Меню

Из народа ( цитатное)~

AD
15 янв 2004, 03:10
Сегодня видела на остановке надпись зеленой краской " Опять утро". Происходило сие в 10 утра, прониклась:-) Присоединяйтесь:-)
15 янв 2004, 03:51
Знакомая рассказывала: ездила она одно время через весь город на автобусе, лютой зимой, рано утром, когда ещё темно. И кто-то выцарапал на заиндевелом стекле: "Скоро весна!" (с транслита)
15 янв 2004, 04:14
Митяев, наверное:-)
15 янв 2004, 06:12
А я на прошлой неделе в Нью-Йоркском такси ехала, наслаждалась индусскими распевами, доносящимися из радио водилы. водитель был пучеглазый индус, а в салоне на перегородке (что между водителем такси и пассажирами) он печатными буквами написал "You don't like my Music? Catch a new cab!" (Вам не нравится моя музыка? Поймайте другое такси!) :-)
15 янв 2004, 07:05
Надо было так и сделать.
15 янв 2004, 07:12
во-первых попробуйте в мидтауне с 5 p.m до 9 p.m. такси поймать, а во-вторых я человек довольно терпимый к музыке :-)
15 янв 2004, 07:16
"You don't like my driving? Call 1-800-EATSHIT".
15 янв 2004, 07:21
:-) Эту тему я тоже видела в Вест-Милфорде (где крестьяне на своих траках гоняют по грязи)
15 янв 2004, 07:21
А там что, и телефоны не работают?
15 янв 2004, 07:25
Кто ж заморачиваться хочет? Кар-сервису в мид-тауне делать нечего - дорого и не выгодно (конкуренция с жёлтым такси) ни один водила не поедет к вам сквозь непролазный трафик с аптауна, если Вам надо проехать 6-7 блоков в даунтаун. Поживите в Нью-Йорке - поймёте о чём я.
15 янв 2004, 12:31
Чё-та я не пойму... вот показывали Нью-Йорк в документальном фильме, там все на летающих машинах летают, дома такие здоровенные, Брюс Уиллис ведущим был... по ходу фильма даже Землю успел спасти раз восемь... Ты в каком-то не таком Нью-Йорке обитаешь... Но такси действительно желтые...
16 янв 2004, 01:10
:-) А в воздухе типа трафика нет? И как тогда его (такси) тормознуть? :-) Пятый Элемент смотрел?
16 янв 2004, 01:30
Так воздуха же много!.. Можно друг над дружкой летать!.. Да, вроде так назывался... Сейчас про Лос Анжелес смотрю... Как-то там совсем не так как в Нью Йорке... :( Про Вашингтон еще видел... когда в прямом эфире инопланетяне прилетали...
16 янв 2004, 01:33
:-) Киноман!
15 янв 2004, 10:34
А Китикат ему в рот не пихнула?(реклама такая...):-) (с транслита)
15 янв 2004, 15:03
А я вначале не могла понять, при чем тут кошачий корм (китикэт), потом дошло :-) (с транслита)
22 янв 2004, 00:36
Неее, утро не бывает зелёным.... :)
15 янв 2004, 07:05
Объявление: Web дизайн Качественно Быстро Дешево Выберите любые 2 пункта
15 янв 2004, 07:15
:)
15 янв 2004, 07:54
супер:-)
AD
AD
15 янв 2004, 08:52
:D
15 янв 2004, 10:21
:-))
15 янв 2004, 08:04
надпись огромными буквами на трансформаторной будке под окнами большого жилого дома: "ЛИЗА, я без тебя жить не могу, давай поженимся" Ниже надпись посвежее "Знал бы я тогда чем это чревато"
15 янв 2004, 09:00
:-) жизненно;-)
15 янв 2004, 09:38
Надпись на стене кабинета ГО в Мерзляковском училище(которую так и не удалось полностью стереть):"Ничто не даётся нам так дорого и не ценится так дёшево, как музыкальное образование".
