Меню

Не люблю тратить.

AD
16 янв 2004, 05:42
Не люблю ходить в магазин и на рынок.не люблю покупать продукты , вещи,и все остальное.платить за телефон и квартиру.по необходимости хожу в аптеку время от времени.У меня есть свойство находить самое дорогое и покупать это,причем не подозревая.дома мне за это спасибо не говорят.Я вообще нелюблю когда у МЕНЯ деньги.мелочь какая-нибудь есть конечно в сумке.Все покупает муж (и сахар и шубу),ему это нравится.и живем мы замечательно.Я одинока или есть аналоги?(сказать к слову,до сих пор не встречала)
16 янв 2004, 06:42
Мне, например, в магазинах очень неуютно, я там быстро устаю, начинает болеть голова и прочее, так что ненавижу ходить по магазинам, а ведь приходится...
17 янв 2004, 19:23
шумно, душно и народ толкается даже если в магазине 3 человека и продавцы теребят. бррр
16 янв 2004, 07:05
если деньги будут у меня, мы будем раздеты, разуты и полуголодны :)
16 янв 2004, 07:30
Да, уж, первый раз таких как ты встречаю людей, неужели ты любишь пойти в магазин, хотя бы раз в месяц и купить себе что-то нужное и интересное?
16 янв 2004, 10:11
Тут был топик как-то - таких много. Я, например, терпеть не могу магазины, так что не такая уж и редкость. Другое дело, что приходится...
16 янв 2004, 13:24
это свойственно мужу :) ему легче пойти в магазин и смести с витрин все, что ему понравится, не смотря на цену :) особенно, когда он голодный :) кошмарно :)
16 янв 2004, 23:10
Мне нравится осознание больших денег в кошельке, но отдавать их-жаба душит!:)
16 янв 2004, 08:11
я-полная тебе противоположность:)
16 янв 2004, 11:54
У нас в основном покепает муж. Или я с мужем. Одна я - ситуация практически не реальная.
16 янв 2004, 13:44
я тоже тратить не люблю, но приходится. Жить ведь надо. А то такая красота была бы: зарабатываю и не трачу... Да, по магазинам мы с мужем вместе.
16 янв 2004, 14:16
Покупкой практически всех продуктов занимается муж - просто он ОЧЕНЬ хорошо разбирается, что хорошее и вкусное, а что - г... . А все остальное - я. И то, люблю вместе покупать одежду и парфюм. А одна когда хожу - транжирю... Кажется, что вот это - просто необходимо мне, как воздух, а в итоге - валяется...
16 янв 2004, 19:11
Я как вы, но с точностью НАОБОРОТ. У мужа нет времени и нервов на беготню по магазинам, а за меня никто не закупится. Слово НАДО. (с транслита)
18 янв 2004, 05:18
а я тоже если только надо и редко, а так пойти шляться по ним, или на мол поехать и таскатьсаы там до одурения, не я даже хлеб покупаю на 2 недели и храню в холодильнике, свожу походы по магазинам по минимума...а если чего то нет, то и не надо, только бы туда ен заходить лишний раз...но муж вообще не заходит, потому покупаю всё в COSTCO inogda po internetu tam zhe, захожу делаю шаппинг ан долларов 400-500 и выхожу, всё....пока всё не седим, никогда ен пойду...а за тряпками тоже только по пути и редко...:):)и главное быстро:):) вместо поездок на молы--езжу на природу:):) (с транслита)
16 янв 2004, 22:25
насчет дорогих вещей, у меня всегда как , присмотрю какой нить полуперденчик, в тайне думаю, что дешевый, а как цену посмотрю -так застрелиться хоца. у меня прям черта такая, все что нравится дорого стоит, обидна -да!
17 янв 2004, 01:10
я тратить не люблю. вернее люблю но только не для себя. а в кармане хорошо бы больше было, чем сейчас имеется:)
17 янв 2004, 01:29
да еще стараюсь найти хорошую , добротную фирменную вещь по нормальной (не заоблачной) цене.Оооочень долго ищу
17 янв 2004, 03:59
Муж всегда на работе((((вместе редко выбираемся за покупками. я всегда сама, трачу, сколько хочу и мне не жалко!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325