Меню

Стою на асфальте я в лыжи обутый.....

AD
19 янв 2004, 12:37
Всем привеееет из Австрии!!!! Вот на 115 раз удалось выйти в инет и я сразу на еву. У меня все отлично, катаемся, погода шикарная, солнце, снег....ВАУ!!!!!! Катя сегодня берет уроки сноуборда. Мы сейчас в Санкт Антоне, очень приятная деревушка, хорошие склоны...:-) Я уже успела шлепнуться и подвернула плечо, вот сегодня сижу в гостинице. Кстати о гостинице. Очень суперская маленькая гостиница Альпенхоф. Всем советую!!! Она 3 звезды (единственное что нам подтвердили), я сначала расстроилась, а приехав сюда была приятно удивлена. Очень милая и уютная. Посмотрим что будет в Зёльдене.... Я всех целую и скучаю!!!!! Буду пытаться выходить на связь!
19 янв 2004, 12:47
Удачи! Поменьше шлепайся! :-P
20 янв 2004, 01:19
Уф, плечо болит до сих пор:-( Жаль если и завтра придется просидеть в отеле:-(
19 янв 2004, 13:02
Симона, хорошего вам отдыха и ...берегите себя!!! чмок!
20 янв 2004, 01:17
Пасиб! Здесь погода конечно чудесная!!! Снежо кругом лежит и солнце!
20 янв 2004, 01:33
...откуда там солнце в час ночи?...
20 янв 2004, 11:21
Зёльден - город контрастов ;)
20 янв 2004, 11:50
за такие бабки и звезду с неба можно испросить :-) видимо
20 янв 2004, 12:58
На самом деле! Цены здесь конечно блин.... Инструктор на доску - два часа 180 евро. Инструктор по лыжам по целине - 230 евро. Скипасы на неделю на троих 500 евро. А вот поесть, совсем не дорого:-)
20 янв 2004, 15:13
чего-то про поесть не сложилось такого впечатления :-)))
21 янв 2004, 20:46
Ну вот в ст.антоне мы обедаем втроем с пивом на 40-50 евро. Помоему очень даже....:-)
22 янв 2004, 05:47
... слабовато... 50 чего-то (не знаю я никаких евро, знаю зелень... а это чушь какая-то новомодная) на троих... пивка... слабовато... совсем...
22 янв 2004, 12:17
Пивко на двоих:-):-) Как сказала Андрей ДанЫлко: По 50-т пивУ, и ВСЁ!!!!!
22 янв 2004, 15:50
... враньё!.. 50 кружек даже я не выпью!.. ;)
22 янв 2004, 19:55
в зельдене ни разу так не удалось :-)))))
23 янв 2004, 01:59
24-го переезжаем в Зёльден. Вот и посмотрим что там по чём :-)
23 янв 2004, 10:14
подъемники по 40 евро в день в этом году :-))) остальное тоже прилагается :-))))
24 янв 2004, 00:20
А мы сразу на неделю берем и как правила на все возможные спуски. Вдруг захочется везде покататься.
20 янв 2004, 12:55
Ты прав, примечательный ты наш:-) В час, солнце нет:-) Но весь деееень тАк и святило:-) А сегодня страшный снегопад и туман и я опять сидю дома. Ща фотик возьму и пойду пешкодралом фоткать все подряд!!!
19 янв 2004, 13:48
Вы-таки попробовали наконец Фриттатен-Суп ?! ;) А Топфен-Штрудель на сладкое ?! :-9:-9:-9
AD
AD
20 янв 2004, 01:15
Штрудель дааааа! Еще в прошлом году. А фриттатен суп нет:-( Что ето? Немедленно хочу суп!!!!!!!!:-)
20 янв 2004, 11:26
FRITATTEN-SOUP это прозрачный бульончик с укропом и тонким блинцом, порезанным на полоски, как домашняя лапша....Ммммммм....:-9 Из сластей ещё могу посоветовать "Саха-Торт", это кусочек шоколадного торта, типа нашей "Праги"... Саха-торт это коронная фирменная сладость Австрии ;)
20 янв 2004, 13:00
Ух ты!!!! Ням! Сегодня бум по ст. антоны рыскать в поисках вкусностей! Пасиб! Пиво здесь хорошее конечно, но хуже чем в германии!
