу здесь ("старая кошелка") уже с 9 октября 2002 года практически каждый день :-)
19 сен 2003, 01:35
Не помню:( Я до этого полтора года на кхв тусовалась. Потом переехала сюда вместе с топиком Январят 2002.
19 сен 2003, 02:06
Я пришла случайно. JuliЯша помогл(а\и) поучавствовать в конкурсе. Еще не знаю, задержусь ли? Пока еще не мама - так все дела на мне:) Но вообще тут классно. Я бы с удовольствием разрекламировала бы этот форум на своих форумах, да боюсь - админ мне голову оторвет Первоклашка
19 сен 2003, 09:51
я "О." оч. хорошо запомнила и только недавно узнала, кто это :-)!!! Она меня с днем рождения поздравила- так приятно было :-):-):-). В маме.ру всегда читала Катену и Аню.П с трепетом - много полезного узнала, большое спас. Милена всегда доброжелательно и подробно отвечала мне. И Хеленка!
20 сен 2003, 00:39
Не помню, но все началось с Малышей до года.
20 сен 2003, 17:01
В "Малышах до года" меня поддержали Lulu и gelor. А в общей тусовке geello (почему-то она давно уже не появляется).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325