Меню

Опять проблема у "компьютерного гения"!

AD
компьютерный чайник
15 янв 2004, 02:18
Что за ошибку в Quick Time 16 bit у меня показывает? Индекс такой OE:016F:BFF8E64B? Что делать? Програмкой уж больно хочется попробовать, а без Quick Time 16 bit не идет. Хотя раньше все работало прекрасно. Может с моей видеокартой в ремонте что-то сделали? А то память сама по себе вдруг усохла со 128 до 48 МВ, и я даже не замечала долго.
15 янв 2004, 02:38
наверно надо попробовать сделать квиктайму uninstall и заново проинсталировать. По индексу ошибки ответ даст разве что сам писавший квиктвайм программист
автор
15 янв 2004, 02:41
Проделывала все это 1000 раз, и даже всю систему неоднократно переустанавливала-не помогает!
15 янв 2004, 02:49
а попробовать нужную программу на другом компьютере не проще ? Раз до ремонта квиктайм шел нормально, то наверно в сетапе что-нить поменяли, а лазить туда нежелательно, если не знаешь точно что хочешь там поменять обратно
автор
15 янв 2004, 03:00
Так на другом компе работает все! Что мне комп менять? Наклкдно из-за одной всего программы :'(
15 янв 2004, 03:02
зачем менять? найти того, кто может настроить в реале
15 янв 2004, 03:11
1
автор
15 янв 2004, 03:13
Я не думаю что в "сет апе" могли что-нибудь поменять, так как он на диске собственно вместе с другой программой которая без него "не заводиться". То етсь изначально я его инсталирую с диска.
15 янв 2004, 05:10
я про другой сетап, сетап самого компьютера, там пописано какое на компьютере оборудование...
Anonymous
15 янв 2004, 15:27
А как его посмотреть? И где смотреть , что бы все исправить?
Anonymous
15 янв 2004, 15:29
И еще. Все остальное нормально вроде работает. Но если честно признаться, то осваивая сомостоятельно комп, я там основательно пошурудила. Вероятно и в set up. Он не в BIOS случайно?
15 янв 2004, 10:02
Ну раз Вы пишете, что всю систему переустанавливали, то дела действительно либо в настройках биоса (тот самый сетап, о котором говорил 25), либо в видеокарте. Не могло ли такого случиться, что Вам её поменяли? Просто, когда комп ремонтируют по гарантии, то такое часто случается. Если ни то, ни другое, не беда ;), остаётся ещё 2 варианта. Что-то накрывается (либо видео, либо "мама" ), ну и последнее, догадались? Драйвер! Откуда ставился драйвер для мамы и видеокарты сначала? Оттуда ли, что и потом? И вообще, что за машина? Название мамы и видеокарты напишите что-ли :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325