23 янв 2004, 14:15
Я надеюсь, вы пьёте Вайсбир ? В смысле не фильтрованное ;) Если нет....обязательно попробуйте его, лучьше EDELWAIS (Эдельвейс в смысле ;)) Австрийцы называют его жидким хлебом...
24 янв 2004, 00:22
Конечно нефильтрованное, я другое и не пью;-) Пауланер и лёвенбрау.....
26 янв 2004, 15:37
;)
20 янв 2004, 09:10
Ну-ка давай, купи какую-нибудь мазь согревающую для своего плеча и вперед на покорение вершин.:-) Тань, а ты когда с горы катишься, визжишь, типа АААААААААААААААААААА?????!!!!!!!!!:-)
20 янв 2004, 13:05
Почему???????? ха-ха-ха....почему визжю????? Насмешила:-) Я кремень!!!!!!!! Зубы стисну шоб не выбить и по прямой:-) Шутка. Катя когда едет, песни орет во все горло:-):-) обассать....(ой, прсти)можно!!! Она очень быстро носиться на лыжах, как ракета:-) (тьфу три раза) А у меня с плечем что то плохо:-( Теперь и в локоть отдает, да так сильно.... Надеюсь до переезда в Зёльден все пройдет. Сегодня навалило столько снега, что Леха одев цепи на колеса машины еле-еле выехал со стоянки. Все таки АУДИ СУПЕРРРРРРР!!!!:-)
20 янв 2004, 17:27
попробуй повизжать, так кайфовей!!!:-);-) Ну как твои локтевые суставы??? О, кстати, вспомнила. Когда мы приехали в Куршавель и нам дали ключи от номера, первое, что я увидела, это двух мужиков на костылях, грустно бредущих по корридору!!:-о:-D....Так что, береги себя, друг мой!:-)
21 янв 2004, 20:48
Все окейло! Суставы впорядке:-) На костылях народу полно....:-) это нормальное явление. Снег зараза валит с утра до ночи....просто мрак!!!!! Видимость плохая, туман :-(
22 янв 2004, 15:49
"... и ты, Брут..." Не развращайте в Куршавеле официантов чаевыми по 500 евро!.. Они гады потом простых студентов типа меня в упор не видят, пока им бутылкой в лоб не заедешь... ;)
20 янв 2004, 09:34
Хочу в Зельден. все умираю.
20 янв 2004, 13:07
Не умирай:-) Лыжный сезон еще не скоро закончиться, может и вырвешься до марта:-) Я вот в Зёльдене не была ни разу, первый раз поедем. Санкт Антон понравился, но Китцбюэль лучше:-)
20 янв 2004, 15:23
зельден убер алес. дорого только. может на майские выберусь туда. на март вряд ли, так часто отпуск брать просто даже неудобно :-) перед товарищами :-). В Зельдене отличная подборка трасс на верху, отличные тусовки (там место вообще такое "тусовочное" считается, Лавина там или Стекляшка гласкафе) и релакс Фрайцайт Арена, с разными парилками и бассиком - его посещение обычно входит в проживание в гостиницах, надо толко не забыть хозяйку дернуть, мол где пасы наши в Фрайцайт арену???!!! а ну-ка фрау мадам битте отдавайте. меня оттуда выгоняли раз за прыжки ненормальные. из зельдена можно еще кататься ездить через 20 км курорт меньше но уклонистей нидер и обер что-то блин их названия не упомнишь. а Вент (не доезжая зельден) говорят г.. на палочке. а если от зельдена км 50 на юг, к европейскому мосту, атм говорят офигительные склоны, в сто раз лучше зельдена, вот в следующий раз непременно поеду разберусь.
