Меню

Что хорошего можно купить в МЕТРО?

AD
26 янв 2004, 17:51
Карточка есть, но я еще там ни разу не была, расскажите что хорошего там можно купить. Знаю что там много всего от молока до компьютеров. А вот реально кто что покупал нужного и хорошего?
26 янв 2004, 21:27
В МЕТРО ездим за покупками больше 2-х лет. Покупаем сейчас памперсы, детские консервы, игрушки, пресловутое молоко и вообще молочную продукцию, мясо не замороженое, сыр, фрукты/овощи, рыбу, икру красную,бытовую химию, посуду. Также там приобретались СВЧ-печки мне и маме( дешевле, чем в МИРе на 70 баксов), пластиковую штору на ванну (дешевле на 100 баксов, чем на каширском дворе), постельное белье, одеяла, подушк5и, полотенца. Всего и не вспомнишь ))
28 янв 2004, 08:45
сколько же вообще пластиковые шторы стоят, что цена на 100 баксов различается?:)
28 янв 2004, 09:49
На каширском дворе такие же, как мы купили - 6,5 т.р. А в МЕТРО - 2,8 т.р.
27 янв 2004, 00:17
Возьмите журналы на входе. На все вещи продукты, в них указанные, действуют дополнительные скидки. А так, покупайте то, что Вам нужно, получится скорее всего дешевле, чем в любом другом магазине.
28 янв 2004, 00:23
Да, я там покупала, полки, шкафчик небольшой, ну и так по мелочам, так что реальный магазиньчик, только единственный минус, это ограниченность людей которых ты можешь с собой провести :(
27 янв 2004, 00:31
Мы постоянно ездим по работе... Продукты дешевые - хорошо брать соки, воды. Также много достаточно неплохой посуды. Подруга купила там даже телевизор:))) Пока довольна.
27 янв 2004, 01:04
Детские игрушки добавлю.
27 янв 2004, 22:30
Да, да, игрушки там бывают прямо в 2 раза дешевле, чем в обычных магазинах.
27 янв 2004, 10:42
Продукты, технику.
27 янв 2004, 15:20
Мы там купили мужу очень хорошую австрийскую сорочку (правда, стоила она тоже хорошо). А еще на свою голову приобрели на распродаже DVD-плеер, а он оказался не мультирегиональный.
28 янв 2004, 09:52
Мне уже легче перечислить, что я покупаю не в Метро, шутка:). Перечислю немногое, из того что мне особенно нравится: мужские рубашки, галстуки, детские конструкторы и просто игрушки (купили игруш. домик ребенку за 650 руб, на Коломенской он стоит 1500 руб!), охлажденные индейка, курица, мясо, фарш (особенно гов.+свин), спиртное, соки (упаковками), все это гораздо дешевле чем в др. магазинах, ну может кроме мяса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325