Меню

А мне понравилось....:))))

AD
19 сен 2003, 20:55
Образцы женской логики Лирические одностишия Майя Четвертова *** Забудь о прошлом, наживем другое... * * * Нет, я не против, только не согласна! * * * Вы снова здесь? Как Вы непостоянны! * * * Лишь изредка я привстаю с диеты... * * * ...я не вернусь, поскольку не ушла. * * * Я выгляжу неплохо, но не часто. * * * Мужчинам проще, их свекрови любят... * * * Да согласись же наконец: я не упряма! * * * Он так молчит, что хочется раздеться... * * * Я в третьем браке. Муж - в последнем. * * * Люблю без памяти... без памяти... кого?.. * * * Он в розовых очках сменил мне стекла.... * * * ...я стою дорого, особенно в одежде. * * * Да нет, до свадьбы он не заикался... * * * Мне замужем не очень, но живется... * * * Я сохраню вам верность под проценты... * * * Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато! * * * Идут года, мне все еще за тридцать... * * * В его глазах читается: семь классов... * * * Помехи счастью - ты и лишний вес. * * * Как это трогательно!.. Только не руками!.. * * * Вот негодяй: краснеет - и не врет! * * * Сегодня плов без мяса. И без риса. * * * Какие это деньги? Это сдача!!! * * * Все позади: придется обернуться! * * * Вкус у меня прекрасный. Запах тоже. * * * Я сражена... Не наповал, но на пол. * * * Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче! * * * Ты прав, я умница, но шубка мне как раз... * * * Как робок он... сопротивляться сложно... * * * Мне истина дороже не настолько! * * * И мама, и Минздрав предупреждали... * * * Он промолчал - и я ему поверила... * * * Если б ты любил меня, как пиво! * * * Да, женщин много, но соперниц больше... * * * ....буквально смотрит в рот. Как стоматолог. * * * В твоих объятьях я не только честь теряю... * * * Красив, как бог. Но выкормлен волчицей! * * * Ну ладно бы алкаш, так он еще и лысый... * * * Нашла младенца я в цветной капусте... * * * Многозначительно молчит, а просит однозначно! * * * И чувствую: он мой, как это ни противно... * * * В постели он подобен богу: не храпит! * * * В нем много детского: не любит манной каши... * * * Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить! * * * ...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем... * * * Время лечит, но исход всегда летальный... * * * Вся в мыле, но держу себя в руках... * * * Теперь я после первой не целуюсь... * * * Смысл жизни с кухни выглядит иначе... * * * Судьба, оскалив зубы, улыбнулась... * * * Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть... * * * ....ну, изменила... но от силы - раз!.. * * * Как много безынтимных дней прожито!.. * * * Нет, не напрасно ты вчера почистил зубы... * * * Мужчины косяком - и мимо, мимо... * * * Любовь нужна, как деньги: ежедневно. * * * Про самообладание не знаю, но в мною обладании силен... * * * С кредитной карточкой не только жизнь прекрасна... * * * Печаль моя светла: она уже слиняла... * * * Любовь прошла, осталось - остальное... * * * Все нестандартнее фигура год от года... * * * Хочу из средней школы - в средний класс! * * * Уснул, не попрощавшись... Развожусь! * * * Таких, как я, немного: только я... * * * В твоих глазах есть все, помимо смысла. * * * Ты оскорбил не вдруг, а постепенно. * * * Тебя не видеть. Это ли не счастье? * * * Скучаю по тебе, как по застою... * * * Прикрывши робким "нет" решительное "да". * * * Что ж, будь по -твоему: снег белый и холодный. * * * Подарил мне пылесос, женится наверно.. * * * Воздушных замков я не строю, только глазки. * * * Он мне любовник, хоть по документам муж. * * * Он холостяк, иных достоинств нет. * * * Любить он мастер, а жениться кандидат. * * * Он улыбался искренне, цинично. * * * Я требую сейчас же, но не сразу! * * * Я не романа жду от вас. Лишь предложения. * * * Попробуй суп, не бойся, есть лекарства! * * * Пора мириться, завтра день зарплаты... * * * На завтра у меня истерика и шопинг.
19 сен 2003, 21:06
Оч. хорошо.. А вот из неизвестного автора: Пришла жена - а гости неодеты.....
19 сен 2003, 21:10
Да ладно, неизвестного... Сам небось и придумал только что, после птичьей болезни....
19 сен 2003, 21:19
Сплошная проза в голове.... Где уж тут....
