Меню

Опять "Квартирный вопрос"

AD
20 сен 2003, 14:37
Смотрю я вот его... Как же халтурно они все делают... Вроде бы выглядит издали ничего, но покрытие стелят, не прибрав грязь (под ним останется), на стыке пола и стен трещины... Интересно, приглашающие им ни разу по лбу не надавали?..
20 сен 2003, 15:41
Честно говоря, не замечала по телевизору халтуры. Может, не так внимательно смотрела??
20 сен 2003, 15:45
На халяву и уксус....
20 сен 2003, 16:42
Не замечала по телевизору, наверное, не присматривалась ни разу:) идеи у них интересные зато бывают, хотя за некоторые интерьеры и в морду дать не грех...
20 сен 2003, 19:08
Да уже второй раз в глаза бросается. Бррр...
20 сен 2003, 23:11
В следующий раз посмотрю...
20 сен 2003, 23:32
Точно, у меня такое же ощущение. Но им главное общую идею донести, а не сделать "на века". А грязь и обычные ремонтники не выгребут, если не проследить :(
21 сен 2003, 14:17
Вообще-то на стыке пола и стен должен быть плинтус... как вы под ним трещины углядели? :-) К тому же: 1) На халяву и уксус сладкий; 2) Дереному коню в зубы не смотрють; 3) Кто заставлял письма писать? Любовь к халяве добром не кончается :-D
21 сен 2003, 14:51
Кстати, не только любовь к халяве, меня бы, например, могла бы сподвигнуть любовь к авантюрам и любопытство - а что из этого выйдет:)))))
21 сен 2003, 14:56
Тади нечего жаловаться на качество исполнения :-) Точнее, так: "любопытные авантюристы на качество не жалуются!" :-)
21 сен 2003, 15:03
Так я и не жалуюсь - всегда иду на эксперименты и пускаюсь в авнтюры с открытыми глазами. Хотя после иногда очень хочется крепко зажмуриться:)))))))
21 сен 2003, 15:36
А я и не в ваш адрес :-) Я тем, кто жалуется (и возмущается) :-)
21 сен 2003, 15:51
Я тоже иногда возмущаюсь - правда, не по этому поводу, никогда от халявы не жду больше, чем в нее вкладывают. У меня просто сегодня настроение хорошее - прямо голубь мира какой-то:))))
21 сен 2003, 16:45
:-)Эт который с лавровой ветвью в клювике? :-)
22 сен 2003, 01:48
с какими-то приправками:)))))) Только мне кажется, что он не с лаврушкой, а с оливковой веткой:)
22 сен 2003, 17:14
Точно, ветвь у голубя оливковая!!! :-):-) А лавровые венки римляне на головы водружали... и то не всем... :-) Все смешалось в памяти моей :-)
21 сен 2003, 19:51
А я не возмущаюсь, я удивляюсь :-)
22 сен 2003, 01:42
Да мы и не комментируем - просто болтаем:) Ну слово подобрали не то - бывает:)))))) Насколько я понимаю, ты не приглашала к себе этих мастеров? Я вообще передачи две-три видела мельком - не попадала.
22 сен 2003, 01:58
И точно не приглашу :-o
22 сен 2003, 02:04
:D Не рисковый ты человек, видимо:)))) Я бы могла - с дурной головы иногда КААААК сделаю что-нибудь, потом отплеваться не могу:)))))
AD
AD
22 сен 2003, 12:09
Я лучше своими руками свою квартиру буду портить :-D
22 сен 2003, 13:39
Так это неинтересно - результат-то предсказуем:))))
ОФФ: Доочь ;) я от тебя теперь не отстану. :P Любопытство - не тетка :)
22 сен 2003, 14:22
Здравствуйте, многоуважаемая Лоренца! Сходите в ТОТ топик и прочитайте, в чем дело - я там два сообщения оставила:Р
Не хотела я туда больше ходить, хоть и грузится быстро, но трафика отжирает... Если не против - давай на ты? Если пртив, то не давай ;)
22 сен 2003, 15:22
давай:) а сходить придется:)))))) уже сходила, смотрю;)
21 сен 2003, 19:50
Не было там плинтуса. Крашеная стена и покрытие забыла из чего, а когда они раскатывали покрытие, под ним оставался мусор.
21 сен 2003, 17:26
Бесплатный сыр как говорится. Кому-то и так хорошо. Офф-Тайна, вы получили от нас письмо с заметками о Турции?
21 сен 2003, 19:51
:-((( Не получила!
21 сен 2003, 21:13
офф----------------------------------отправили сновa на тот же е-маил "мустакисса"
21 сен 2003, 21:32
Получила! Спасибо!