15 янв 2004, 09:39
:-D
15 янв 2004, 20:45
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно :-( Музыкант - видимо коллега :-)
15 янв 2004, 11:49
В студенческие времена, муж мой будущий был капитаном команды КВН Питерской Академии ГА, и... вобщем-то команда была яркая, пригласили их как-то с командой юристов играть в Кресты (Известный питерский КПЗ) Т. е на сцене 3 команды-наша, юристов и зеков. Я, примазавшись, тоже попала на эту игру. Сколько впечатлений и эмоций-так просто не опишешь, довольно противоречиво все...Перед игрой была экскурсия некая...так вот в административной части, где собственно и проходила игра, я увидела практически на каждом углу, на каждой стене, двери...очень аккуратные, и по-моему даже под стеклом, написанные, напечатанные таблички с такими "народными" высказываниями, и все к месту, все поражали своей четкостью и ..правдой что-ли... Память у меня дурацкая, но одну вроде запомнила. В кабинете у какого-то завхоза что-ли (мы там переодевались) "Заходи молча. Бери мало. Уходи тихо." Простите, что длинно и не очень по-существу. нахлынули воспоминания...:)
15 янв 2004, 12:33
Кресты это не КПЗ, а СИзо... ;)
15 янв 2004, 13:55
:) Ах, ну да точно! Местный экскурсовод гордо заметил"Самый большой в мире СИЗО!" Тока я вот что-то не пойму...ИЗО-это изолятор, а что значит "С" в этой абр.
15 янв 2004, 14:48
Следственный... Во время следствия люди там находятся только, а потом по этапу отправляются к месту отбывания срока... или на свободу... но реже... ;)
20 янв 2004, 01:58
... извиняюсь-стесняюсь-спросить... откудава такая осведомленность:)))
20 янв 2004, 02:08
я тоже думала, что все это знают:))))
20 янв 2004, 02:09
Питерские - точно все :-)
20 янв 2004, 03:44
А в Москве, наверное, по-другому как-то СИзо работают?.. ;)
20 янв 2004, 02:10
а что, такая тайна прям?
20 янв 2004, 03:42
...хм, а чего тут знать?.. ;)
15 янв 2004, 12:13
Из коллекции надписей в студенческих туалетах (ханжей и особых моралистов попрошу не выступать сильно...и еще просьба к уважаемым ОРам не штрафовать за ненормативную лексику, потому как из песни слова не выкинешь :) ) Итак: Ср# в корень! Лyчше лечь на грyдy шлака, Чем на девyшкy с ЮРФАКа Бросим пить, кyрить, еб#ться, Бyдем спортом заниматься. Бyдем спортом заниматься, Бyдyт деньги появляться. Бyдyт деньги появляться, Бyдем пить, кyрить, еб#ться. Продается собака, 4 года, с#ка, падла, мразь, yбью сволочь! Если худо организму, применяй товарищ клизму. Убедись товарищ лично - клизма действует отлично !!! Позор тому на всю Европу, Кто вытирает пальцем ж#пу. Не нужны нам бабьи сиси: мы фанаты AC/DC! Еcли ты попаcть не можешь так заpаза пиcай pядом, Ведь потом сюда cадятcя наши дамы белым задом А ты ушла, любви не понимая, Обиду в сердце затая. Так пусть еб#т тебя собака злая А не такое солнышко как я. У меня болит живот, Значит кто-то в нем живет. Если это не глисты, Значит это сделал ТЫ! Если покурил бычок, Не бросай его в толчок, Потому что из толчка Не достану я бычка... Если к ж#пе приспособить Сопроцессор фирмы Крей - Можно ср#ть в два унитаза, В сорок тысяч раз быстрей! Почитал я Фрейда, братцы, Сразу захотел еб#ться. Потом Ницше полистал - На него, увы, не встал. Х#й - чрезвычайно полезный предмет: Если он есть, то возможен минет! Вот какое вышло дело: Я хотел, она хотела Но судьба сказала :НЕТ! Не нашли мы туалет. Гляжу: поднимается медленно... Длинный язык до клитора доведет! Куда пойти, куда податься, Кого найти, кому отдаться? Все что естественно, то не без оргазма! Пусть педиков будет больше! Ведь тогда нам больше достанется женщин! Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!! (все это собиралось не лично мной, а подсмотрено на одном из сайтов) :-)
15 янв 2004, 12:29
класс :)
15 янв 2004, 13:27
Полную коллекцию можно посмотреть здесь http://www.zakat.ru/umor/wc4.html :))
AD
AD
15 янв 2004, 12:56
В туалете общаги свердловского театрального инс-та видела табличку. невесть откуда принесенную : "Задний проход держать свободным" А еще (не помню где слышала/видела) надпись в мужском туалете: Мужчины, подходите к писсуарам ближе, не льстите себе!
