Меню

Обезьяна и другие животные( моя семья)

AD
22 янв 2004, 06:55
Муж у меня эта самая обезьяна( хи:-), надо будет его поздравить), я в некотором роде дракон. Он телец, я овен, мы вроде как люди несовместимые( читала неоднократно в гороскопах). И ниче, живем, так сказать,не мудрствуя лукаво. Вы как, с мужьями-женами, родителями-детьми по гороскопу совместимы? Если нет, то есть ли трения? Интресно что-то стало, да и мелочь наша должна быть рыбом. Кстати, есть идея, что у родителей рождаются дети по знаку совместимые со знаком родителей. На Вашем опыте это так или нет?:-)
22 янв 2004, 15:09
Сколько скорпионов могут ужиться в одной, отдельно взятой квартире? Это ответ на Ваш вопрос о совместимости детей и родителей. Мы НЕ СОВМЕСТИМЫ. У нас ВСЕ скорпионы! Это я о семье своих родителей:) Папа и мама скорпионы и дети скорпионы и мамина сестра скорпион:) А не сменить ли мне картинку в подписи? На скорпиона, естественно!:)
22 янв 2004, 16:03
Я тоже овен, а муж телец, очень гармоничная пара получилась. Я вообще в эти гороскопы не верю, главное, чтобы человек был хороший :)
23 янв 2004, 03:23
у меня однажды дети обсуждали тему животноводства... было это несколько лет назад... маленькими они тогда еще были, но уже "любителями животных"... я случайно подслушала их беседу... Папа у нас тигр... а бабушка - змея... Сережка тоже змея... а Вовка - дракон.... а мама у нас кролик...... Короче попала я в лапы к хищникам))))))
23 янв 2004, 06:40
Могу, сказать только одно: мы с братом по гороскопу раки, папа-рыба, а вот мама у нас козерог, что тут говорить про родство :)
22 янв 2004, 13:12
Мы с мужем оба Змеи, а дочка Кролик :-). А еще дочка и муж Раки, а я Лев. Говорят, что знаки-"пограничники" плохо уживаются, но на нас это не распространяется :-).
22 янв 2004, 13:22
Наш зоопарк: Свинья (муж), Собака (я), Коза и Лошадь (дети).:-) Уживаемся :-) Свинья и Коза у нас очень характЕрные...Про себя ничего не могу сказать (ну только что все время на страже, да и преданность - что есть то есть). Лошадка еще очень маленькая. Она у нас еще и Рыбка-спокойная и тихая :-)
22 янв 2004, 15:08
Хорошо Вам, тихая спокойная Лошадка (Рыбка). А вот у нас Дракон, у которого настроение меняется каждае 7 секунд, т.к. Близнец:)
22 янв 2004, 15:12
.
22 янв 2004, 15:46
Ой, не все Лошадки спокойные. У нас она Дева, по гороскопу должна быть педантичной, аккуратной, вся в себе: куда там. Удержу просто нет.
22 янв 2004, 15:50
!!!:-)!!! Дочь то Лошадка, но вот муж-Свинья в облике Скорпиона!!!!(или наоборот)!!! Тихий ужас!!! Мало того что везде и во все сует свой пятак (особенно то, что касается кухни и хозяйства), так еще и ужалить норовит....:-)
22 янв 2004, 15:13
Со львами в жизни не уживалась, хотя они и являлись(ться) мне родными и близкими. Вот стрельцы - это что-то повальное, слабость у них на меня. Муж(есессно) стрелец, я водолей, старший сын рак(плаксивый), младший весы(гроза детей и инвалидов:-))) (с транслита)
22 янв 2004, 15:52
мой старший-Весы...что то он у меня спокойный:-) Может, просто перерос??? А я вот со стрельцом одним никак не слажу...невосприятие друг-друга полнейшее...
22 янв 2004, 15:45
Во всех гороскопах наши с мужем знаки считаются неблагоприятным сочетанием для брака: он - Рыба, я - Лев. Но мы как-то не обращаем на это внимания. Дети у нас Лев и Дева, скоро еще, наверное, Рак будет, до второго Льва вряд ли дотянем. Муж очень хотел ребенка к своему дню рождения, но не получилось. Все трое будут к моему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325