22 сен 2003, 16:25
Так то бесплатный, а в этой передаче надо платить налоги и немалые, учитывая дизайнерские разработки...тут как-то была реплика в аналогичном топике, автор писала, что у занкомых ее был квартирный вопрос, так диван, который им подарили облез к концу вечера обмывания, ну и тому подобное....
21 сен 2003, 19:31
А я смотрю подобную передачу в американском варианте (вернее, наши передрали, ну да ладно) Так вот тут некоторые заказчики просто откровенно плачут и ругаются - не нравится им то, что делают! :'( У нас - только - Супер и Вау!!! Они и правда в таком восторге??? Иногда такое сотворят, что жить-то нельзя - нефункционально, как скажет мой родственник... Типа полигон...
21 сен 2003, 20:35
Мне запомнилось, как одной семье гостинную делали. К стенам не прикосалиь даже. По периметру к потолку пришпандорили карнизы, завесили портьерами. По мелочи еще натворили чего-то. И все! Готово! Надо было видеть выражение лица хозяев. Мне их было откровенно жалко!
21 сен 2003, 21:23
Я тоЖе смотрела американский варианты(где соседями обменивались), давно правда, но кроме "Вау" и ах" ничего не услышала.Однин раз только негативно кто-то отозвался.А вообще, очень интересно понаблюдать как из однообразной халупы получается что-то более ли менее красивое в плане дизайна.
22 сен 2003, 00:08
Я видела однажды, как явно комната была испорчена этим "ремонтом", но хозяева пытались держать марку перед камерой. Может, они потом все высказали? Я бы ни за что не отдала свою квартиру на поругание.
22 сен 2003, 00:18
меня бесит не столько, что делают с квартирами, сколько то, как хозяева, еще не успев войти в комнату и обвести взором содеянное, начинают орать "вау", "ах", "мы об этом мечтали", "супер", при этом у них лица выражают явно не то, что они говорят - ну да это и понятно, им, небось, так велено было, иначе к ним бы не приехали :-)
22 сен 2003, 09:49
Наверно в конракте оговорочка есть. Или как у нас - как можно-с возмутиться, когда тебе ТАКОЕ! одолжение сделали - ремонт забесплатно сделали, еще и полочки оставят! И вазочку! И (вот потрясло меня в субботу) КАМУШКИ ДЛЯ КРАСОТЫ НА ЖУРНАЛЬНОМ СТОЛИКЕ в семье с 2-мя маленькими мальчиками - самый возраст кидаться камнями. И вообще (может он и старый репортаж, но я впервые увидела) сделать такое Г для такой семьи, право слово - было лучше. Может дизайна не было, зато функционально, и шкафчики были, и диван собирался.
22 сен 2003, 11:10
точно. Ну какие стеллажи поперек комнаты, когда скоро будут носиться как угорелые, им каждый свободный метр без углов - красота. А папашу их аж скорежило, когда он увидел, что его старания (вход в комнату без двери в форме арки) заделали обратно, поставив двери обыкновеннго формата. Еще была как-то передача, когда семье с двухлетней девочкой комнату перегородили в метре от входа стеклянной (!!!) перегородкой почти во всю ширину комнаты, у мамы сразу было написано на лице всё, что она думает по этому поводу.
22 сен 2003, 17:10
Меня тоже эти камушки сильно насмешили - дети у них чуть младше моей Алины, я это все живо себе представила :-) И с оценкой дизайнерского решения тоже согласна - не в малогабаритной двушке с двумя детьми делать гостиную с неубираемой двуспальной кроватью.
AD
AD
22 сен 2003, 12:35
А мне нравится передача. Не все конечно я бы в своем доме допустила :), но некоторые идеи можно использовать. Мне очень понравилась последняя - когда детям детскую сделали. Подумалось - вот бы у нас с сестрой так было. (не в плане цвета, а в плане решения пространства).
22 сен 2003, 14:00
Мне тоже иногда нравится, но вот зря они одной пожилой паре мохнатый холодильник заделали.
22 сен 2003, 18:02
Да уж и под окном кладовочку сломали
22 сен 2003, 18:32
А мне этот пушистый холодильник в душу запал, классная идея! Насколько я помню, то, что им сделали из их кухни - просто супер!!! :-)
22 сен 2003, 18:57
холодильник вроде ничего был,а вот тряпочки закрывающие кострюли....:-),было смешно:-). Ни в одной квартире я невидела предусмотренное место для телевизора :-)
22 сен 2003, 20:58
Мне больше понравилась кухня, сделанная для семьи, состоящей из бабушки, мамы и дочки. Одна техника чего стоит. На халяву, тем более. И одну идейку я оттуда стырила для своей кухни.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325