Меню

знатокам Хичкока

AD
17 янв 2004, 02:13
Что я за фильм смотрю? Декорации вроде Дали делал, а, может, к чему друому руку приложил. Дело в каком-то институте психиатрии происходит. Играет Ингрид Бергман. А кто этот красавец, который играет шефа-самозванца? Может, узнаете по описанию? И еще как выглядел Михаил Чехов? Он тоже в этом фильме играет. Но кого, не могу его портрета в интернете найти.
17 янв 2004, 02:31
вот уже поняла, что от Дали там какая-то картина магическая будет хотелось бы узнать, как по- русски кино называется
17 янв 2004, 02:40
"Завороженный" с Грегори Пеком(глав врач) и Бергман
17 янв 2004, 03:12
А Чехов, насколько я помню, играл профессора, учителя Бергман, у которого она с Пеком скрывались. Дали, по-моему "сны" Пека делал.
17 янв 2004, 03:26
Спасибо,-:). Теперь понятно, кто есть знаменитый Грегори Пек. Мысленно я отвела роль профессора Чехову, так как подходит по годам, но не была уверена.
17 янв 2004, 13:34
да Пек, помоему, месяца как 2 назад умер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325