Меню

Не в тему помогите!!!!!!!!!!!!!!!

AD
25 янв 2004, 00:21
Девченки, срочно спасайте! Сижу тут давно, но пишшу редко :(( надеюсь на вашу отзывчивость... Дело в том что завал в универе! Если есть Ландшафтные архитекторы. или люди знающие физическую географию, ландшафтоведение помогите. прошу платную консультацию. суть в следующем. есть обычная карта. с горизонталями, высотами и урезами воды. надо определить где какой гигротоп. объяснять нам это отказываются и требуют все в выполненом виде к среде... вплоть до исключения из института.... и так обидно стало. что за 2 месяца ходишь все консультации а тебе ечего не объясняя отсылают!! ((( не каким образом (деньгами или через деканат) не сдать. сижу вся в слезах :( спасите бедного студента :(
25 янв 2004, 00:54
Я не ландшафтный архитектор и не физгеограф, я картограф. То есть могу прочитать карту. Но вот проблема - я не знаю, кто такой гигротоп. То есть я догадываюсь, но этого маловато - наверное, есть какие-то классификации, признаки специфические и т.д., и т.п. У Вас есть хоть какая-то информация? В учебнике что-нибудь? Если есть, давайте ее сюда вместе с картой (сканер есть?) - ничего не обещаю (не возлагайте надежд особо), но пошуршу могзгами с удовольствием :) Ой, только сейчас поняла, почему "не в тему" - увидела, в каком разделе :):):) Если будете посылать что-то, лучше на dmitri.bagh@3web.net, а не на тот адрес, что в паспорте - там места не хватит.
26 янв 2004, 13:56
Gravicapa пыталась вам отослать на мыло. почта возращается... как будто такого ящика нет... к ниг нет вообще...... :( в этом то и дело. есть только несколько определений и все:( Сухой гигротоп. – недостаточное увлажние, доминирует атмосферный тип увлажнения, оч часто на вершинах холмов, доминирует в степях и южнее.(выделяются желтым цветом) Свежий. – нормальное увлажнение, хор дренированные почвы, плакарные местообитания. Зоны широколиственных и смешенных лесов.(зеленый) Влажный. – повышенная степень увлажнения. Влаголюбивая растительность (ольха, ива). Иногда почвы могут быть немного оглеены.(серый) Сырой гиготоп – оч высокая степень увлажнения. Встреч в понижения рельефа. Почвы оглеенные, произрастают сырые и заболоченные леса и луга. (голубой) Мокрый – избыточное увлажнение, почвоболотного ряда, болота. (синий)
26 янв 2004, 20:26
Ой, прошу прощения - только сейчас Ваш пост заметила. В 3web.net 3 - это цифра 3, а не русская буква. это понятно? Вообще-то у нашего провайдера какие-то проблемы серьезные несколько часов назад были - может в этом дело. Если все еще нужна помощь, попробуйте еще. Ну или на адрес в паспорте. Или на lbagh@triathloninc.com. Но информации как-то недостаточно. Вот например: "Сырой гиготоп – оч высокая степень увлажнения. Встреч в понижения рельефа. Почвы оглеенные, произрастают сырые и заболоченные леса и луга. (голубой)" Понижения рельефа - это как низко? А на поисковиках Вы не пробовали какую-нибудь методику выделения этих гигротипов отыскать?
25 янв 2004, 11:05
Может вам открыть свою тему во "Всем остальном"? Там народа очень много тусуется, подскажут.
26 янв 2004, 11:13
я ландшафтник. но так с наскока ничего не скажу. только помню что там надо что то высчитывать. я помница расскрасила как бог на душу положил. препод долго ржал, поставил 4
happy
25 янв 2004, 13:08
Не знаю, согласится Ли ПУМА-есть тут на этой конфе такая девушка,но кажется у нее муж архитектор...поробуй к ней обратиться.
26 янв 2004, 12:10
Мерси за внимательность :* Однако муж наш архитектор-дизайнер...И проектирует здания...Насыщает их светом, стеклянными перегородками и раздвижными стенами ;) Короче, совсем не из той оперы.....
26 янв 2004, 21:09
в интерьере вечно ищут тех архитекторов что по свету или перегородкам. может как нибудь зайдет в гости в форум?
Anonymous
25 янв 2004, 20:42
я как архитектор вам говорю, вам нужен ГОЕДЕЗИСТ , архитекторы в этом не разбираются (или очень посредственно). пойдите на фак. геодезии, вам студет любой с радостью поможет, за скромную благодарность :-) (с транслита)
26 янв 2004, 11:16
это точно. нужен студент. пыталась хоть что то вспонимть - увы. а ландашфтные архитекторы как раз гиодезию, гидромелиорацию (вопрос по гидре) проходят
26 янв 2004, 20:29
Неа, геодезисты с гигротипами дела не имеют - уж Вы мне поверьте :(
26 янв 2004, 21:14
наше это, наше. осталось только вспомнить что 20 лет назад учили
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325