Меню

Компютерный псих или нет?

AD
21 сен 2003, 17:17
Даже не знаю в тот ли раздел пишу, но не нашла куда еще написать. У меня очень забавная история и в тоже время загадочная, а меня как почти любую женщину мучает любопытство. Года три четыре назад я зарегистрировалась в сети Yahoo (что-то типа ICQ), заходила туда редко и общалась в основном с русскими, лень было писать по английски. Сразу оговорюсь, что мужа за границей я не искала. И вот приклеился ко мне один Итальанец лет примерно 40, фотку прислал явно 10 летней давности, сыпал комплиментами и почти сразу пригласил в гости. Я пыталась "обходить стороной" ощение с ним но он был настойчив, короче он меня так достал, что я просто "забила" на Yahoo. Голова то у меня на месте чтобы верить в любовь с первого взгляда по Инету. Прошло время, я познакомилась с моим теперешним мужем (не по интернету), уе хала в швецию и ... активизиривала Yahoo и ..... снова этот Итальянец. Я девушка вежливая, послать не могу, вежливо обяснила, мол я замужем, жду ребенка. Приглашение повторилось, просьба быть просто друзьями. Потом родился малыш, и снова приглашение и атака письмами. Готов оплатить поездку, говорит что очень богатый. Мне просто жутко интересно ну зачем ему это. До брака я еще могла предполагать что это какой-то интерес или обычная торговля девушками, но теперь то зачем ему я да еще с мужем в гостях, ведь одно дело пропадет девушка из Беларуси а сосем другое Швед. Может кто с таким сталкивался? (с транслита)
21 сен 2003, 17:42
Будь я итальянцем, я на вас тоже бы запала:). А если серьезно, то очень даже может быть , что влюбился, может вы его тип женщины, которую он никак не может встретить, хотя все это очень странно...может готов, даже от мужа отбить...
21 сен 2003, 17:56
А Вы его заблокируйте и дело с концом. И ник поменяйте.
21 сен 2003, 18:00
Весь прикол в том что уже блокировала, но он как то снова возникает, видно ник меняет немного, а мой ник менять не хочется слишком много контактов с друзьями. Он меня сильно не напрягает, просто интересно, где тут собака зарыта.
22 сен 2003, 02:38
Ну ответьте ему, что если он так хочет, пусть приезжает к вам, и познакомится с семьей и мужем. Приедет (хотя врядли), остановится в гостинице, разок вы все встретитесь в баре вместе, и разойдетесь. Только мужу не забудь рассказать об этом итальянце, и лучше не в лоб, а постепенно, что бы не думал, что вы тайком от него переписываетесь.
22 сен 2003, 23:04
Ой, а если действительно маньяк какой-то? Лучше отправьте друзьям по мылу предупреждение, что меняете ник( сами способы найдите). Любопытство никогда к хорошему не приводило. Странный он какой-то!:-)
23 сен 2003, 22:24
ну так не адресс же ему давать?? и не номер телефона. Приедет - пойдет в интернет-кафе и настучит письмо. Там и договоритесь. Только врядли приедет
23 сен 2003, 02:53
Это даже не настораживает, а просто пугает как-то. Может вы ему должны что-то или он поспорил с кем-то на большие деньги, что привезет вас к себе?
23 сен 2003, 22:22
Сплюшка - какое классное прозвище - меня так муж называет
24 сен 2003, 02:03
А меня практически все так называют, особенно по утрам.
22 сен 2003, 21:24
ой как замечательно звучит!!! ...Николаевна Юханессон... :)
21 сен 2003, 17:41
А меня по аське задолбал один эфиоп, ну настойчивый зараза оказался. На второе сообщение уже дорогая называл. На нем крест.
Anonymous
21 сен 2003, 17:45
Спортивный интерес, не больше. Если только ты не посылала ему тоже фотку десятилетней давности, где у тебя еще есть талия не такая отвисшая грудь.
21 сен 2003, 17:54
Какая ты мерзость:(
21 сен 2003, 17:54
Ну уж моя фотка десятилетней давности его бы не заинтерисовала, ребенок то совсем была. Я ему кстати говорила что пару лишних кило на мне еще висят, а талия кстати в порядке и грудь тоже. А почему анонимно?
22 сен 2003, 01:54
А потому что завидует, поэтому и анонимно. Не обращайте внимания:)
22 сен 2003, 08:02
Конечно в порядке!Даже голову не забивай,ходят тут всякие уроды и анонимно тяфкают!
22 сен 2003, 02:39
Вот Зараза... Я бы такому Анонимусу яйца бы оторвала при встрече
22 сен 2003, 07:48
Нужна помощь? - Спроси Первоклашку! :-):-):-):-)
23 сен 2003, 22:26
Остатки яда просьба сдавать в аптеку
AD
AD
24 сен 2003, 05:32
Ч.Ю. Вам отказало! :-(
24 сен 2003, 16:53
про яд - мне на каждом шагу говорят, исключительно, чтобы подчеркнуть чувство юмора. Ну, извините, если обидела, думала собрата по разуму нашла
25 сен 2003, 05:59
:-) ;-) Мир, дружба! Вы не ошиблись - нашли, я с Вас хотела поддержать (наверное в неудачной форме :-)) Больше так шутить не буду.
22 сен 2003, 21:28
А вдруг у него яиц нет и оно женщина.:-)
23 сен 2003, 22:21
и там найдется что оторвать.
22 сен 2003, 21:31
второй раз за сегодня на такое натыкаюсь. вот не пойму в чем кайф подобную херню говорить :-(
22 сен 2003, 21:38
Комплекс неполноценности. Только на виртуальные гадости и хватает ума. Да еще и под маской анонима.
22 сен 2003, 23:09
Что такое? Опять жена не далА? И все бабы - бабы?
22 сен 2003, 22:27
Если Вы послали ту же фотографию, что сюда в паспорт, то отвязаться от итальянца не получится. Они - люди горячие, без тормозов. У меня был такой случай, когда мне пришлось в теч. нескольких лет объяснять одному средиземноморскому гражданину, что я замужем, в кафе с посторонними мужчинами не хожу. И т.д. и т.п. Товарищ искренне удивляясь, пытался мне возражать. Дескать, мы не чужие, т.к. вон уже сколько лет беседуем. И не интересен ему муж мой совсем: он же не про мужа спрашивает, а "не хочу ли я с ним выпить чашечку кофе?":-)))))
22 сен 2003, 23:50
Он обьяснения понял? Фотка еще лучше была. На свою голову запихнула в профиль (паспорт).
23 сен 2003, 01:54
Я бы подговорила мужа ему отписать пару строк. Конечно, если он на эту проблему позитивно отреагирует:-)
25 сен 2003, 22:24
Значит все поняли, кто это был?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325