Меню

Ридерс Дайджест

AD
15 янв 2004, 20:45
Вот присылали по почте (наверное многим) предложение книжицу купить за 900 р. Я куплила - книжица прикольная. Весьма качественная полигарфия и все такое. Большая. Ну мне надо было - это атлас мира (в хозяйстве пригодится). А вообще вопрос вот в чем - подстава есть? Может это слишком дорого? Что это вообще за контора? Странно что в книге не написано какой тираж и вообще инфы мало.
15 янв 2004, 20:59
Дорого (-)
15 янв 2004, 21:01
ага, дорого :( они еще предлагают оформить подпсику на них журнальчики покупать - маленький журнальчик, а стоит как огромный
16 янв 2004, 06:21
сколько стоит? мне бесплатно приходит - как постоянному клиенту
16 янв 2004, 13:45
вроде бы рублей 60, но не помню точно :) года два назад столько же стоил космо или элле, а этот мааахонький журнальчик, в котором одна реклама и ничего больше :( это было не в москве :)
18 янв 2004, 08:08
ну рекламы там немного. но я бы за деньги не стала брать, потому что это больше американский журнал, с американскими историями (хотя есть статьи про русских звезд), юмором и тд... для россии немного туповат.
18 янв 2004, 13:07
Это было 3-4 года назад. для меня это было очень дорого (я тогда училась в универе и жила на стипу).
Anonymous
20 янв 2004, 15:25
Вы как-то странно его читали, рекламы там совсем немного и журнал довольно интересный, хотя может и дорогой, учитывая его объем.
22 янв 2004, 21:01
ни мне, ни моим тетушкам он не понравился :)
16 янв 2004, 06:20
Я уже лет 8 (или сколько они там существую) как выписываю их книги. Супер книги. Обожаю - подарочные, красивые, инфы много. что надо - спрашивайте. и цены нормальные. по городу минимум в 2 раза выше.
16 янв 2004, 07:08
Ух ты! А в наших краях они кидаловом в основном занимаются...
17 янв 2004, 20:05
вроде книга приходит, а потом только ты платишь. у нас так.
18 янв 2004, 08:07
и у нас. книги дейтсвительно того стоят.
18 янв 2004, 08:06
меня ни разу не кинули. качесво книг, приходят всегда, что заказываю. каталоги новые каждые 2 недели. розыгрыши проводят, да я в них учавствую, но там условие -купите эту книжку, эту книжку... поэтому покупаю только если нравиться. а коллекция у меня дома уже действительно шикарная - больше 6000 книг всего. Просто ценю такие издания как у РД.
24 янв 2004, 19:18
ты не опечаталась? у тебя 6000 книг??? где помещаются????
25 янв 2004, 04:50
нет не опечаталась. дома у мамы остались почти все - там и Пушкин и Толстой и Агата Кристи и современный книги... Заставленны три стены одной комнате в комнате и одна в другой.... Т.е. просто на стену набивали доски как полки. Сейчас хотят целую комнату под бибилиотеку переделать (благо есть комната лишняя). У дедушки дома более старые книги - годов 50-60.... тоже одна стена полностью под полки отведена. у меня дома тройной сервант забит - в оставном фентези, компьютерная и мед литература. Мы с мамой лет 5 назад пересчитывали книги.. их было более 5 тысяч
Anonymous
25 янв 2004, 05:23
А пожара не боитесь?
25 янв 2004, 05:36
ответ вам у меня в паспорте!
17 янв 2004, 20:04
Да, книги супер! Вещь очень хорошая и дорогая на вид. Красиво все. Кстати. я в продаже не видела их. Можно собрать шикарную библиотеку.
16 янв 2004, 22:49
Знаешь у этого издательства очень дорогие книжки. Я вот покупала поваренную книжку за 500 рублей пару лет назад
AD
AD
17 янв 2004, 04:43
Просто, это развод на деньги...Я думаю, что не стоит этот атлас таких денег...
17 янв 2004, 09:13
и теперь ваш почтовый ящик будут спамить лет пять :)
16 янв 2004, 11:23
А мне получилось так, что атлас прислали без всякого предупреждения.Я дурочка обрадовалась, но ненадолго., потом пришла квитанция на оплату 598р. Вот не знаю платить или нет.
16 янв 2004, 22:45
Если Вы этот атлас не заказывали - не платите. Именно так они и разводят народ в Штатах и в Канаде. Сперва присылают какую-нть дрянь, а потом выставляют счет, как будто за выполненный заказ. Особо легковерные платят сразу. Недоверчивые, но пугливые платят после того, как им присылают письмо из псевдо коллекшн эйдженси. Все остальные просто посылают их нах, и правильно делают, так как их претензии не имеют юридической силы. PS: В худшем случае они захотят, чтобы Вы им этот атлас вернули. В ответ предложите им выслать Вам оплаченный конверт (или коробку - в зависимости от размера - короче упаковку) с напечатанным адресом для пересылки.
