Меню

:)а слабо ли вам переодеться в метро?

AD
16 янв 2004, 04:09
нет ну вот скажите слабо?:) или нет? т.е. не кофту переодеть, а костюм, например, и блузку?:) я сегодня, не долго думая, времени нельсаы было терять ни минуты, так вот, я переодела костюм и блузку прямо в движущемся вагоне метро. Там где я ехала было 3 человека, я перешала в слеующий, там не было ни души..я раздела блузку, переодела, потом таким же макаром брюки:):) вся операция прошла между остановками:):) :):)а у вас такие поступочки бывали??:):) (с транслита)
16 янв 2004, 04:46
У нас в городе метро нет, но поскольку я человек иногда для самой себя непредсказуемая, то у меня бывали всякие случаи в подъезде, в машине посреди белого дня - отъехать времени не было.
16 янв 2004, 21:35
:) раз метро нет--нет и проблемы:):) (с транслита)
16 янв 2004, 07:36
В метро, конечно у меня такого не было, в других местах иногда бывало :)
16 янв 2004, 21:36
ну вот:):) (с транслита)
16 янв 2004, 09:01
А там где 3 человека слабо?
16 янв 2004, 12:56
слабо найти вагон где 3 человека.
16 янв 2004, 15:20
:)
16 янв 2004, 17:51
слабо слабо:) (с транслита)
21 янв 2004, 20:08
:-о
16 янв 2004, 17:51
:):) там слабо:):) не совсем же еще совесть потеряна?:) (с транслита)
16 янв 2004, 09:17
В 94 году покупала в Москве на базаре платье и тамже его мерила,т.е. до нижнего белья раздевалась,правда быстро,но у меня с тами поступками легко.
16 янв 2004, 21:36
ооо, ето я тоже запростааа:) (с транслита)
16 янв 2004, 16:14
а что вас подвигло на эту операцию? возвращались от любовника?-:)
16 янв 2004, 17:53
:):) если бы:) кто же к юбовнику в костюмах ходит?:) не с интервиещ:) и ехала далше на раобту, надо было нсять шикарный костюм и облачитьсаы в обычную кожу-одежду повседневную, чот бы не догадались куда бегала:):) ну туфли то перееодела срасу в кафе, т.к. был снег 5 инчей вхера утром:) ну я подуамла чего я еще буду искать ети туалеты в Макдональдсах? тут ведь нет просто туалетов в Америке, если вы знаете:) так ето надо говорить чот ты беременная и хочешь пипи и может быть тебы кто пустит:) (с транслита)
16 янв 2004, 18:45
надеюсь интервью было успешным-:)
16 янв 2004, 20:17
вроде бы:) а так фиг их знаешь , что там уних на уме? если позвонят, и сделают оффер, то будем считать успешным:) они теперь должны звонить на мою предыдущюю раобту то гет рекомендации, они их прекрасно занют, мы раобтали с ними, но когда я позноила туда, на свою старую, то мой бывший босс трубу не поднял :) ну онй вообхе со странностями, обечал мен дать лучшие реф, но ето было год назад:) ну а сейчас трубу ен поднял, мне пришлось на авто наговаривать напоминание ему...:) вот думаю наверное надо бы ему позвонит на селл..:) (с транслита)
16 янв 2004, 19:13
если вы еще и усы приклеили на ходу, тогда да... удивительны твои дела, господи.
16 янв 2004, 20:19
хаа:) ну зачем усы и бороду, они меня бес усов санют , здесь на етой раобтке:) (с транслита)
17 янв 2004, 19:30
Ну там же не было никого :)
AD
AD
18 янв 2004, 05:12
а вы хотели что бы были?:):) ну так могла не успеть за 1 остановку:):) (с транслита)
20 янв 2004, 18:55
запросто, и не слабО, в этом плане без комплексов :)
27 янв 2004, 14:08
Ну, если никого не было... может быть...
16 янв 2004, 09:33
c раннего детства прекрасно переодеваюсь на заднем сидении автомобиля. В детстве переодевала там школьную форму на спортивную и обувала коньки и просила таксиста к катку самому подъехать. Меня некому возить было, поэтому вызывали такси мне и записывали номер.
16 янв 2004, 17:54
я и на переднем спокойненько:) (с транслита)
16 янв 2004, 10:48
А смысл?
16 янв 2004, 17:58
да надо было:) там уге выше написала:) (с транслита)
16 янв 2004, 11:20
в метро 3 человека-вот это у нас слабо!
