Меню

Питание по группе крови.

AD
25 янв 2004, 11:26
Кто-нибудь пробовал питаться по группе крови? Есть результаты?
25 янв 2004, 13:52
Моя подруга питалась так полгода, похудела килограммов на 20. Но, кажется, половину опять набрала.
25 янв 2004, 14:13
Питались, питались :)
26 янв 2004, 02:29
а можно подробнее... может быть кто-нибудь подскажет полезный сайтик на заданную тему:)
26 янв 2004, 12:21
мне вот это показалось ничего http://www.cookbook.rin.ru/cookbook/bloodeat.htmll Просто хочется узнать от людей, которые поробовали.
26 янв 2004, 23:00
Я питалась по группе крови несколько месяцев, заметно сбросила вес. У меня не так много лишних килограммов, главное находятся они в "проблемных" местах. Вся информация из книг. Самую стоящую уже здесь упоминали Д'Адамо П., Уитни К. 4 группы крови - 4 пути к здоровью: Пер. с англ. - Минск: Попурри, 2002.
26 янв 2004, 04:27
Если надумаете питаться по этой системе, советую приобрести книгу Eat Right for your type/ Dr. Peter J.D.Adamo/ В ней для каждого типа расписано, какая пища предпочтительна, какая нейтральна и какая вредна плюс меню. Мне не пошло, поскольку мой любимый продукт (кофе) оказался под запретом :-)
26 янв 2004, 10:53
...вот и я про тоже.. Мне всегда казалось, что в правильном питании есть что-то очень неправильное... При этом одна из самых отрадных сфер жизни превращается в канитель, редко доставляющую удовольствие... Мне кажется надо больше доверять своему организму... прислушиваиться к его требованиям и протестам... мы ж ему не враги:):)Кстати, у вас какая группа крови... ну если не секрет... Может и мне кофе протипоказан... но я от него все равно не откажусь.. не могу
26 янв 2004, 12:18
ээээ... если прислушаться к моему организму, то меня таааак разнесет.
26 янв 2004, 17:23
ППС. Не секрет :-)1(0)
27 янв 2004, 12:41
я читал список запрещенных продуктов. если так питаться, то похудеет любой, независимо от группы крови
27 янв 2004, 12:47
У меня третья группа. Там очень мало, что запрещено, для меня основная проблема - курица.
27 янв 2004, 22:40
У меня тоже третья, там запрещены мои любимые помидоры, бел.хлеб, слив. масло и еще чего-то вкусное- от чего само собой можно поправится.
28 янв 2004, 00:01
А я нашла, что сливочное масло нейтральное для нас :)
28 янв 2004, 19:51
Но как его есть без хлеба?:)
28 янв 2004, 21:28
Мазать на торт :) ну, в кааашу, например :)
30 янв 2004, 23:31
Насчет торта-я не додумалась:)А кашу нам можно?Разьве...?:)
26 янв 2004, 12:12
Я пробовала по гемокоду - действительно, в этом что-то есть. За три недели ушло 7 кило без напряга + ОЧЕНЬ хорошее самочувствие. А в питание по группе крови просто не верю. Человечество делить на четыре пресловутые группы? ВСЕГО ЧЕТЫРЕ? Глупости. У моей подруги тоже четвертая, как и у меня. И что? Мы сней должны одинаково питаться? Так с одной и той же пищи (мы жили в общаге и питались вместе) ее разносило, а меня - нет.
26 янв 2004, 12:17
а что за питание по гемокоду?
26 янв 2004, 13:04
А Гемокод разорился.
AD
AD
27 янв 2004, 16:21
не может он разориться. Это же метод :-).
27 янв 2004, 16:32
Надо сдавать анализ крови. Часто путают этот метод с питанием по группе крови, но это принципиально разные вещи. Я не вдавалась, скажу, что вспомню. Суть такова: наш организм по-разному воспринимает разную еду. Некотороые продукты - это аллерген для нас, хотя это реакция незначительна и не заметна для нас, а состояние организма ухудшается, как побочный эффект того, что продукт не воспринимается организмом возникает лишний вес, но это не главное. А этот анализ выявляет список "разрешенных", "допустимых" и "запрещенных" продуктов. Причем аналис верен на данный момент. Это не значит, что до конца жизни надо исключить, к примеру, капусту. Нет. По прошествии нескольких месяцев надо повторять анализ, тогда картина будет иной, другие продукты попадут в разрешенную группу. Поверьте, я реально стала себя лучше чувствовать, это не самовнушение, потому что я в это не верила, просто мама мне сунула деньги и пинками выгнала сдать анализ, т.к. я очень прибавила в весе после 2х беременносте-родов и плохо себя чувствовала. Минусов здесь два. Во-первых, это надо готовить себе вотдельно, что при моей жизни исключено, я продержалась только три недели. Кухарки я не имею. А во-вторых, это недешево. Полтора года назад сам анализ стоил 200 долл (дорогие реагенты) и 50 долл консультация врача. А повторно сдавать-консультироваться надо каждые 3-6 месяцев. Вот и считайте. Кстати, большинство наших актеров из хорошо похудевших, много политиков и просто богатых людей кормятся именно по этой методе. Не только у нас, но и на Западе, где это открытие сделали намного раньше.
