Меню

Собираясь на РОК-концерт

AD
Что одеть? какая прическа? как вести себя (кричать, свистеть, топать, хлопать и т.д.)? дарить ли цветы? глупо ли рассматривать артистов в бинокль? расскажите о своем опыте. А то я в недоумении.
20 янв 2004, 10:12
На кого собрались? Вообще, главное - компания и пиво :-)
20 янв 2004, 10:20
и противогаз. курят там все...
20 янв 2004, 10:42
и бронежилет и каску (вдруг там слем какой-нибудь). А вообще, все зависит от того, КТО выступает.
20 янв 2004, 12:17
Согласна. Цветы я дарить на стала бы(если это действительно РОК концерт). Кричать-свистеть-хлопать по настроению. В бинокль рассматривать, если места слишком далеко. Одежда-причёска зависят от места проведения концерта, но лучше что-то удобное, немнущееся, чтоб не жалко было, если чем обольют, подпалят сигаретой, итд. Но и не что попало, понятное дело. Хотя в дыму и толпе никто может и внимания не обратить, разве что "до и после", или там в туалете покурить.
полагаю, в зале никто не будет ни курить ни распивать спиртное, ну разве что в туалетах только.
21 янв 2004, 02:24
Замечание относилось к клубным концертам. Там всякое бывает. :-)
20 янв 2004, 13:24
Одевайте джинсы и какую-нить толстовку, прическу не "праздничную", это однозначно:). Вести себя - на месте решите. А на счет бинокля - никогда не видела человека с биноклем на таких мероприятиях...
20 янв 2004, 13:42
а я видела. с большим армейским биноклем. до конца мероприятия бинокль не дожил. дело было в горбушке.
20 янв 2004, 14:06
ладно бинокль, а то могут под локоть толкнуть, и ходи потом с фиником...
21 янв 2004, 14:15
Да... Обычно на сейшенах много чего не доживает;)... Иногда и тело пострадать может:)...
20 янв 2004, 14:39
а где концерт? и какой? концерты бывают разные... одно дело небольшой клуб и другое - какие-нить крылья-нашествие.
Anonymous
20 янв 2004, 14:41
Ничего глупее не придумала?
а ты чего умничаешь?
Рок-концерт одной популярной западной группы, будет происходить в концертном зале. Был бы на стадионе или в спорт-комплексе, тогда все понятно. а тут...
21 янв 2004, 15:00
Ну а тут еще понятнее - скорее всего, люди будут приличные, вечерних платьев не надо, а так - в чем комфортнее, в том и идите. Никто пиво на голову не выльет в концертном-то зале - смело причешитесь:))
21 янв 2004, 14:42
Эх помню в дни бурной молодости ходила я на Наутилус Помпилиус . Перед концертом меня угостили коньяком из 3-литрового балона(распитие проиходило в будке из под газированной воды) . После этого на концерте я прыгала ,орала и познакомилась с мальчиком который рядом со мной сидел . Он меня потом пешком до дому провожал . (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325