16 янв 2004, 12:58
это да. а переодеваться в набитом вагоне не рискну - убъют за то что толкаешься
16 янв 2004, 21:37
:):) (с транслита)
16 янв 2004, 17:55
так время было 10 утра, ухзе все нормальные уехали на раобту то и станция конечная спального раёна, т.е. как бы все едут в центр обратно:) одна я идиотка из одного спального в другой спальный дифилирую:) (с транслита)
18 янв 2004, 23:39
В 10 утра на севере точно нет пустых вагонов, даже на самых последних станциях, каждое утро я за этим наблюдаю. А вообщем, к вопросу, не то что слабо, я переодеваюсь дома, просто никогда не было необходимости, а если бы приспичило, куда деваться то.
21 янв 2004, 20:10
Это где же вы живёте? :) На нашей ветке круглые сутки полно народу и в центр, и обратно :)
23 янв 2004, 01:18
я живы на другой ветке--веточке, чуть дальше вас:) в Америке-Америчке:):) (с транслита)
16 янв 2004, 13:01
А что, была острая необходимость?
16 янв 2004, 17:57
ну да опаздывала на раобту с интервью ехала, надо было поменаыть одежду чотбы не догадались где была:) (с транслита)
16 янв 2004, 18:04
на что только не пойдешь конспирации ради :-)
16 янв 2004, 18:11
ну:):) (с транслита)
16 янв 2004, 14:26
Слабо.
16 янв 2004, 15:18
не слабо
AD
AD
16 янв 2004, 21:37
ежели не слабо? когда начинаем?:) (с транслита)
16 янв 2004, 23:31
М-м-м. в понедельник:-)
16 янв 2004, 15:30
мама моя давно как-то в забитом вагоне умудрилась рейтузы снять:-о,т.к. спешила на свидание,а в рейтузах,для тепла одетых, стыдно было перед мол.чел. предстать.
16 янв 2004, 16:24
:)кроме рейтузов ничего не было больше разве?
16 янв 2004, 17:21
почему? ну была я так понимаю в юбке. сняла рейтузы,осталась колготках.
16 янв 2004, 15:59
Я видела, как девушка на улице переодевалась. Т.е., конкретно: сняла свитер, оставшись только в лифчике, открыла багажник, порылась в сумке и одела другой. Народ на улице ходил, но немного, кстати, дело было в районе турецкой закусочной. В Германии. Мне, наверное, слабо. Хотя на базаре тоже примерялась.
16 янв 2004, 16:22
Ну ладно, расскажу свое позорное. Стою утром на троллейбусной остановке, дело было еще дома, лет пять назад. Вдруг смотрю- на меня уставился мужик небритый. Думаю, видно, узнал, так как меня тогда иной раз на улице узнавали из-за работы. И приятно мне от этого стало - мол, не зря работаю. Слежу за его взглядом: а у меня из под джинсины тянется изрядная часть стопы от колготок. Блин! Вчера стянула с себя джинсы с колготками, сегодня надела другие колготки и джинсы, в которых болтаются вчерашние колготки. Вот представьте себе такую операцию: не в переполненном, а именно с полном троллейбусе, где все на виду, расстегнуть ширинку и через нее вытянуть из джинсов колготки, которые, падлы, еще и тянутся, конца-краю им нет. Потом думаю: господи, хоть бы тот мужик меня не узнал.
16 янв 2004, 17:12
А со мной тоже такой случалось. Лет в 15. И не один раз. Один раз мне тетки сказали, что "это просто кошмар". А мне постоянно было некогда и я просто (дома, уже вечером)снимала джинсы вместе с колготками. А утром иногда забывала из вытащить.
16 янв 2004, 17:22
надо было снизу колготки вытянуть:-)
16 янв 2004, 17:35
Ну и как вы себе их представляете тянуть их снизу, проделайте эксперимент и расскажите-:)
16 янв 2004, 18:00
шикарно:):) (с транслита)
17 янв 2004, 08:39
Было один раз! Аналогично! :) Только благо что вечером - тоже на на работу шла. Вышла из дома, прыгнула в маршрутку- что-то под ногой. Я вышла из маршрутки, присела вроде шнурки завязываю и давай эту колготину капроновую снизу тянуть. Растянула, обрезала маникюрными ножничками, вторую тоже. Не болтаются - уже хорошо. Шмыгнула в парадное ближайшего дома, без кодового замка и вытащила все. :)))
17 янв 2004, 17:48
:):) (с транслита)
16 янв 2004, 18:00
И у меня была похожая история лет в 12, только колготки я заметила, когда они уже на выходе к босоножкам прицепились. Искренне думая, что где-то "подцепила эту гадость", сделала элегантный финт ножкой - мол не моё это. Мама ржала надо мной в голос :-). Правда парой лет позже, а может и раньше моя мама и сама отличилась. Одела на посольскую вечеринку (мы тогда жили далеко за рубежами родины) весьма легкомысленный костюмчик. Как же она переживала, когда уже дома выяснилось, что все было одето наизнанку :-).
