Меню

Муж-иностранец--Я ненавижу его! (ЧастьIII Сережа)

AD
24 янв 2004, 16:07
-- Оля, Оленька!-- Сергей проснулся от своего же крика. Открыв глаза, он пытался сообразить, где находится. Комната, в которой проснулся Сергей была залита солнечным светом. За окном виднелись покрытые зеленью кроны деревьев и ярко -голубое небо на ними. От окна тянуло свежестью сквозь нежно-розовые занавески, слегка тронутые нежным и теплым ветерком, смешиваясь с ароматами чудесного летнего утра. -- Боже, как прекрасны твои творения! -- тихо, с умилением сказал Сережа. Ему захотелось встать и подойти к окну, чтобы полной грудью вдохнуть свежесть утренней прохлады. Но, когда он попытался подняться, то все его тело заныло от боли. "Что это, откуда эта боль?"-- подумал Сергей. В это время открылась дверь, и после небольшой паузы он услышал женский крик: "Доктор, он пришел в себя! Иван Иваныч, он очнулся!" В палату, где уже пять месяцев находился в коме Сергей, вбежали заведующий отделением реанимации и с ним множество персонала больницы. -- Сергей, поздравляю вас с новым рождением! -- немного отдышавшись, выговорил Иван Иваныч. Все вокруг радовались и поздравляли Сережу. Еще какое-то время Сергей не мог понять, что происходит вокруг, кто эти радостные люди в белых халатах и почему он в больнице. -- Но, что произошло, почему я здесь? -- спросил их ничего не понимающий Сергей. Заведующий отделением попросил всех выйти и ,взяв себя в руки, сказал -- В результате взрыва вы получили тяжелое ранение и поэтому пробыли пять месяцев в состоянии комы. Надежда на ваше выздоровление была, по-праву сказать, очень мала, один шанс из ста тысяч, но видно Господь Бог миловал вас. -- Я пробыл здесь пять месяцев? -- в изумлении спросил Сергей. -- Да, мой друг, да. -- Какой кошмар! -- Скажите, вы помните как вас зовут? -- спросил настороженно доктор. И только сейчас в голове Сергея восстановились все произошедшие с ним события. Он вспомнил все. -- О,Господи! Оля! -- вырвалось душераздирающим криком из его уст-- Я должен идти! Доктор, мне необходимо идти! Он вскочил превозмогая боль. -- Телефон. Где у вас телефон?!
24 янв 2004, 17:42
Не понял...
24 янв 2004, 19:55
лавры Дарьи Донцовой по ночам спать не дают:)))
24 янв 2004, 19:56
Не обижайтеся тока:) я не со зла.
26 янв 2004, 03:45
Почему не в Загранице??? ;)
26 янв 2004, 19:09
А почему здесь? Вы анс покинули в Загранице???? (с транслита)
24 янв 2004, 20:38
магда, признайтесь, у вас просто такое чувство юмора и вы просто так прикалываетесь, сидя дома с ребенком. а может вы и не Магда совсем. (с транслита)
25 янв 2004, 03:11
Это сокращение от Магдалена, наверное. Она же Мария. Она же в некоторых источниках Мария Магдалена... И с Церковью Христовой напрямую связано... :)
26 янв 2004, 19:10
А откуда известно пор Церковь Христовую? И магдино к ней отношение? Интересно почитать. Дайте ссылочку (с транслита)
27 янв 2004, 01:44
В одном из продолжений это как-то вылезло. Меня вдруг осенило, что все эти басни не просто так, а с поучениями и наставлениями на светлый путь. Спросила, Магда и ответила. Она и церковь Христова ытаются нас спасти. Вот ссылочку не дам, не найду.
27 янв 2004, 01:52
да нет, МАгда просто дефнрамбы своему мужу поет:) она считает, что ее русский муж Сережа, самый лучший:) а все иностранцы так ... я такой вот подтекст разглядела .... гражданин конго изнасиловал или попытался.... это камень в огорд иностранных мужчин :) да что с ней, будем надеяться, что господь ей поможет:)
27 янв 2004, 04:59
Изнасиловать пытался "мужчина кавказской национальности". А благородный африканец защитил. Будет большая светлая любовь в джунглях Конго. :-)
27 янв 2004, 17:48
Ай-ай-ай, Мэри. Не следите за событиями. Возвели поклеп на бедного конгца. Он же защитник, а насильник-лицо кавказской национальности. И про Донцову с Марининой не в курсе... Разве так можно??!! (с транслита)
27 янв 2004, 17:49
ААААА, тогда понятно. Этот ее ответ я видела. Я думала, что где-то еще открытая пропаганга. (с транслита)
27 янв 2004, 01:59
Из Магды. Искала в Загранице топик "Муж-иностранец. Я его ненавижу. Нет - люблю!!!" Испарился, закрыли, наверное, с неделю назад еще был. Там Магда и призналась.