21 янв 2004, 20:53
Слушай, Кать, а как называется место, ну 50 км на юг, где склоны офигительные??? Мне то пох...собственно, у меня мужу экстрим подавай. Напиши поподробней. У нас отель будет в Зёльдене с бассеином и баней. "Централ", пятизвездочный.
22 янв 2004, 19:58
рядом с ним кафе Kuuuhl, меня до сих пор от рекламы тошнит этой :-)))))дас ист куууль! бай унс из имер пати!!!! тьфу :-)))) про место напишу завтра
23 янв 2004, 02:01
Ок. Буду ждать!
23 янв 2004, 10:15
-
24 янв 2004, 00:29
Не пооонял.....это что, типа пошла на фиг?! :-)
27 янв 2004, 09:57
да нет, написала что знала, потом поняла что это ненадежная инфа и стерла. пыталась пробить другую. не смогла, все что ответил мне чел который больше всех этой горкой хвастал (х..ю написал короче,спросили одно, ответил другое. н вдруг пригодится): nice to hear from you ! do not worry, vienna is cool , too ! Like hell - we had minus 10 today morning, everything is white but the sun is shinning ! So it is OK ! Look, it would be necessary to know more about the location ! South of Soelden is Italy ! Europa Bruecke is part of the highway betweeen Germany and Italy so I do have problems to locate the ski resort. At the moment the so-called biggist ski resort in Austria is the Skiwelt Amade, it is in Salzburg provinz, nice place with appr. 400 km slopes and a lot more around the region. But at the end of the day it is marketing only, because of there are different towns and ski possiblities but connected by lifts. You can ski every day of the week in an different resort, you can reach by car in 25 minuts and you can use the same card everywhere, so it make sence to buy a 3-day or week card ! check it out under www.skiamade.com and then go to the different locations and they have they own home pages ( links listed ). when do you plan to come over ? I hope to see you soon ! But pls, note I am out of Europe from Feb.12th - March 7th, 2004 ( Laos again ! ) Hugs !
AD
AD
28 янв 2004, 00:15
Пасиб! Боюсь туда мы уже не доедем:-( Муж приболел, простыл видимо.... Здесь много прикольных трасс, с погодой правда фигня, снег укатался и подмерз, лед, а с неба сыпет пыль белая, не снег не град.... Зёльден понравился, тусовочное место, у нас еще друзья приехали, они 15-17 лет в Германии живут, все эти места знают хорошо, вот таскают нас по разным злачным местам :-)
28 янв 2004, 11:14
ну ты смешная. так 15 лет или все-таки 17 живут?:) или неизвестно?
29 янв 2004, 18:23
Их просто толпа целая, большинство 15 лет, а пару человек 17 :-) Вот и получилось 15-17 :-) ......Погода г....!!! Даже настроения кататься нет:-(
30 янв 2004, 03:45
Ну и нефиг... возвращайся... ;)
30 янв 2004, 16:25
Дык уж завтра....:-) Готовься;-)
30 янв 2004, 09:16
Да лаана;-) В пивнушке можно премиленько время скоротать:-)
30 янв 2004, 16:28
Вот мы так и делали вчера. Катались до 14 ч. Я чуть не убилась блин, видимости 0, туман, маросня какая-то с неба падает, все белое вокруг не конца не края не видно :-( Обедали с 14:30-17:00 :-о и "ужинали" с 21:00 до.....:-)
30 янв 2004, 09:50
пей значит там побольше.
30 янв 2004, 16:29
Ага :-) Нееее, мне пить низя, я к чужим мужчинам приставать начинаю:-)
30 янв 2004, 16:35
а ты делай вид, что плохо видишь. и потом, все относительно - чужие, свои.:)
30 янв 2004, 17:56
Боюсь что такая философия может в последствии отразиться на моем лице :-):-):-)
30 янв 2004, 09:52
Дождь? у нас тоже г..о и дождь, та что возвращаться смысла нет
30 янв 2004, 16:34
Не, не дождь. Мороз -12 наверху и туман. Как в молоке, ну ты понимаешь. У нас парень вчера на доске по целине поехал и обрыва не увидел, упал на трасу укатанную-ледяную. Хорошо в шлеме был. Шлем расололся и маска лопнула. Ребра наверное сломал......ну теперь уж до дома. Просто ничего не видно!!!! И так уже дня три было. А сегодня....кайф!!! Небо голубое-голубое, солнце, тепло! Я уже все, а мои до вечера сказали будут кататься. Ну в последний день побаловала нас погода!