25 янв 2004, 11:06
А в Голландии просто относишь на почту, говоришь, что не заказывал, и они за их счет обратно переправляют.
17 янв 2004, 20:06
а мне 900 р. :) так что вам еще повезло. Но я заплатила, книга очень мне понравилась.
18 янв 2004, 08:09
Атлас анатомии человека? эх, действительно супер вещь. помогал мне в институте, сейчас сестренкам в школе.
16 янв 2004, 15:36
Кидалова там точно нет:) Я там работала в бухгалтерии. Контора американская,книги все отличного качества.
16 янв 2004, 22:40
Есть-есть. Именно в Америке и в Канаде - основное кидалово.
17 янв 2004, 20:07
каким образом кидалово?
17 янв 2004, 20:28
Читайте выше, я там вкратце обрисовал.
16 янв 2004, 16:31
Мы тоже получили от них много интересных книг. Условие у них только одно - подписка на журнал, тоже в общем-то не плохой. А что касается Атласа , то на "Болеро.ру" Он стоит 1000 рублев
16 янв 2004, 17:51
для москвы это может и нормальные цены, но для обычных людей из глубинки (и не совсем) с зарплатой в 100-200 долларов - это слишком дорого.
18 янв 2004, 08:11
простите, но я живу на камчатке и люди с зарплатой в 100 - 150 у.е. не позволят себе книги.ю кроме учебников для детей.... Раньше мы с мамой покупали в среднем на 180у.е. в месяц, пока папа не возмутился... но все таки, оно того стоит.
18 янв 2004, 13:11
я помню, когда была на 4-5ом курсах (это было как раз 3-4 года назад), то предлагали подписаться на этот журнал, но не предлагали никаких тогда кнг, а те книги, которые предлагали - были безумно дорогими. когда закончила универ, у меня была зарплата больше чем у тети, с которой жила, но все равно если бы я решила покупать эти книги - это было бы безумной роскошью. выкинуть 1000 рублей на ветер - это была почти треть моей зарплаты. нет, а на что тогда жить? мы и так спасались тем, что был свой частный дом, в котором все лето приходилось вкалывать как чернорабочим. я все равно считаю, что это слишком дорогое удовольствие для обычных людей. да, я жила на урале.
18 янв 2004, 14:43
Книги обалденные,правдв дороговатые.Нам даже кассеты присылали.Тоже ничего.
19 янв 2004, 03:09
Да какие там обалденные, такие же, как и у всех остальных...
20 янв 2004, 01:42
Да какие там обалденные, такое ощущение, что пишут для очень тупых людей. Вот красивые картинки без нормального содержания это супер!!! Сиди и любуйся а чего там напрягаться думать, читать??? Журнал отстой полный. Так они еще и спамом занимаються, я уже про их лотерею не говорю. http://www.lgz.ru/archives/html_arch/lg482001/Polosy/art5_2.html http://www.exmachina.ru/cgi-bin/mt/mt-comments.cgi?entry_id=1042 (как, разве по этим книгам можно учиться??? Ну тогда в путь!!!) http://sanin.narod.ru/wwrul/sanin_spammer.htmll А кассеты у них намного дороже, чем где-либо. Вопрос к тем, кто у них что-либо покупал? Наверно машину на халявку хотелось??? Ну что уже катаетесь??? У нас почти вся страна у них во второй тур прошла!!! И все в шоколаде!!! Почему так зло, да потому что они два раза в год кидают свои письма мне в почтовый ящик о том, что я прошел во второй тур их лотереи, и если куплю их книгу или кассету, то всю оставшуюся жизнь они мне сделают сладкой и останется только сидеть и пускать слюни, глядя на их очень красивые книги и высоко содержательные кассеты. А деньги с машинами просто будут сыпаться на меня!!!