16 янв 2004, 18:01
и я сейчас ржала , когда читала:) (с транслита)
16 янв 2004, 19:20
:-D Падаю... (с транслита)
17 янв 2004, 08:47
А я в такой же ситуации снизу вытягивала, так быстрее было, т.к. внутри только стопа и осталась, всё остальное за мной волочилось всю дорогу, пока я от остановки до института шла. А в другой раз этот позор обнаружился, когда я у доски стояла. Все начали хихикать, а я не пойму, в чём дело: вроде о серьёзном рассказываю. :)
16 янв 2004, 19:17
Я была уверена, что Систер опять что-то в трейне творит. Дома не успеваешь? В пижаме выбежала? Помнишь(если видела) Мистер Бин в своём Мини и зубы чистил на ходу и одевался:-))) Систер - у вас талант! А я переодевалась в городском туалете, когда возвращалась от подруги, у которой мы чертили(версия для мамы). (с транслита)
16 янв 2004, 20:22
оёй, я так ржу сижу:):) даже больше чем от передевания:):) дело в том чот мы тоже ххертили с мужем моим будущем, когда студентами были и тоже и для мамы и длаы жениха моего немца, когда он ко мне приходил в увольнение на суб и воскрес, и сидел целый день с мамой, а мы--чертили...причем иногда даже ночью..--чертежий просто много было, а вы что подумали???? деффка, нравишьсаы ты мне:):)но я не лесби, сразу говорю:):) (с транслита)
16 янв 2004, 21:29
И ты мне нравишься, такая же вредная:-) как и я.:-) А ещё я косметику перед дверью стирала,лет до 14 мне запрещали краситься. Заходила в квартиру с разводами под глазами, влетало ещё больше. А с соседкой бегали каждое утро вокруг озёр,и возле первого куста курили. В один день мама меня унюхала.... (с транслита)
AD
16 янв 2004, 21:34
:):):), вооо, кажется мне теперь так дохцку надо стирать:) тоже прихожу-глаза подкрашены:) и волосы выпрямлены:) ето пока мы в МЕксику гоняли--она купила на свои деньги станок такой , который её шикарные волнистые волосы длеает прямыми , как палки...ОООО, где мои вещи???:):) да, вспомнила, еще когда вчера бежала--портфель запихала в мешок полиетиленовый, костюм в другой и так завалилась на раобту.. короче, весело.. не знаю всё таки звонить или нет тому боссу что я работала с ним? получил ли он моё сообщение или нет? знаешь когда ему кто то звонил, а он не хотел говорить, он всегда произносил: фак, сик...я долго не могла понять, он че больной? а оказалось ето все ирландцы так говорят:):) (с транслита)
16 янв 2004, 21:37
Звони, если нужно. А ты устраивалась на работу или что за рандеву? (с транслита)
16 янв 2004, 21:40
ну да, я уже как они--ети американс--не успеют усториться и снова ищют:):) просот я им посылала еще год назад, когда меня выперли, даже 1.2 назад, а сейчас им человек нужен, ну они и позвонилли мне, оо, ето место на много лучше и на ступень выше чем сейчас:) со, я побежала....а на след. еще одно...короче беготня:) так бывает-работа к работе, деньги к деньгам а любовники к мужу?:), когда не комплект, т.е. чего то нет первого то и второго не найдешь?:) (с транслита)
16 янв 2004, 21:51
На старое место приятно возвращаться, как домой. Ни страхов, ни стеснений и знаешь на что идёшь и сколько просить. :-) А я уже хоть на что готова, лишь бы поближе к дому... (с транслита)
16 янв 2004, 22:01
да нет же, ето не на старое , а наоборт на сильно новое:) а на старое они будут звонить чот бы обо мне спросить:) на на теперешнюю же им звонить:) (с транслита)
16 янв 2004, 22:07
А!!! Ну ты там не опорочила имя Евой? (с транслита)
16 янв 2004, 19:28
не приходилось, но переоделась бы, если надо :-) однажды летом я натерла босоножками ногу, не долго думая - сняла их и колготки, и босиком по Невскому пошла, а потом в метро так проехала. Столько внимание мне было уделено, каждый взглядом провожал :-)
