Меню

Спецам в создании сайтов.

AD
21 сен 2003, 13:41
Создается новый русско-немецкий портал. :) Приглашаем всех!!! Но еще до идеальности очень далеко, потому нужна помощь или хотя бы советы. http://www.derus.da.ru и тут http://www.swschwedt.de/kunden/polkana/default.html Хотели мы тут сделать одно дело,- вывести регистрацию пользователей форума на главную страницу, то есть привязать главную страницу к базе данных и чтобы статистика новостей сохранялась автоматически в базе данных . Но ничего не получается..... Сейчас нам делают графику на главную страницу в HTML. Форум у нас PHP. Базу данных Форума с планируемой Базой данных стартовой страницы связывать наверно не стоит -(Ждем мнений). Но я думаю стоит сразу вставить поля на стартовую страницу для входа пользователей и регистрации, и связать эти поля с форумом. А вот как связывать эти поля с форумом? - для нас вопрос. Я например даже не знаю с чем яву скрипту едят! :)
21 сен 2003, 22:06
Если Вы просто хотите с главной страницы перебросить человека куда-то с регистрацией, то пишите на php (например) скрипт, который будет обрабатывать форму, которая находится на главной странице. Если при передаче пароля Вы хотите шифровать его с фиксированным ключом, то страница может оставаться .htmll, если со случайным, .php Я так себе представляю. Что значит статистика новостей - непонятно.
21 сен 2003, 21:34
Так никто и не поможет? :)
21 сен 2003, 23:30
Танюсик, я хоть это все и учила, как делать когда-то, но уже из-за отсутствия практики все забыла. Одно из памяти вылезло, что скорее не стоит это все на JavaScript делать , не для этого он. Если бы я взялась за это, то путем ASP. Сожалею, что не могу помочь. Я больше по графике.
23 сен 2003, 13:34
Маш, если будут вопросики по графике, я тебе чиркану. ок? :)
22 сен 2003, 02:49
свяжитесь с создателями http://www.russianday.com Это хорошие ребята, и они с удовольствием и помогут, и подскажут, и поучавствуют
23 сен 2003, 13:33
Спасибки!!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325