19 сен 2003, 21:27
Прелесть! :) Что ни фраза - то подпись под ником. ;)
19 сен 2003, 21:35
:-) Ага.... Я для себя тоже кое-что присмотрела ;-)
19 сен 2003, 21:40
Ну, у тебя и так подпись классная. ;) (шёпотом: а что подсмотрела?) :)
19 сен 2003, 21:46
Ты знаешь, прям глаза разбегаются..... :-) Похожу-ка я пока с Кнышевым, а там видно будет ;-)
19 сен 2003, 21:30
И мне понравилось:)
19 сен 2003, 22:28
Очень понравилось. Несколько особенно! Переслала мужу пару, он сказал, что про меня.:)
19 сен 2003, 21:47
А я вот думаю - может, и правда, согласиться, что снег белый? Насчет холодного еще поспорю:))))
19 сен 2003, 21:51
Нет, я не против, только не согласна! (с) :-) Я его давно не видела и не трогала....
19 сен 2003, 22:24
Да и у нас сейчас не зима:)))))
19 сен 2003, 22:36
Ой, как я тебя понимаю.....;-)
22 сен 2003, 15:03
Спасибо, Мариша! Действительно, с удовольствием прочитала! :-)
22 сен 2003, 16:18
А как насчет двустиший? Кстати, по-моему, Четвертова и Хозяинова - это одно и то же лицо. Наталья Хозяинова *** Ах, вы не стоите моей любви и на ногах едва стоите... *** Закрой глаза - и оглянись - и ты увидишь: жизнь прекрасна! *** Зачем тебе, любимый, знать мою фамилию девичью? *** Боюсь, что к нам на золотую свадьбу свекровь заявится без приглашенья! *** И разбежавшись выйти замуж, я слишком низкий старт взяла... *** "Знай, доченька, при безопасном сексе любовь нечаянно нагрянет..." *** Ты так смешон в своей пижаме, но без - еще смешней. *** Как это мудро: ночевал у мамы, а у нее сломался телефон! *** Без женщин можно жить на свете, когда ты женщина... *** Как ловко ты скрывал, коварный, свое кавказское лицо! *** Мы не сошлись характером, всем остальным - вполне... *** Как много лишних слов, как мало лишних денег... *** Мой новый муж в себе соединил пороки многих предыдущих... *** Запомни, дорогой, что при разводе тебе оставлю я одну надежду! *** Ах, мама, все меня целуют, хотя б один облобызал... *** Не знала я, что после свадьбы посуды грязной станет вдвое больше... *** О наших детях он одно лишь знает: они когда-то родились. *** Не бойся, милочка, развод - не более, чем шанс удачно выйти замуж! *** С тем, что он малый неплохой, я соглашаюсь лишь наполовину... *** Запомни, милочка, что слово "макияж" к "макаке" не имеет отношенья... *** То, что ты в ней нашел, во мне намного больше! *** Он обращается ко мне "мадам"... Обидеться? Признаться? Загрустить? *** Меня его измены не волнуют: пока он изменяет только ей. *** Прошли критические дни- придут критические ночи... *** Я повода ему не подавала, но после оказалось, что дала... *** И замуж выходить, и разводиться- все это делать надо по любви... *** Мое терпенье лопнуло, как почка, и распустилось, обнажив меня... *** Он так и говорит: кому-то крылья, а мне в любви милей окорочка... *** Прекрасно сохранилась: в третий раз выходит замуж в том же самом платье! *** Я догадалась обо всем, найдя в его кармане памперс.... *** Нет, не за каждого я замуж выходила, хотя один когда-то предлагал... *** Я, мамочка, смертельно влюблена, а ты мне все про СПИД напоминаешь! *** Хранить возлюбленному верность мне помогает лишний вес... *** Забыто все: и включенным утюг, и газ, и обещание жениться... *** Она ему прохода не давала, хотя попытки он не прекращал... И еще: *** Забыть тебя, как страшный сон, мешает сын, поскольку он... *** Я вслух читаю между строк, а про себя б и каждый смог. *** Печально то, что с мужем мы много лет лишь дружим. *** Есть нечто общее в мужчинах разных лет: чего-то главного в них совершенно нет... *** Нет, он москвич не коренной : фактически -молочный, формально же -вставной. *** С тобой я всё делила всё же! ...а с этим - только ложе. *** Ну чем ты лучше, скажем, обезьяны? Лишь тем, что каждый день не ешь бананы! *** Он мне по имени подходит: прикинь, я - Надя, он - Володя! *** Мне дочкин муж не нравится совсем: он, видишь ли, рыбак, а рыбы я не ем. *** Мне мама говорила: знанье - сила, но знание чего - сказать забыла... *** Он спит немало лет на Ленинском проспекте, Наташинский проспект отсутствует в проекте.
22 сен 2003, 19:00
Здорово :-)
22 сен 2003, 19:54
Класс!!!!! :-) Оччень понравилось, спасибо! :-)
22 сен 2003, 20:14
Ой, а где же ножки?
22 сен 2003, 20:18
Ноги я сделала... ПОКА!!!!!! ;-) Радость у меня, вот и прыгаю.......:-D
AD
AD
22 сен 2003, 20:47
Видела, видела радость твою.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325