16 янв 2004, 20:23
ребята, представляете если бы кто скрытой камерой заснял???:):) (с транслита)
16 янв 2004, 21:35
Вы след. раз грудью трясите подольше!:-))) (с транслита)
16 янв 2004, 21:41
да лано:):) (с транслита)
16 янв 2004, 21:52
И кричи: Ай лав Раша!!!:-) А вдруг и вправду попадёшь в камеру(какую?):-) (с транслита)
sexy-baby
17 янв 2004, 17:59
Ха,в метро переодеться, мы вот сексом в музее занимались посреди бела дня, в крепости какой-то забежали в комнату (там столовая раньше для солдат была) и давай на столе этим делом. Самой страшно что зайдет кто из туристов, но весело было, адреналинчика о-го-го было. (с транслита)
17 янв 2004, 18:55
ха, мы тоже в Париже в секс мусее, хаааа:):) мы с вами позожи:) (с транслита)
17 янв 2004, 19:13
:-)))
18 янв 2004, 06:25
Я по сильной необходимости иногда в машине переодеваюсь, когда муж за рулём :-) Главное чтоб поменьше машин рядом с нами ехало, а то авария может случиться :-)
18 янв 2004, 23:21
:):):) (с транслита)
19 янв 2004, 01:46
Гы. Я в вечернее платье один раз переодевалась по-дороге. (с транслита)
19 янв 2004, 02:05
:-) а я с рабочего костюма в пляжный переодевалась :-) То еще зрелище было :-) Ну а колготки и свитера в машине переодевать - это уже норма :-)
19 янв 2004, 16:03
ну еот я весь прошлый год переодевалась с раобчего в пляжный прямо на пляже , н Брайтоне, я туда из МАНХаттана приезжала с работы и перееодевлаась в купальник:) (с транслита)
19 янв 2004, 04:32
Муж как-то ехал в метро в Лондоне, а те, кто бывал в лондонском метро, должны знать, какая там парилка, даже зимой. А дело было ближе к лету и все уже одевались легко. Видит, сидит одна дама в джемпере, вся уже покраснела от перегрева. И вдруг она обращается к пассажирам что-то типа "Извините, господа, но мочи терпеть больше нет", снимает джемпер и остается в одном лифчике. Больше всего мне понравилась реакция англичан. Они на нее посмотрели и опять уткнулись в свои газеты :-)
AD
AD
19 янв 2004, 05:46
:)) (с транслита)
19 янв 2004, 16:02
ой а можно я спрошу: почему такой ник у вас?:) вы на диете сидите-голодание?? у мнея была моя ученица, она голодала по 30 дней, мы её с мужам прозвали --голодная:):)??? (с транслита)
19 янв 2004, 19:13
Просто, когда ник придумывался, я на такой жесткой диете сидела, что в голову просто ничего не лезло от голода. Вот так все банально :-)
20 янв 2004, 13:01
здорово, ну я так и поняла:):)классный ник:) а что за диета??:) (с транслита)
21 янв 2004, 04:14
Спасибо :-) А диета -гречка без соли утром, днем и вечером. Самое смешное, что на 3-й день ее уже в рот невозможно затолкнуть, ну не лезет! И предпочитаешь просто ничего не есть, лишь бы не ее :-) Зато эффективно!
21 янв 2004, 09:09
ок, ето же углеводы, но отдельно от всего ок...но..знаете ли вы? вам для справки? что, в гречке на 100грамм 64гр. крахмала, тогда как в картофеле на те же 100 гр. всего 15 гр.?? как вам ето???:):) сюрпризе?:) (с транслита)
21 янв 2004, 18:39
ОК, за счет чего тогда результат минус 3 кг за 5 дней, несмотря на весь имеющийся крахмал? :-Р Поделитесь, если у вас есть что-либо более эффективное, поможете приблизиться к мечте о джинсах 8 размера :-)
23 янв 2004, 01:19
я похудела на 24 кг в прошлом году:) я там кухху писала в диетах, поищите как я похудела на 24кг, кажется так называлас?:) (с транслита)
23 янв 2004, 04:38
Ну ничего себе :-О Супер! Sister, впечатленная и окрыленная, я перерыла весь форум диетный и ничего не нашла :-( И архив просматривала. Когда хоть примерно это было?
