Меню

Как называется фильм , срочно!

AD
27 сен 2003, 00:27
Фильм: Семья( муж и жена) переезжают в классный дом. Им нравится. Но однажды почвляются 2 полицейских и проверяют все ли в порядке, разшаркиваются и уезжают. Но потом один из полицейцких начинает постоянно появляться в доме и терроризировать жену. Потом они бегают по дому, она его убивает. Приезжает с работы муж. Хеппи енд.Все сидять на крыльце дома окрававленная жена рыдает, вокруг полицейские машины с мигалками. Фильм американский. Если не помните назавание вспоните хоть актеров . Срочно надо, пжлста!!!
27 сен 2003, 01:17
фильм "Незаконное вторжение",(Unlawful Entry 1992). Играет Курт Расселл,Рэй Лиотта, Мадлен Стоун.
27 сен 2003, 01:46
а....точно. Етот Рей Лиотта седня в "Данкин Донатс" докопался до моей дочи. Сначала прыгал вокруг нее, строя рожи, потом сбегал купил карандаши и стал ей рисовать какие-то рожицы. На нас с мужем обратил внимание, только когда спрашивал как зовут маську, и когда я сказала спасибо за карандаши/ Страшный он после пластики лица как моя сммерть, и так не красавец. И вот ходила весь вечер вспоминала в каком фильме я его видела? Ну вот, теперь карандаши ети на полку в рамочку поставлю:-P. Мой муж хотел ему морду сначала набить, так как сидим мы тихо, кушаем , а етот Лиотта с маньячным огнем в глазх , кидается к нашей масе(1,5) года и начинает ее развлекать(причем на английском). Ну дочь наша оч. общительный ребенок, но она не выдержала натиска и потянулась к папе, пытаясь зареветь. Странный тип етот Рей. Спасибо, МООN, А то бы я всю ночь мучалась гадая И где ето я его видела?
27 сен 2003, 01:49
:-О:-D рада,что спасла от бессоницы:-)
27 сен 2003, 01:55
пойду спать, спасибки за помощь еще раз!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325