20 янв 2004, 13:46
Привет, Симон! Рада, что тебе так все нравится и немного даже завидую, потому как себя на горных лыжах совсем не представляю...не дано мне это...а вот красота горных склонов, сверкающих на солнце очень завораживает и домики там обычно такие милые, прямо как игрушечные :) Так что ты там и за меня покатайся тоже :) Желаю замечательного отдыха и много удовольствий :) ЗЫ: Сеня...тьфу ты...Симона, береги руку! :)
21 янв 2004, 20:55
Пасиб Барсик! Солнце уже два дня нет:-( снег валит как вата....А домики да:-) прикольные. Буду уж кататься за ВСЕХ ВАС!!!!!!!!! Чмок!
21 янв 2004, 21:47
И тебя, Тань, тоже чмок! :-)
23 янв 2004, 06:44
Удачно отдохнуть :)
20 янв 2004, 11:30
Ой, вспоминается первый день на лыжах. Драгобрат, приют, вокруг сосны и волки...Один раз катнулась, для приличия, чтоб не сказали, что лыжи зря тащила, а так...:-) (с транслита)
20 янв 2004, 13:09
Да уж, это на любителя. У меня дочь жила бы на горе:-) А я люблю все в меру, пол дня катания и пол дня отдых. Особенно после обеда тАкая лень разбирает:-)
20 янв 2004, 15:30
вот у меня муж такой в меру любит, чтобы полдня спать а потом неспеша на гору выбираться. Еще и обоснует свою позицию тем, что ски пас дешевле :-D. а я пока не упаду без сил, считай не накатаюсь. в последний день в зельдене в прошлом году на майских уже подъемники закрыли, а мне так хотелось кататься, что я хера на подъемнике убедила своим рассказом, что я на машине из МОсквы приехала чисто прокатиться, поднять ("только за то, что вы говорите по немецкий, фройляйн") меня на верх Реттенбаха еще разок и я уже одна, фау фау по отратраченному склону как полетела. и разбилась :-(.
AD
21 янв 2004, 20:58
Нее, я точно не обладаю таким темпераментом:-) Я примерно как твой муж:-) Обязательно должна хотя бы два часа книгу почитать и у телека поваляться часок:-)
22 янв 2004, 17:12
и на Еву выйти на полчасика - да?:-)
23 янв 2004, 02:04
Без Евы ну ни как!!! Связь только очень дорогая получается, за три дня 130 долларов сожрало при том, что в инете часами ни кто не сидит. Фотки наверное много съедают. Муж фоткает и размещает сразу на сайте своем, друзьям отправляет ну и т.д. Надеюсь что в 5-ти звуздочном отеле в зёльдене будет Wi-Fi или как там.....:-)
23 янв 2004, 09:25
ооо, Симонка!!!! Скууучаю!!!!!!!!!:-)Приехивай скорее!!:-)
24 янв 2004, 00:26
И я скучаююююю:-) Сегодня отлично покатались!Погода солнечная, снега много, укатан хорошо. Красота:-)
24 янв 2004, 12:06
А как же продолжение? "Стою на асфальте я, в лыжи обутый То ли лыжи не едут, то ли я ....тый" Учтите, это цитата! :)
24 янв 2004, 20:20
Лыжи едут и асфальта тут малова-то;-) А вы это о чем вообще? ;-)
26 янв 2004, 13:45
Просто у вас название топика - первая строчка этого стишка. Я когда читаю, ну просто язык чешется продолжить... Уж простите...:)
28 янв 2004, 00:10
Да пжалста-пжалста:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325