Меню

Подскажите, если можете

AD
20 янв 2004, 15:52
Знакомая заказала мне найти в Интернете нужные ей рефераты (она здает сессию на 4 курсе) и распечатать. Я нашла их. Некоторые надо было доработать в плане написать содержание, переправить страницы, распечатать-напечатать титульный лист. И так далее. Всего рефератов и курсовых работ 14 штук в среднем от 14 до 30 листов. Затем мне надо их распечатать. Сколько может стоить такая работа всего? Может быть кто-то знает. Ответьте мне пожалуйста. Задаром тоже не хочется ничего делать.
20 янв 2004, 16:05
а Вы сразу со знакомой договаривались, что ищите и дорабатываете за деньги?
20 янв 2004, 17:04
Да, нет. Но знакомая хорошая, заплатит все, что скажу, но в пределах разумного, конечно.
20 янв 2004, 16:06
А Вы посчитаете - реферат написать стоит баксов 30, курсовая - 70-100... тут просто скачать, исправить и распечатать... хм... ну 250-300, думаю... Лентяев надо бить рублем!.. а лучше евро... ;)
20 янв 2004, 17:06
Ну, 100 баксов хватит за такую работу? Или маловато будет?
20 янв 2004, 17:14
Сотня мало... тут одних расходных материалов только на полтинник, бумага, чернила, инет... ну по немного завышенным ценам, конечно... ;) Объявите 200, упадет в обморок - снизьте до 150... ;)
20 янв 2004, 16:06
У нас расценки - курсовик от 50 до 80 баксов. Даже если по сотне за работу - и то неплохо. или стребуйте хотя бы те деньги, которые потратили а интернет, пока искали. Я с знакомой за одну работку стребовала интернет-карточку за 32 р, это на три часа работы, хотя на поиск потратила 5 минут.
20 янв 2004, 17:09
Нет. Стребовать, то стребую все, что мне причитается. А не только за Инет и так далее. За все зпаплатит. Не зря же я парилась столько, да еще и вирус комп подцепил. Ведь в рефератных сайтах не все так гладко. Я тут посмотрела на сайтах таких, так там написано от 12 рублей с распечаткой за страницу. Это много или достаточно, или даже маловато будет? Если нормально, то получается где-то 100 евро за все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325