24 янв 2004, 20:45
А где начало? (с транслита)
24 янв 2004, 21:39
А начало было раньше...в Заграница.
25 янв 2004, 01:55
Всё.Вспомнила. Это там сначала мама вышла замуж, а потом нашли жениха и вдове? (с транслита)
24 янв 2004, 21:50
Санта-Барбара отдыхает.
24 янв 2004, 21:55
все отдыхает. и русский язык тоже. особенно где занавески, тронутые ветерком, смешиваясь с ароматами.
AD
AD
24 янв 2004, 23:09
Эх жалко часть первая уже уплыла в архив, вот вам часть вторая...надеюсь, что поймете о чем вообще речь :)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3743166 (с транслита)
24 янв 2004, 23:11
А вообще мне интересно почитать магдины рассказики :) (с транслита)
24 янв 2004, 23:30
срочно требуется госпитализация автора
24 янв 2004, 23:41
С чего бы это? (с транслита)
24 янв 2004, 23:52
Смахивает на навязчивую идею -:)
25 янв 2004, 00:19
да и пускай смахивает :) Ну хочется человеку сочинять, пускай сочиняет..:) Магда ведь никому не навязывает свою поэзию :) (с транслита)
25 янв 2004, 00:20
Лариса, я думаю, вы пока не поняли глубины и масштабности забега. -:)
25 янв 2004, 00:29
А я особо и не вникаю...:) Прочла и убежала :) (с транслита)
А я-то думал, что он после отсидки, где познакомится с неким отцом Базилио, поймет неправедность своей жизни и поедет искать Олю просветленным и одухотворенным. Но случится это не раньше того, как сынишка героини, коренастый, русый, темноокий, столь непохожий на тощего долговязого Свейна, начнет спрашивать, где же его настоящий папа.
25 янв 2004, 01:45
От окна тянуло свежестью сквозь нежно-розовые занавески, слегка тронутые нежным и теплым ветерком, смешиваясь с ароматами чудесного летнего утра. Шедеврально. И вы часто пишете "репортажи" таким языком?
25 янв 2004, 15:15
"Шедеврально" было здесь, показатель этого --отзывы Мэри, ведь поверила мне, даже пила с ней, сидя у компа. Бедная Мэри... "Поженились мы в России, муж был гражданином Зимбабве. Поначалу, у нас-то, все было очень хорошо. Муж говорил, что у него есть большие планы для нас и поэтому мне надо отказаться от Российского гражданства и принять Зимбабве. Мы переехали и проживали в небольшой африканской деревушки, где у его родителей был большой дом, так рухлять какая-то. Я сказала, что не хочу здесь оставаться, а он сказал, что мы будем жить в Европе как его трое братьев и две сестры Нуну и Сусу, которые уже пять лет проживают в Дании, а братья те в Бельгии вроде бы. Мне гражданство там дали как жене, и ехали через пол Африки на север, а там нас в контейнер закрыли и мы двадцать суток болтыхались в этом контейнере на каком-то корабле, чуть не умерли, воздуха мало было. Да и очень воняло страшно. Нас там было девять человек все в туалет ходили... ужас! После из Испании добрались на поезде в Скандинавию в Дании просили убежища. Они не поверили, что я гражданка Зимбабве, паспорт забрали и в тюрьму закрыли. Говорят депортируем в Россию, я же по русски только и говорить умею. Натарпелась в страсть. После они поверили и мы жили два года в Дании, и опять беда, муж заболел, что-то с нервами, захотел домой на родину. Ночами уходил. Один раз его полиция поймала голого, так поместили в больницу для психпоциентов. Долго держали его в больнице, а мне письмо пришло - отказ и депортация на родину в Зимбабве. У меня там никого, я им говорю отправляйте меня в Россию я не хочу в Африку, я русская, а они меня в самолет... Ужас просто. Там слонялась... не хочу вспоминать. После нашла посольство Российское и кое как оказалась дома, но как гость у родителей. Никто не знает, что со мной делать". А вы так попробуйте, слабо?! Без черновика, за 20 минут.