20 янв 2004, 01:45
Это сладкое слово — халява! Пришло письмо. Да какое! Яркий конверт с пометкой “лично”. И пухленький. На время были отложены все дела — я занялась тщательным изучением пришедшей корреспонденции. Первый вопрос, естественно, “от кого”? Я насторожилась: издательский дом “Ридерс Дайджест”. Читаю дальше. “Незаметно для себя вы уже прошли два этапа розыгрыша”. Диву даюсь. О каком розыгрыше идет речь? Начинаю лихорадочно вспоминать, может, куда-либо писала. Постой, а розыгрыш, это как? В прямом или переносном смысле... “...Надеемся, что Вас порадует эта новость: вы подошли к решающему этапу розыгрыша призов...”. Далее по довольно путаному тексту (кстати, почудилось, что запутан он специально) мне удалось выловить то, думается, главное, ради чего все это затевалось. Оказывается, чтобы участвовать в суперфинале данного розыгрыша, необходимо купить книгу за 189 рублей. Обещают увлекательнейшее чтение. А если поторопитесь, получите премию за срочный ответ в размере десяти тысяч новыми. Простите, но какой дурак за просто так даст вам десять тысяч?! Честного человека понять несложно. Он излагает свои мысли четко и понятно. Когда же тебя намеренно запутывают, то и дело повторяясь, сбиваясь, а в свою очередь, чтобы понять, необходимо было прочесть еще раз, естественно, возникает мысль об обмане... Суть подобных пирамид проста, и не нужно быть математиком, чтобы вычислить вероятность получения барыша. правда, только теми, кто стоит у начала пирамиды. Подумаешь, всего 189 рублей, зато получишь аж 120 тысяч! Таков главный приз. Но его, то бишь главный приз, думается, не получит никто. Тем более премию за срочность ответа. Ведь изготовление ярких конвертов и листовок, вложенных наверняка не в одну тысячу подобных писем, требуется окупить. Так же, как и изготовление, очевидно, не пользующейся спросом книги. Многие из нас, клюющие на подобное, наверняка спонсируют чью-нибудь учебу в Англии или отдых на Канарах. На что надеются устроители подобных акций? На вечную истину: “дураков не сеют, не жнут — сами родятся...”. Или на загадочную человеческую душу — авось повезет? Правы были лиса Алиса и кот Базилио: на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь! Http://www.mega.kemerovo.su/WEB/HTML/1340.HTM
20 янв 2004, 07:33
чего разшлись то? у меня есть книги рд про животных, чудеса света, про растения - не скажу что там только картинки, там полноценная информация, причем очень даже интересная. читала сутками. А сборник сказок Пушкина? красивая обложка, все его сказки, красивые картинки для ребенка, шикарная книга!!! Серия - ремонт своими руками. Стоит как 2 журнала Ell декор. а инфы в ней по ремонту и дизайну... понятно, что вы и так мозговитая? но не всем же так везет))) А розыгрыши)) Хехе... в русское лото тоже играют и что? ничего. Я не играю и на письма такие не отвечаю. это все моя мама радуется, но ей можно, она в конце концов уже не подросток, а довольно взрослый человек, упсть порадуется хоть чему. Книги "здоровье кошки и собаки"... любой человек расстеряется в ситуации, когда у его собаки резко опхает морда и начинается понос... так и не удушья далеко и до обезвоживания. Причем все это в 12 часов ночи и не в Москве (круглосуточных клинек нет!!) - открыла книгу, прочитала, пришла в себя, собака здорова и счастлива. только моська чуть облезла так где опухла. Короче долго могу спорить. Можно ценить качество книг, а можно думать, что вот козлы... кинули меня пару раз - машину не дали... я им тут сейчас выскажу свое "фи"... З.Ы. Ничего личного
AD
AD
22 янв 2004, 00:27
Ответ типичного читателя РД и книг от них. Я бы не хотел, что бы меня путали с девушкой, хоть и мозговитой! Я не участвовал в их лотереях по причине того, что книги и журналы у них бездарные и информация рассчитана на примитив. Не хотел бы, что бы мой ребенок глядя в их атлас считал что Россия сплошная Азия. А потом если о книге судить по картинке, а не потому что в ней написано, то огромный флаг в руки. А очень полезной и нормальной информации достаточно и в инете, что и подтверждает данный сайт. А так ничего личного!!!
22 янв 2004, 18:24
РД тут ни при чем. Этим делом грешат почти все американские карты и атласы.
24 янв 2004, 19:23
А вы сказки Пушкина видели? Действительно хорошая книга? я долго колебалась и заказала энциклопедию вместо сказок :(.
25 янв 2004, 04:54
Да. у меня есть. могу фото сделать если интересно. Мне мама эту книгу даже домой не отдала, когда увидела))) Здоровская. Вашим детям, или в подарок!
25 янв 2004, 13:40
Мне тоже кажется что хорошая книга. Я не жалею тех денег что заплатила за нее. У меня есть еще более дешевое издание Пушкина и там иллюстрации мне не нравятся... хотя вроде качественные, но не продуманные :-(
22 янв 2004, 20:56
Мне таких коныертов приходит, не отбыиться. Всяике премии за подписку, призы за покупку и прочее. Типичная схема по которой работают многие магазины продающие продукцию по почте. так я подписалась на рецепты и получила беслпатный миксер, подписалась на трусы и получила бесплатные часы, подписалась на книжный клуб и получила первые книги дешевле, на журнал о доме и получила передник и прихватки, подписалась на NG получила биноколь, подписалась на комп игры для ребенка получила первый диск даром, Роше тоже присылает призы за покупки. Призы и подарки конечно не самого лучшего качества :-) Но вполне ничего для бесплатных. Штука в том чтобы не завязнуть в этом :-) Получил приз и быстро отказывайся от подписки :-) А то расчет бывает на то что вы забываете отказаться от ежемесячной книги(пачки трусов), вам она приходит и вам легче оплатить чем отправить ее обратно. А так все честно
22 янв 2004, 22:29
Ох, спасибо, напомнили! Я ж от газеты этой сраной отписаться забыл!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325