Меню

просто душа хочет...

AD
18 янв 2004, 03:28
Я не знаю, смогу ли я передать свое настроение, смогу ли я донести все то, что я чувствую... Сегодня мы собрались с друзьями и с подругами. Просто выпили пива... Смотрели повтор 1-го канала "Новогодняя ночь". Мне всегда нравился Сергей Безруков, не как фанатке безголовой, преданной, а просто нравился как человек. Ведь согласитесь, по человеку видно какой у него характер. Знаете, что побудило меня включить комп и написать все то, что я думаю? Его взгляд на свою жену, и её ответный взгляд. Сколько бы я могла отдать за такие отношения, за такие чувсва! Я немного сейчас пьяная и боюсь, что не смогу правильно выразить все то, что я чувствую, но простите меня за это, я очень постараюсь.Вспомните себя тогда, когда вы только начинали встречаться со своим будущим другом, мужем, когда все только начиналось. Тогда простое прикосновение казалось ударом тока! Так ждали встречи, так хотели почувствовать его рядом! И как все меняется, когда проходит пара-тройка лет. Уже раздражаешься, когда он делает что-то не так, как нам бы хотелось, бесишься... Уже начинаешь вспоминать свои бывшие романы, своих бывших поклонников. Думаешь о том, что не плохо бы было встретиться с кем-то из "бывших". А ведь совсем недавно с ума сходила по тому, кто сейчас с тобой рядом. И куда все ушло?! Так Хочется испытать все снова!!! Как ??? Неужели это преимущество талантливых людей?! Я снова хочу захотеть своего мужа так, как три года назад, неужели быт на самом деле все убивает?! Я не требую, не прошу ответа, просто я говорю то, что думаю, и хочу, чтобы меня поняли, хотя бы немного.
18 янв 2004, 03:47
Знаете, что побудило меня включить комп и написать все то, что я думаю? > Догадываемся.....;-)
18 янв 2004, 07:55
а что мешает? все в ваших руках...отношения надо строит. Вот и займитесь:-)
18 янв 2004, 12:48
У меня тоже периодически бывают подобные ощущения, особенно когда выпью :). Но поверьте, так, как было у вас с мужем вряд ли будет еще раз. Вам просто нужно отдохнуть друг от друга. Тогда вы поймете, что лучше мужа нет. Все , что на стороне, лишь кажется прекрасным, а на самом деле, у каждого свои тараканы в голове. Нужно просто попытаться сделать свою жизнь более романтической и разнообразной. Естественно, это ужасно трудно, но надо бороться. Не зря же между вами вначале все-таки пробегали разряды тока. Дорожите тем, что есть. Особенно, если у вас есть дети.
;-)
18 янв 2004, 10:03
Оба актёры, не удивительно! Хотя есть, конечно, люди которые "созданы друг для друга". Ищите.... или ждите....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325