25 янв 2004, 16:16
Нет слов, это все правда? :(. Бог ума не дал, как жаль...Коренева написала "Идиотку", думаю, она зря так себя "обласкала"
25 янв 2004, 17:33
Теперь я знаю, что в России, несмотря на критику, зачитываются сочинениями Донцовой, Кореневой, Марининой. Получился хороший социологический опрос. Всем спасибо.
25 янв 2004, 18:00
Донцовой и Марининой не зачитывалась, никогда:)
25 янв 2004, 18:18
кто это такие?:)
25 янв 2004, 19:42
Долго объяснять, хиты- по чтению в метро:)
26 янв 2004, 02:51
Я могу без черновика и не за 20 минут, а за 5. Но интересно, почему вы всегда переводите стрелки и никогда не отвечаете на вопросы. "Шедевральны" именно ваши пассажи. Так неужели же вы в самом деле осмеливаетесь писать репортажи этим языком?
25 янв 2004, 02:01
Неймется-то Вам, простите великодушно...
25 янв 2004, 02:03
Заведующий отделением попросил всех выйти и ,взяв себя в руки, сказал БРАВО! :)
Да уж. Чем дальше в лес, тем страшнее.
AD
AD
27 янв 2004, 01:45
чем дальше в лес - тем ну ее на фиг
Ну вы не правы. Я давно так не смеялась. "Рога и копыта" отдыхают:-)
27 янв 2004, 22:07
ну тогда и вы не правы :)) не страшнее - а веселее, и все равно - на фиг! А то как с Паоло Коэло получится
26 янв 2004, 23:37
гы гы гы гы гы гы
26 янв 2004, 23:50
человек в коме был, а вам смешно.
кома
27 янв 2004, 00:02
но ведь уже вышел из комы, можно и посмеяться
27 янв 2004, 00:11
а теперь он в полной неизвестности относительно оленьки, а овощу смешно.
27 янв 2004, 08:03
Так овощ небось тоже в коме :). И оттуда смеется :).
27 янв 2004, 22:36
я сам чуть в кому не залег
:-)))))))))))
27 янв 2004, 22:35
я пока читал семечкой подавился :)
27 янв 2004, 05:08
На самом деле, никого же не просят оценивать... и уж тем более высказываться по личности автора... Не нравится - не читайте... вы же не пишете гневные письма авторам тех произведений,которые вам не понравились... Нравится человеку - пусть пишет, не самое плохое занятие...
27 янв 2004, 11:34
в стол... или на жесткий диск:)))
27 янв 2004, 18:32
Если бы Пушкин писал на жесткий диск, то, в зависимости от ударения, взорвался бы компьютер или Пушкинская площадь хер знает как называлась, не стоял бы там бронзовый мужик и негде было бы влюбленным парочкам свидания назначать... вот... ;)
27 янв 2004, 22:56
экие параллельные миры тебе привиделись;) может, составишь конкуренцию авторше - напишешь фантастический рассказ?:))))
28 янв 2004, 17:36
Только вот автор данного идиотизма далеко не Пушкин.
27 янв 2004, 14:19
хи-хи, типа коллегу защищаешь? "не нравится - не читайте" - это как? пока я не прочла, откуда я знаю, понравится мне или нет? ты знаешь, я бы с превеликим удовольствием написала бы пару ласковых некоторым авторам, если бы встретила их в форуме. пусть пишет, никто не запрещает... но и нам высказываться никто не запретит :Р :).
27 янв 2004, 18:34
Ну это же не первое произведение... можно было бы и понять - стоит читать или нет... И обсуждать можно сам текст, а не Магду...
27 янв 2004, 22:16
конечно, стоит, весело же. я читала первое произведение, так что предполагала, чего можно ждать от следующих, и не ошиблась. ты считаешь, что читать должны только поклонники магдиного творчества и оставлять исключительно положительные отзывы? вот скука-то. я обсуждение личности автора не поддерживаю.
27 янв 2004, 22:31
А это вы читали? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3772848
AD
27 янв 2004, 22:46
нет. то есть уже да, спасибо. это, правда, не художественная литература, но тоже интересно.
27 янв 2004, 23:51
Умничка. Всё знает. (с транслита)
27 янв 2004, 22:37
нравится:) гы гы гы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325