Меню

Армия

AD
18 сен 2003, 03:21
Насмотрелся я тут клипов про армию: как там зашибись и весело, и подумал: может мне тоже сходить? Может я пригожусь своей Родине? Стрелять я умею, морды бить тоже умею.... из танка правда не стрелял..... Вы своего ребенка в армию отправите? Типа пусть мужиком станет и все такое....
18 сен 2003, 03:28
Это что за клипы такие радужные?:0 А дедовщина? А беспредел? А голод? Какая на фиг армия, там сейчас не мужчин делают, а наоборот:( Ни за что на свете не отдала бы своего сына ни в какую армию(в России тем более), по-моему, есть много более безопасных способов стать мужчиной!
18 сен 2003, 03:55
"Отпетые Мошенники" с Агутиным....... Дедовщина это перегиб на местах, голод... а что, солдат икрой кормить?! :) На самом деле - если ты по жизни мужик, то и в армии проживешь... и на зоне... Я вот ненормальный: я схвачу автомат и убивать всех подряд... (с) нет ствола - зубами горло перегрызу.... сдохну, сяду, но себя в обиду не дам.
18 сен 2003, 17:09
Я вот думаю, сколько им минобороны заплатило за этот клип?
18 сен 2003, 23:54
А что приглашают? :-) Сходи, может понравится Что ты сразу, схвачу автомат Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся :-)
19 сен 2003, 01:20
Не служила - но и не смеюсь. Ничего смешного в цирке не вижу - скука страшная.
19 сен 2003, 19:26
Abadonna написал(а): > > Я вот ненормальный: я схвачу автомат и убивать в > сех подряд... (с) нет ствола - зубами горло пере > грызу.... сдохну, сяду, но себя в обиду не дам. > .....Это всё похвально, но вот маме вряд ли понравится такое!
18 сен 2003, 03:32
Девочка она - не стать ей мужиком:)))) Если только всё такое - да и это попозже, лет через 10-12:))))
А в Израиль ради такого дела рвануть? ;)
18 сен 2003, 16:01
Всё такое и здесь найдет:))))) Ну а уж куда она рванет взрослая - пусть сама решает:)
18 сен 2003, 04:05
ТТТ!!! Ну, и вопрос... Ты если хочешь, сходи, ты и в армии не пропадешь... Расскажешь потом... Но я своих не отправлю!
18 сен 2003, 16:01
Нет однозначно. Любым способом (неважно каким)мой ребенок бы в армию не пошел.
19 сен 2003, 14:34
Если не сможет поступить в хороший ВУЗ- то туда ему и дорога.
18 сен 2003, 05:20
"Join the Army, meet interesting people, kill them."
18 сен 2003, 05:27
Ну да.... Убей их всех, начни с себя... Егорка
18 сен 2003, 09:40
Я мужа не пустила, не то что сына :-).
18 сен 2003, 10:11
Я думаю, человек может к любым условиям приспособиться, тем более мужчина. Хотя вот у меня муж раза три бегал из армии, и я его за это уважаю:)
18 сен 2003, 12:51
Почему "тем более мучжина"? Тем более женщина, сказала бы я.
18 сен 2003, 15:14
Сами понимаете, что есть разные мужчины и разные женщины:) Да вот, взять к примеру даже нас с Вами:) Вы считаете так, а я - этак:) Так что не будем расставлять акценты.
18 сен 2003, 16:47
Да я, собственно, про среднего мужину и среднюю женщину. Мнение, однако, не совесем мое - научно-медицинский факт, что женщины более физически выносливы и лучше адаптируются к новым ситуациям.
AD
AD
18 сен 2003, 16:53
Возможно. Но было бы более логичным, если бы мужчины адаптировались, а женщины в это время спокойно рожали и воспитывали. В целях, так сказать, естественного воспроизводства:)
18 сен 2003, 17:02
Логично. Но это уже другой вопрос. Хотите обсудить? :)
19 сен 2003, 18:45
Мужики только при виде родового процесса падают в обморок, в то время как мы...(это я про выносливость). С адаптацией у мужчин и того хуже, долго привыкают к "не своей" еде, трудно учат "не свой" язык, "сдохнет" возле куска хлеба, а есть не пригитовит, если до сих пор не научился.(Простите, что влезла):-)
19 сен 2003, 20:45
Бедененькие они, несчастненькие. :)
18 сен 2003, 13:49
А я вместе с мужем "служила". Правда он служил офицером два года. Пожила в военном городке, насмотрелась на солдат, которые в 30-градусный мороз ходят в каких-то то ли бушлатах, то ли телогрейках. У некоторых рукава чуть ниже локтя, ибо другой одежды нет. Голода в нашей части не было, но бардак есть и наверно всегда будет. Не хотела бы я чтоб мой сын _так_ служил. Воспитание настоящего мужчины? В чем оно заключается? Не знаю. Но то, что прожили мы там эти два года -не жалею. Муж мой изменился как-то. Мне эти изменения нравятся, да и он сам говорит, что этот опыт ему сейчас помогает. Но в целом- бардак там и я не хотела бы чтоб мой ребенок служил в такой армии.
18 сен 2003, 14:46
Если "получится" в армию пацанам(моим) не попасть, ну и хорошо! Но если прийдётся, то постараюсь, чтоб не было нытья, истерик и пр. Уж очень противная вещь видеть, как дети знакомых, попав в армою начинают скулить. Помню, как парни служили(соседские, братья подруг..) где-то на востоке и письма не могли отправить родителям. Возвращались чужими людьми. А "фруктом" на десерт им был лук.
18 сен 2003, 14:59
Нет!!!!!!!!!
19 сен 2003, 00:32
У меня муж служил целых 3 месяца и 4 дня. Запомнилось: - Метение земли вокруг дерева с которого постоянно опадают листья. Выход: Солдаты залезли на дерево и оборвали все листы вручную :-) - Подъем в 5 утра, баня, потом поездка "на картошку". Если у меня будет-таки мальчик - ни за что в армию не пойдет - смысла не вижу.
19 сен 2003, 01:01
На самом деле, не все так сладко, как в клипах, но и особо страшного ничего нет. В самом худшем случае - война, но это тоже иногда на пользу. Еще раз служить я бы не пошел ни за какие деньги, но ни разу не пожалел, что служил. Очень ускоряет процесс взросления (не старения!)у мужчин. Одно слово - школа жизни. Но надо согласиться - не для всех. Есть люди, которым туда не надо, и даже вредно. Но если ваш сын сильный духом - не бойтесь за него, он только еще сильнее станет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325