27 янв 2004, 21:39
ясно. Не пойдет...
26 янв 2004, 12:28
У нас 50% бухгалтерии пробовали. Говорят, что похудели. Визуально не видно :) А вообще действует - за такие деньги кусок в горло не лезет. Если быть более серьезной, читала интервью с главным гемотологом Москвы + эксперимент журналистов "Комсомолки". Долго и безудержно смеялась :) Неужели есть еще люди, которые в это верят?
26 янв 2004, 12:39
деньги? я почитала, не заметила особых затрат в питании по группе крови... разве что мне по этому принципу противопоказана курица, а она дешевле мяса
26 янв 2004, 12:39
или ты про гемокод?
26 янв 2004, 22:13
И мне противопоказана курица, а я ее люблю. Поэтому эксперимент ставить не стала, хотя знакомые сидели на таком питании, говорят, худели, но со стороны не особо видно.
26 янв 2004, 22:41
ага, а мне из всего мясного разнообразия показана баранина - а я даже запаха ее не выношу:))) буду ходить толстой;)
27 янв 2004, 21:31
Ага, 3-я группа, тип кочевник;). А баранина,если ее правильно приготовить -ууу какая вкусная. Правда, я ее и готовить не люблю из-за запаха. А у меня 4-я...
27 янв 2004, 23:10
Точно, третья у меня:)) там еще семечки запрещены, орехи - но я их и не ем, если только миндаль иногда, он так приятно горчит;) очень запах миндаля люблю - думаю, если мне плеснут в кофе цианистый калий, то выпью с удовольствием:)))))
28 янв 2004, 19:17
Не помню, легенда или быль, но слышала, что когда заговорщики решили истребить Григория Распутина, они начинили цианистым калием пирожные. Он их сьел и спасибо сказал. Пришлось применять грубую физическую силу. Вроде сахар цианид нейтрализует. Если это правда - достаточно сыпануть в кофе кроме цианистого калия еще и сахар и все дела. Ты кофе сладкий пьешь?
28 янв 2004, 19:59
Настолько не сладкий, что даже забываю гостям сахар предложить:) А иногда неделями забываю его купить:) Так что отношусь к группе риска!
29 янв 2004, 22:21
Ой,Белл, ты поосторожней там:)
30 янв 2004, 10:29
Думаешь, пора насторожиться? Да у меня в реале как-то и нет недоброжелателей - вот такая я обаяшка:Р
30 янв 2004, 22:39
:)
Аня
27 янв 2004, 11:35
Вот например мне по группе крови нельзя мясо, а я без него вообще не могу, у меня голова отказывается работать
27 янв 2004, 12:11
это конечно очень стыдно раз пишете анонимно.
27 янв 2004, 15:08
А я не могу без всего, что мне хочется! А хочется мне ВСЁ!!! Пошла топиться...
27 янв 2004, 16:44
Мясо!!! Я одним мясом готова питаться, без него вообще не могу. Ем в любом виде, главное, чтобы его было побольше:-)
27 янв 2004, 15:19
Я сдала анализ крови у Волкова. Когда получила результат-разорвала его и забыла. Все, ьчто люблю-все нельзя. Волков мне говорит-вот вам баклажаны можно, я ему :"меня от них рвет". В ответ получаю:" ничего, несколько раз вырвет, потом привыкните". Вышла я из его кабинета и продолжаю есть то,что люблю :)
AD
AD
27 янв 2004, 16:46
Подруга у него же сдавала 3 года назад. В итоге - получила список раздельного пи тания, то можно есть только с этим, а это с тем. ПОхудела на 20 кг, а когда бросила - потолстела на 30кг:(
28 янв 2004, 07:32
если бы еще знать группу? тогда и питаться можно было бы:) (с транслита)
28 янв 2004, 10:40
Ну, большинство женшин знает свою группу - анализ во время беременности. А вот мужчинам сложнее. (с транслита)
31 янв 2004, 06:43
я не помню:) так давно рожала, что и не помню:) (с транслита)
28 янв 2004, 16:18
Мне по группе крови категорически запрещены мандарины и апельсины (не говоря уже о малине,клубнике, дынях)!ПРОТЕСТУЮ!!!! (с транслита)
28 янв 2004, 16:30
ну арбузы-то хоть можно?:)))
28 янв 2004, 21:24
:):)Можно, но они, к сожалению, вещь сезонная... (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325