Меню

Вот что мне прислали, Ужас!

AD
20 сен 2003, 23:20
> > > COMMENT-Ермекбаев: Не знаю что и сказать...просто пересылаю для > сведения. > > > > > > Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже, > > > Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села > > > на кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она > > > поднялась посмотреть > из-за > > > чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая выглядывала из сиденья, > а > > > также записку: "Вы только что инфицировались Вирусом > > > Иммунодефицита Человека (ВИЧ)". Центр по контролю за заболеваниями > > > сообщает о многих подобных случаях в других французских городах, > > > произошедших недавно. Все иголки > > были > > > проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными. Центр по > Контролю > > > за > > > Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы > > > просим > > всех > > > быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. > > Все > > > кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах > > > надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью > > > и жизни - > > > перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье". > > > Это > > > новый вид терроризма международного неофициального союза > > > ВИЧ-носителей и > > > больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить. > В > > > дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это > > сообщение > > > как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были > > > внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза > существует. > > > Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в > > > кинотеатре > Прия > > > в > > > городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была > > > помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в > > > кино и > > > получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье > > > больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, > > > что проходит > > > около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, > > > чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, > > > но девушка, > > > ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного > психологического > > > стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца. Мы все должны > > > быть внимательны в общественных местах - остальное в руках > > > Всевышнего. Просто > > > задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих > > > родственников, > > многих > > > друзей, близких вам людей. Вам совсем не трудно отправить это сообщение. > > > Жизнь Человека - бесценна. Просто отправьте это, чтобы > > > предупредить > > людей, > > > которые используют общественные места и транспорт.
20 сен 2003, 23:29
я как-то своей свекрови рассказала страшную историю о том, как одной девочке ночью в ухо залез таракан (а у насекомых нет обратного хода и его пришлось вытаскивать в больнице). теперь свекровь вот уже три года спит, затыкая ватой уши (к нам они от соседей ползут, никак до конца не выведем), и я ужасно жалею, что ей это рассказала :). у людей ведь разная нервная система, не пугайте их зря.
20 сен 2003, 23:48
Я не хотела никого напугать, если это правда, то может лучше предупредить, ведь Береженного Бог бережет!
20 сен 2003, 23:34
http://www.eva.ru/forum/show?pid=2366732
20 сен 2003, 23:36
:) ну и кто из нас больший зануда? :)))
20 сен 2003, 23:49
:-) Ты более обстоятельная - аж в 3 раза, а я более шустрая - на целую минуту. :-)
21 сен 2003, 00:13
А за эту минуту я успела выяснить, что в поиск попадают не все темы :)) Видимо только достаточно старые. Типа - точно помню, были. А поиск - не находит.
21 сен 2003, 02:30
Кажется, туда попадают только темы из архива. Я обычно пользуюсь дедовским методом - ищу в версии для печати. Но если автор топика из любви к человечеству вставит, например, при редактировании, несколько латинских букв, потом вообще концов не найти.
21 сен 2003, 14:51
В версии для печати я нашла 2 из них, потому что помнила как они примерно назывались. А третий - именно в "поиске". Так что и от него иногда бывает польза :)))
20 сен 2003, 23:49
простите, не видела
21 сен 2003, 00:05
:-) Да это, собственно, к тому, чтобы Вы не волновались зря.
21 сен 2003, 00:17
:-)
20 сен 2003, 23:35
http://www.eva.ru/forum/show?pid=2405986 http://www.eva.ru/forum/show?pid=2365558 http://www.eva.ru/forum/show?pid=2366732
20 сен 2003, 23:50
еще раз прошу прощение, не видела
20 сен 2003, 23:36
глюк
20 сен 2003, 23:34
Ужас!!! Ну как же так можно! И так полно всякой всячины из-за которой хоть из дома не выходи, так теперь и это... :-o
20 сен 2003, 23:40
Мадам, это не более чем прикол. Ходит по сети уже давно. Стыдно. Лучше уж про снятую шапку в сто двадцать пятый раз рассказывать, все веселее.
20 сен 2003, 23:51
Дай Бог что прикол!
21 сен 2003, 00:05
после того как новости по телевизору насмотришься, во все уже верить начинаешь и не удивляешься ничему.
20 сен 2003, 23:41
мда...какое-то уже ежедневное напоминание началось,смотрю каждый день топик про одно и тоже:-(
AD
AD
21 сен 2003, 00:08
Так это классика! *А слониха, вся дрожа, так и села на ежа* Спидоноса:)))))))) Взрослый человек, а на такие глупости покупаетесь.
21 сен 2003, 00:17
Я помню,еще в школе училась такие же "приколы-предостережения" ходили.Все это бред полнейший,если хорошенько подумать.И вообще,жить-вредно!Давайте,все поселимся в стеклянные закрытые домики,будем ходить по ним в скафандрах и т.д. Короче....не берите в голову.
21 сен 2003, 00:18
...
21 сен 2003, 00:44
*Спасибо за интересный рассказ!* :Р
21 сен 2003, 01:14
бля.......как всё это заебало.......:(
21 сен 2003, 01:16
Мила, у Вас плохое настроение??? Что ж Вы из топика в топик все матом и матом....:) Или проверяете, как модерируется Все остальное????:):):)
21 сен 2003, 01:26
вот лично вас я люблю.....;) и каждый вечер "МОДЕРИРУЮ" :Р а вобщем, вы правильно угадали я немного напилась......СОРРИ ! :'( но вы вообще! женщина - СУПЕР!!! как на ренТгене, бля....всё видит насквозь....:*-можно я вас поцелую? Ребята шухер! ФСБ-не дремлет, извините..............................................................................................................................................
21 сен 2003, 01:31
Мила, всей душою с Вами!!! Сама сейчас такая же.... :Р:Р:Р
21 сен 2003, 02:22
ЦЫЫЫЫ-ганка...вобщем жаль что вы уже........того.......ЗАМУЖЕМ...по всему выходит , что Вы жеНЧина моей мечты...:'(
21 сен 2003, 03:28
Здрасти............ Вы же женщина вроде, нет?????????:О:О:О
21 сен 2003, 03:31
я жеНЧина..........мммм и Вы жеНчина..........почему БЫ вам не быть женчиной моей мечты ?! что тут такова ? :Р
21 сен 2003, 15:07
Мечтательница..
21 сен 2003, 01:25
Полная чушь. Данный вирус долго не выживает в условиях, сильно отличающихся от условий в человеческом организме (температура, влажность и т.д.). Вышеописанное устройство должно быть очень сложным, чтобы нормально функционировать.
21 сен 2003, 01:54
СПИД не СПИТ. Ева.вру
21 сен 2003, 03:23
здравая мысЕЕль............
21 сен 2003, 15:04
Их тут две.:-Р
21 сен 2003, 17:53
Даааа.... А про гробик на колесиках ("который к тебе приближаетсяяяяяяя") никто ничего не присылал? Для того же контингента рассказик :) И самое главное, стиральные порошки покупать нельзя!!! Ни в коем случае!!! Можно нарваться не на порошок, а на сибирскую язву! А вот если к вам прийдет письмо счастья и вы его отправите 30 друзьям, то ничего вам уже не грозит. В том числе и кнопка со смертельным вирусом :)
22 сен 2003, 01:56
:))))))
21 сен 2003, 21:47
ВИЧ крайне нежизнеспособен и погибает, не находясь в "привычной" среде - крови, за считаные секунды. Так что это чушь, не надо паниковать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325