20 янв 2004, 00:27
а вот надпись в туалете (общем, и для девочек, и для мальчиков) одной из рудакций, где я в то время журналистила: "Подними сиденье, друг. Не льсти себе, ты не снайпер!"
20 янв 2004, 02:01
из той же серии "Не льсти себе, подойди поближе... Он не такой большой, как кажется"
15 янв 2004, 15:41
Надпись на стене одной студенческой общаги /орфография сохранена/: Я УМЕРАЮ ОТ БАРМАТУХИ!!!
15 янв 2004, 22:12
На дверях туалетной кабинки в ЧГПИ: На глубине сибирских руд Два мамонта сидят с срут.. Не пропадёт их скорбный труд: Их через много лет найдут... Сидя в параше над дырой, Вы соблюдаете терпенье? Ваш скорбный труд не пропадёт, А он пойдёт на удобренье... Ничего хорошего их тебя не выйдет...
16 янв 2004, 01:06
"Каждый надутый гондон чувствует себя дирижаблем" (с парты)
19 янв 2004, 12:25
Нашла на родственном форуме. Не ругайтечь, если было. "Про форумы :) Ехал мерседес, воткнулся в запорожец. Разборка-разборка, поорали, разъехались. Приезжает водитель "запора" домой. Весь помятый, злой, без бабла, понятно. Заходит в форум и пишет: "Ехал трам-пам-пам по улице, впилился в меня п***р какой-то на говновозе, водить не умеет, права купил, голову забыл. Приехали менты-козлы, не разобрались, взяли 600 баксов." И получает комментарии следующего вида: "Ты, с**а, сам понял, чего сказал? Кто здесь п***р? Мало я в тебя въехал, надо было расплющить, нах! Вова, автолюбитель" "Так, я не понял, ты кого козлом назвал? У меня твой номер записан, с**а! Сержант Вакарчук." "Вакарчук, ты сегодня 600 баксов срубил и не хочешь меня в клуб сводить? Завтра же уйду от тебя к Гонорейко! Мурка" "Мурка, ты - с ментом? Я повешусь, бл@! Бард Вася" "Так, Василий, ты в курсе, что я сегодня последний раз прихожу за деньгами, и если их не будет, выкидываю тебя на улицу? Квартирный хозяин Шлемайсберг" "Шлемайсберг? Гришка? Вот это да! Сто лет не виделись! Как ты? Твой одноклассник Максим-длинный" "Максим, пришла пора признаться - а ведь у меня ребеночек-то от тебя! Люська Шалавкина" "Что-о? Еще и это? Посмотрела бы, с**а, в чей теме пишешь! Хозяин темы, муж твой!" "
20 янв 2004, 02:09
надписи в сортирах... следует вынести в отдельный жанр... а мне больше по душе записки назаборные... Каждый утро проезжая на автобусе в сторону работы вижу... на стене надпись, сделанную чем-то красным - "Все немного не так, каким кажется" подпись - Ангел... А несколько лет назад на другом заборе я прочла название нашей корпоративной (тогда работала в ежедневной газете) фотовыставки "Мы из жизни"... Не знаю... кого побудило сделать эту надпись ... но название для выставки репортажной фотографии получилось на все сто
20 янв 2004, 02:21
Много лет моя невестка жила в доме на Художников. Через дорогу трансформаторная будка. На будке надпись 2-х-метровыми буквами "ВЫ"... Через несколько лет она зачем-то пошла на ту сторону. А на другой стене этой будки дописано "ГУЛ собак". Ничего не спрашивайте, про ТУ сторону будки знаю с ее слов, т.к. сама туда не ходила, не за чем.
20 янв 2004, 03:09
вот это круто!
20 янв 2004, 22:17
:)
20 янв 2004, 04:00
А можно не из народа, а из классиков? "Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55
20 янв 2004, 04:09
:D Надеюсь, хоть не по памяти цитируешь?:))))
20 янв 2004, 04:32
Могу и по памяти. :-) "Выхожу один я - надо" М.Ю.Лермонтов OFF: А общий план ты мне выслала?
20 янв 2004, 20:20
Нет. Я не могу - пьяна. В общий план. *Скоро, бля, на бал...*
21 янв 2004, 00:54
Мне кажется порою,что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых.
21 янв 2004, 00:53
Я вас любил... Любовь еще, быть может, В душе млей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит - Я не хочу.
20 янв 2004, 22:38
"я помню чудное мгновенье - перед..." а.с. пушкин.
20 янв 2004, 22:45
"...и он к устам моим приник и вырвал" - тот же автор.
