Меню

Вот так у нас все просто...

AD
23 янв 2004, 17:02
Я просто офигел - показали сейчас по телевизору... В Мытищах начали стройку, рядом стоял дом, где жило две семьи, 13 человек, дети, старики и всё такое... Пока все были на работе и в школе, дом снесли... Эти люди обращаются в администрацию, им отвечают, что распоряжения о сносе дома не было и его снес прораб по собственной инициативе... Показывают этого мудака прораба, рожа откормленная, говорит - Мы вскрыли дом, посмотрели, там нет никого и кровать не заправлена, подумали, что бомжи живут... и снесли дом... (смеётся) Люди остались без жилья, ютятся у знакомых... в администрации их нах посылают... типа не наши проблемы... Во как!.. И всё шито-крыто... Не будет вас дома, запрется какой-нибудь прораб в вашу квартиру, что-нибудь там башкой своей тупой подумает и снесет ваш дом к чертям... И никто его за это к ответу не призовет... Вспомнил еще один сюжет... Не помню в каком городе, в паспортном столе и ЗАГСе местном оформляли фиктивные браки армян с жительницами этого городка, естественно без ведома последних... Потом армяне получали российское гражданство и прописку в квартирах этих женщин... Всё раскрылось... все в шоке... Женщинам говорят - Ну типа брак может быть расторгнем, может быть... может быть имущество делить с этими левыми армянами не придется... А вот гражданства их может лишить только президент... типа безмазняк... Во, блин, дурдом!..
23 янв 2004, 17:22
:-О А что, Россия до сих пор считается "правовым государством"?
23 янв 2004, 17:31
Ну если у нас и в сталинские времена была самая демократическая и прогрессивная конституция в мире... то сейчас самое правовое государство... А еще можно в один прекрасный день проснуться и узнать, что твоя квартира продана, а ты сам официально признан умершим... В Москве сейчас практикуется... Показывали мужика, он потом полгода по всем инстанциям бегал, бумажки собирал, что он живой...
23 янв 2004, 17:39
:-o Это не дурдом, это театр абсурда.
23 янв 2004, 21:50
как это шито-крыто?! не может быть, чтобы его невозможно было призвать к ответу. пусть в суд подадут лично на этого мудака, раз это была его инициатива.
23 янв 2004, 23:08
А я сегодня посмотрела Сорокину...её "Основной инстинкт"..по проблеме шестерых погибших новорожденных в одном северном роддоме...:( Всё из-за того же нашего раздолбайства :( Шесть невинных душ....и НИКТО ни за что не отвечает..................... Представители Минздрава даже отказались явитца в студию..............
23 янв 2004, 23:46
Если бы этот прораб не чувствовал за собой поддержки, ничего бы он не снес. Регулярно встречающаяся ситуация - хочется построить дом с дорогими квартирами на очень удобном месте, а какие-то людишки мешают, переезжать не хотят из своего сарая..(двухквартирный дом - явно деревянный). Такого "изящного" решения проблемы я еще не слышала, но у нас несколько лет назад были поголовные пожары в таких вот домишках в центре города..(( Пытались сжечь, жильцов расселить куда подальше, а место себе отхватить, под всякие нужды. Центр все же. К счастью,это безобразия вовремя пресекли, но жильцы таких домов еще с полгода по ночам дежурили.
25 янв 2004, 12:48
Мало того, что снесли, так они еще предварительно из дома человека парализованного прямо с кроватью на улицу вынесли... Никого, видите ли, там не было... Я бы такому прорабу сама по роже наглой надавала.. Табуреткой.
23 янв 2004, 17:26
А у этого самого прораба хата большая? Знаешь, я давно пытаюсь спросить. Просмотрела недавно фильм Брат. Неужели, правда? Вроде бы не как раньше, народ и денег научился зарабатывать вволю и по заграницам поездили, а веет 80-ми от этого фильма. Крутизна, фраера... (с транслита)
23 янв 2004, 17:31
Судя по его наглой роже, которую он должен где-то хранить - большая...
23 янв 2004, 17:35
Ну и заселить туда людей! Пушку в харю и на двор мудака.(или как там выясняют отношения?). Лёш, я выше дописала вопрос о фильме "брат". Прости, что до кучи, но припомнился, как в топ твой влезла. (с транслита)
23 янв 2004, 17:41
Так это фильм-то какого года... Тогда так и было... Сейчас редко... Кто в живых остался - в важняках, проблемы по-другому решают. С молодняком даже мусора борятся, сажают всяких дурачков, которые "Бригады" насмотрелись и в пОльтах пошли в видеопрокаты крышу предлагать... :)
23 янв 2004, 17:44
А я думала шутишь... (с транслита)
23 янв 2004, 17:47
что, опять по новой , по видеопрокатам пошли? Беспредел, однако!
23 янв 2004, 17:55
Грустно, скорее, чем смешно. В Зеленограде так в видео-клуб недавно компания наведалась. Дурачков, конечно, по горячим следам поймали, а вот девушку, которая там дежурила, убить они успели. :(
23 янв 2004, 17:57
Ну эти не крышу предлагали, им видимо на курево на хватало.. (с транслита)
23 янв 2004, 18:35
Может быть, но все равно дикость... вера в существование "легких денег", я имею в виду.
24 янв 2004, 01:04
Эх, даже здравомыслящему человеку и то иногда так хочется этих "легких денег". Ну не убийствами, конечно, не грабежом, не насилием... но может все же есть они где-нибудь, эти легкие деньги? И, кстати, наше "искусство" эту мечту очень подстегивает...
24 янв 2004, 07:23
Самое обидное-это то, что никак повлиять на эти события мы не можем:( В мире очень много процессов, за которые мы не отвечаем, и их исход от нас не зависит...
Anonymous
24 янв 2004, 15:46
Почему? В таких случаях как раз можем, это ж не стихийное бедствие. Основная проблема российского народа в том, что ему лень отстаивать свои интересы, проще глаза закрыть на унижение, вот козлы эти и распустились:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325