23 янв 2004, 05:47
ЕТО БЫЛО, после апреля 13 2002 года:) я пришла тогда на евку...может они удалили? но люди тогда почитали и сказали: мы так не играем, а тма всего то надо было не смешивать белки, углеводы, фрукты вместо еды, а не после, ну там не хавать твёрдые жиры, бутерброды всякие.. т.е. салат с хлебом или с мясом или рыбой, но не мясо с картошкой или рыбой..да и голодные дни 2 раза в неделю..ан воде, можно сухофрукты какие, ну чеог еще? вот цитата из етой кижки, елси вспомню:\ Если хочеш быть храбрым--ешь мясо, Если хочеш быть здоровым--ешь овощи, Если хочесь быть красибым-питайся воздухом Если хочешь жить вечно--не ешь ничего( материального):):) ето легко делать, когда сидишь на работе, но вот меня когда уволили, я с горя стала жрать....вот до сих пор не остановлюсь.. да, самое лучшее питание считается--спелые плоды фруктов...и чем огранизм как бы утонченнее, и стоит на более высокой ступене развития, тем больше он потребляет овощей и фруктов.. да, для начала, я тогда проголодала 5 дней, но скажу сразу--на нервной почве, а потом стало легче..а потом , когда брейк произошёл, то всё полетело очень быстро...да после етого, я не хотела есть мясо, и не ела его где то 2 месяца..но зато меня тянула на брынзу и овобще я слушала свой организм--чего хотелось--то и ела....но потом уже не хочется много есть:) может вместе начнём? я тогда еще чего вспомню.. моя подруга от зависти:) шучу, глядя на меня, тоже похудела на столько же..да еще и замуж вышла:):)воооот:):) да из советов: не ешьте из кастрюли и не кухне, несите в комнату--меньше седите:); еште медленно; белки лучше есть вечером.. короче начинаем?? (с транслита)
23 янв 2004, 05:53
http://www.eva.ru/static/forums/64/13946.htmll vot nashla:)URAAAAA! MNE SAMOJ ETO SEJCHAS POLEZNO POCHITAT!!!
23 янв 2004, 12:54
Спасибо большое! :-) Прочитала, кажется у нас много общего, как то: я тоже кошка, которая сама по себе (не люблю следовать какой-то одной диете) авокадо тоже люблю, не ем белого риса, хлеба, ем в осн, рыбу.. и т.д. Можем начать вместе, может с понедельника ;-) Сегодня последний разок сьем карри :-) (это ее и погубило :-))
23 янв 2004, 17:00
давай:) а то аы уже давно собираюсь и никак:):) (с транслита)
24 янв 2004, 05:58
А ты себе стимул придумала уже? Ничего что на ты? :-) Я без стимула не могу. Перед Новым годом это было желание влезть в вечернее платье :-) Мы так и будем в "метро" встречаться или пойдем в диеты? :-)
26 янв 2004, 19:58
:) пошли в диеты:) стимул всегда есть----оооо, похудеть и быть прити:):) и завести 5 любовников :):):) гыыы:):) как тебе мой гоол????шутка:):) сказала я и сожрала салат из крабов на ланч:) в который входят яица и маёнез, ааааа, ето вчера дружбаны приходили, так остался, но всёоооо, давай начинаем, я за ето вечером не буду есть:) да, я еще читала что завтрак надо заработать:) т.е. не есть с утра а где то в 11:) ну че? начинаем? (с транслита)
26 янв 2004, 19:59
ты заведёшь топ в диетах или мне? давай каждый день писать, чего хавали, может тогда студно будет и будем держатьсаы???а??:) (с транслита)
27 янв 2004, 03:55
И давай чессна (как про салат ;-)) про то, что нельзя было, но очень захотелось и скушалось :-) У меня это было ложек 5 (чайных) клюквенного соуса. Оставалось в банке, вот и добила, чтобы больше не искушаться :-)
27 янв 2004, 03:51
:-D :-D :-D Я уже начала сегодня: за весь день - салат из помидоров, авокадо, яблоко, салат и лосось на гриле, ну и кофе несколько чашек. Не могу без него. Ну давай ты топик придумай, а я приду, отчитаюсь завтра. Я, кстати, думала, что ты не появишься (думала ты передумала, а ты оказывается, на салатик отвлеклась :-))
27 янв 2004, 07:47
хааа, если бы на салатик:) я еще и на булочку и на хлебушек, а потом еще и на другой салатик-со шпинатом-он уже готовый--вкусный озвереть-там и жеснок и лук и сельдерей, шпинат и всё зараза с маёнезом..:) его на хлебушек амшешь и всёоо..п..ц всем диетам:) не всё, не балуйся,м завтра снова вместе:) я утром воду, потом кофе, потом жай, потом ланч-етот проклятый салт с крабами-с настоаыщими-не выкидывать же --жалко:), потом яблоко, и вечером етот со шпинатом, зараза:) ладно сичас заведу топ--назову: Кто с Голодною Сестрой? как тебе название подходит? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325