Меню

Что Вы думаете о виртуалах?

AD
Anonymous
27 янв 2004, 02:22
Это только у меня такие мысли или нет? Задаешь вопрос, ждешь нормальных ответов, вдруг набегает куча всем знакомых лиц и начинается.. :( Чувствуешь себя полной идиоткой от их ответов. У них и дома все на месте, и еда за 5 минут готовится, и продукты сами в холодильнике появляются, и убирать не нужно, и дети не болеют, собаки не кусаются, коты не царапаются, на работе у них все классно, зарплату платят регулярно. Все замечательно, а я у них дура-дурой и вопросы у меня глупые. Не пойму когда они все это успевают если на форуме они везде, в каждом топике и всех учат жизни?! Как может мама кучи детей торчать все время тут? У них нет вопросов, но какие у них ответы! Они знают все, но как-то все странно выходит у них, просто без проблем. Применить их советы часто невозможно. Кто они, эти люди? Может с другой планеты? Или это бабушки на полном пансионе так развлекаются? Или права моя подруга-психолог - это больные люди. У них, она говорит, ничего нет о чем они рассуждают, они виртуалы. Поэтому нет проблем и своих вопросов. Это, говорит, у них такое средство для самоутверждения, чтобы себя ощутить значимее других. Они торчат за компьютером с утра до ночи, дома у них бардак, есть нечего, семьи и детей тоже часто нет. Кто же их таких возьмет на работу? Наверно, говорит, на пособии сидят, по инвалидности. В смысле, с головушкой проблемы, потому и инвалидность у них. А вы что думаете об этом? Пишу анонимно потому что потом они меня сожрут :( Житья нет от этой нечисти, поговорить с нормальными людьми невозможно из-за них :(
27 янв 2004, 02:37
Если на пособии сидят, то как за комп платят? А вообще есть и реальные люди и виртуальные образы и это легко различимо.
27 янв 2004, 02:46
Да ладно, я знаю товарища здесь, который на пособии сидит, но там такое пособие, что на инет легко хватает... ;)
27 янв 2004, 02:45
Ну началось... ;) А можно с примерами... просто интересно... :)
27 янв 2004, 02:49
Как виртуальный образ мне запомнился Бодибилдер, такой крутой и богатый, а из форума не вылазит.
27 янв 2004, 02:59
Я тоже такого припоминаю... но тема, как я понял, не в таких персонажах...
Anonymous
27 янв 2004, 02:55
Лучше без конкрутных имен, иначе точно сбегутся :)
27 янв 2004, 03:01
А я не про имена, а про примеры неадекватных ответов... Просто такие топики появляются часто, а вот примеров никто не приводил особо... ;)
27 янв 2004, 03:02
иди туда - не знаю куда... принеси то - не знаю что... Без конкретики и разговора конкретного не получится... автор - аноним, оппоненты - виртуалы, тема обсуждения - кое-кто...
27 янв 2004, 04:24
Кое-кто на инвалидности. Аноним завидует кое-кому на ивалидности. По умственному состоянию. Завидует она. А? (с транслита)
Anonymous
27 янв 2004, 07:52
"Чем отличается дурак от хромого? Хромой знает, что другие ходят прямо, а дурак думает, что все такие" :) Чему тут завидовать? Пособию или инвалидности? Анонимность не нравится? Так мне есть что скрывать, у меня же есть реальная жизнь. Я же говорила, сейчас сбегутся. Вот, пожалуйста, это экземпляр номер один : ( Житья от них уже нет :(
27 янв 2004, 11:26
От кого житья нет - так это от вас... инвалидов по жизни...
27 янв 2004, 08:14
А почему Вы считаете, что когда "дома все на месте, и еда за 5 минут готовится, и продукты сами в холодильнике появляются, и убирать не нужно, и дети не болеют, собаки не кусаются, коты не царапаются, на работе у них все классно, зарплату платят регулярно" - это ненормально?
27 янв 2004, 08:48
Потому что у анонима этого нет. Отсюда и вывод, того чего у меня нет является ненормальным явлением.:-) (с транслита)
27 янв 2004, 09:06
Чуть выше автор написала "Чем отличается дурак от хромого? Хромой знает, что другие ходят прямо, а дурак думает, что все такие". Чем, собственно, поставила сама себе диагноз.
27 янв 2004, 11:27
:D
27 янв 2004, 08:47
Если вопросы задаются глупые, то очень логично, что человек выглядит при этом дураком. Я даже и не подозревала, что наличие проблем в жизни просто обязательно.:-) Кстати а почему вы советов у подруги-психолога не просите, а ищите каких-то ответов на форуме?:-) Хотя судя по вашим описаниям, психолог она еще тот.:-) ПС Это ваш топик про воскресенье в америке?:-) (с транслита)
27 янв 2004, 12:14
Слушайте, а Вам не все равно, что Вас "сожрут"? :-) В Ваших силах не быть сожранной. :-) Потом... Все мы так или иначе - виртуалы. На 5,10,50,90%. Не будем обсуждать других, будем блюсти себя. :-)
27 янв 2004, 14:03
Ну хватает у меня времени и на уборку, и на готовку, и на стирку, и с Малышом гуляю долго. И на интернет тоже время есть. Просто планировать всё надо уметь и в голове порядок должен быть.
27 янв 2004, 14:26
Ну вот, мы учим, учим вас, а вы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325