20 янв 2004, 22:47
родила царица в ночь не то... и днем и ночью кот ученый все ходит поц... ( этот же сукин сын):-)
AD
20 янв 2004, 23:25
"ты такая ж прост... как все, как сто тысяч других в россии." с. есенин.
21 янв 2004, 05:02
... встает и снова падает... Городницкий.
21 янв 2004, 08:58
Я хочу, чтобы во рту оставался. Земфира.
21 янв 2004, 09:01
Вышли мы все из... (песенка такая)
21 янв 2004, 14:41
не пой, красавица, примну...
21 янв 2004, 15:52
взвейтесь кострами, синие
21 янв 2004, 17:46
"я кончил. верь моим словам" м.ю. лермонтов, "мцыри".
21 янв 2004, 07:45
Кончаю страшно... (он же)
21 янв 2004, 10:30
Я встретил Вас - и всё бЫло...
21 янв 2004, 21:01
По полю танки грохотали В Казань дорогой столбовой, И все биндюжники вставали - И лейтенант, и рядовой. Вот кто-то с горочки спустился На ловлю счастья и чинов: Наш Костя, кажется, влюбился И в смертный бой вести готов. Течет шампанское рекою, Забыв, что здесь идут бои. "Не уходи, побудь со мною, Хоть поутру, да на свои!" Теперь и сам не рад, что встретил Атаки яростные те: Старик Державин нас заметил На безымянной высоте. По танку вдарила болванка. Не покачнуло б шар земной! Приятно думать у лежанки, Как будто в бурях есть покой. Машина пламенем объята. "Вставай красавица, проснись! Враги сожгли родную хату..." И раздается женский визг: "Вставай, проклятьем заклейменный! Вот-вот рванет боекомплект!" На почве, зноем раскаленной, Любить иных - тяжелый крест. И молвил он, сверкнув очами: "Прощай, родимый экипаж!" "Вставай, вставай, однополчанин! Ты не один? Какой пассаж!" Трубач израненный привстанет: "Дай, Джим, на счастье лапу мне. Любовь нечаянно нагрянет, Я знаю - истина в вине". И полетят тут телеграммы: "Я шел к вам столько долгих лет, Я так давно не видел маму, Но сожалений горьких нет". Теперь зима и те же ели. Во свете радужных надежд На свадьбу грузчики надели Медаль за город Будапешт. Мир полон радости и счастья, И славил сладостный певец (Хоть это труд и стыд напрасный), Какой у парня был конец...
21 янв 2004, 22:40
:D Дурманом сладким веяло На белые отряды, Когда однажды вечером Мы шли на баррикады...
21 янв 2004, 23:05
Это даже не пять баллов, это гораздо больше! Превосходно! Но есть ли автор у этой компиляции?
21 янв 2004, 23:42
Похоже, что нет.
21 янв 2004, 23:52
Присвоить, что ли... Уж больно понравилось...
22 янв 2004, 00:16
Автор нашелся... http://humor.21.ru/print.phtml?id=1651
21 янв 2004, 23:37
Потрясающе!!! Это надо непременно сохранить. Обязательно передам Б.Крокодилову.
21 янв 2004, 23:40
Только не забудь сказать т.Крокодилову, что я не только не автор, но даже и не компилятор.
21 янв 2004, 03:07
Кажется, пора открывать новый топик: Из классики (цитатное)~
21 янв 2004, 09:30
Январь 1987 года. Вологда. Мороз -45. Нацарапано в тролейбусе на замёрзшем стекле: "ТЕРПИТЕ , ЛЮДИ, СКОРО ЛЕТО!!!"
21 янв 2004, 13:28
Тоже из Митяева: И кто-то пишет рукой согретой На замороженном троллейбусном стекле: "Крепитесь, люди, скоро лето!"...
AD
AD
21 янв 2004, 10:49
В студенческом туалете нарисованы серп и молот. Подпись: "коси и забивай" :-) На заднем слекле жутко грязной девятки печатными буквами: "ПАПА ХРЮ"
21 янв 2004, 18:10
На бочине грязного джипа:"На Берлин!" (с транслита)
21 янв 2004, 23:58
Вижу на рамке на номере впереди едущей машины "I might be slow, but I'm ahead of you"
21 янв 2004, 23:59
На мраморном подоконнике в моей школе было выбито "В этом классе с...по... сидел и мучался Вова Гончаров. Товарищи, отомстите!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325