Меню

Я люблю Родину!

AD
21 янв 2004, 01:26
Если это так - об’ясните, пожалуиста, что это для вас значит и какиые причины. Напромер, когда мне говорят: “я люблю своих родителеи” или “я люблю свою квартиру (машину/работу)” – это понятно. А “Родина” – что под этим подразумевается? (с транслита)
21 янв 2004, 01:42
ну для меня ето когда вечером выйдешь к речке , на даче, тишина , кузнечики, или утром там же такой туман над рекой стелится.И дороги между полями такие теплые летом,басиком шлепать по пыли.Опять же помидоры прям с колхозного поля , еще теплые от солнца.Картошечка вареная на столе. Осенью запах яблок. А в Питере, то же летом, вечером, когда тепло и небо светло серое, а я вдоль фФнтанки к Летнему саду иду, или на Каменном острове на скамеечке прилягу.Или на крыше своего дома на Петоградке, пиво пить полезу.
21 янв 2004, 03:31
здорово!!! прям обзавидывалась... помидоры с колхозного поля... класс!!!
21 янв 2004, 03:36
...хм... хороший вопрос))) Для меня родина - это место куда хочется венуться... пропитанное ощущением, что тебе там любят и ждут... по этой причине.. родина - это невсегда место, где ты родился..., а скорее прикипел душой... а может быть даже понял... что оказался здесь неслучайно... Так было со мной, когда я волею случая (как мне казалось) попала во Владивосток... Очень люблю этот город, Наверное... теперь это и есть моя родина... В глобальном же... партиотической смысле - все от воспитательной работы государства зависит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325