Меню

Ирина, ау...

AD
27 янв 2004, 11:07
Тут прочитала характеристику женщин, носящих имя Ирина, потом поинтересовалась у своих знакомых, которые подтвердили, что написанное полностью соответствует моему характеру и стилю жизни (о, ужас!). А вы, Ирины, согласны с ниженаписанным?Ирина др.-греч. - "мир", "покой" Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев "мыльной оперы" - редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива. По натуре Ирины влюбчивы. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с этим именем практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу. Приобретение профессии, а затем профессиональный рост - для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники. Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна - это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится - из-за любви к стабильности и покою. Ирина хорошо готовит, увлекается новыми системами воспитания детей, любит читать специальные журналы. Чаще всего склонна к полноте. Свекровь обычно недолюбливает Ирину за ее самостоятельность.
27 янв 2004, 11:29
Очень похоже на правду :-)
27 янв 2004, 12:14
все точно написано про мою подружку Ирку:-)
Ира
27 янв 2004, 12:16
Ой, далеко не все, даже многое здесь не верно. Только вчера, например, плакала просматривая фильм :) Очень возмущает фраза по поводу выпивки, я вообще, можно сказать, не пью спиртное. В мужской компании любая женщина себя будет чувствовать уютнее... Врут они, растворяюсь я, еще как! Готовить, кстати, вообще не умею. И к полноте очень даже не склонна. Ктото обкатывает свои способности новоиспеченные, по знаку зодиаку то человека не всегда распознать можно, а что говорить об имени:)
27 янв 2004, 12:21
Ира написал(а): В мужской компании любая женщина себя будет чувствовать уютнее... Вот уж неправда... я больше люблю женские компании...
27 янв 2004, 13:43
:-), ну да. В женских хорошо, когда на душе покой, а вот при депрессии хочется флирта, флирта, и еще раз флирта (а может и не только :-P), поэтому без мужчин порой скучно, тухло и запущено.
27 янв 2004, 17:57
При депрессии мне хочется всех послать:))) Не очень-то это сочетается с флиртом:)))) Депрессушничать вообще предпочитаю одна... сама с собой...
27 янв 2004, 20:43
Если б меня сейчас видели...., сижу в ДИКОЙ депрессии, слушаю романтичные песни, и ЖРУУУУ шукулад. В мозгах крутится план, как бы оказаться в муж. компании со свободными мужчинами, да побольше, побольше... ВОт описания меня в депрессняке, в глубоком. У всех поразному, в то время пока Белла сидит "одна", я побольше мужчин урву :-P.
27 янв 2004, 22:52
урывайте - я свое урву, когда буду в ударе:)))) а я в последнее время в нём;)
28 янв 2004, 00:08
Да я в вас и не сомневаюсь :-), вот в себе начинаю (ныряю с головой в депрессняк, ух...) Вынырнула. Шоколад кончился. Музыка задолбала уже. Завтра встречусь с подругой, рванем куда-нить.
28 янв 2004, 01:37
Напрасно не сомневаетесь - я живой человек... хотя иногда - не особенно живой... вот тогда я сижу одна, много курю, пью джин-тоник (не много!:)))... шоколад я не ем вообще... никогда... музыку в таком состоянии просто не выношу... читаю... бывает, что пишу в форуме... вяло пишу:)))) Но все это не сейчас, к счастью;)
Anonymous
30 янв 2004, 05:28
Ну яж говорил, что чисто в натуре вредно так много беладонны курить. Потому видать и муж сбежал.Интересная семейка - жена трансвестит, а муж голубой.:-)
Anonymous
30 янв 2004, 05:25
Трансвестит в ударе - это прям как фантомас разбушевался! Все спасайтесь кто может, а не то вас поимеют!:-)
Anonymous
30 янв 2004, 05:20
Да уж, чувствуется, что у тебя не всегда головушка адекватно соображает."Волк сошел с ума, волк сошел с ума..." Блин, точно не ты в той рекламе снималась?
28 янв 2004, 07:19
Беллодонна, а с каких ето пор вы к Иринам записались?:):) вы писали у вас не то подруга Ирина, не то сестра ваша, но никак не выыыыы??:) (с транслита)
28 янв 2004, 10:56
Если Вам так уж интересно - сестру мою зовут Елена.
29 янв 2004, 04:39
:):)авсолютно не интересно:), тем более помню чот вы говорили что её зовут Ирина:) (с транслита)
30 янв 2004, 02:07
Естественно, Вам виднее, как зовут мою сестру.
30 янв 2004, 16:49
ну у вас их может быть мешок , во - первых, :) а во вторых, вы сами писали:) (с транслита)
31 янв 2004, 01:39
бросайте пить...
AD
AD
31 янв 2004, 06:42
аааааа:):) ето трудно бросить так просто:):) пить, куприть и говорить я начала одновременно:) (с транслита)
27 янв 2004, 14:48
Не всё сходится. Я не любительница выпить(вообще не пью),лучше чувствую себя в женской компании и не склонна к полноте. Остальное сходится.
27 янв 2004, 15:10
Ау...Что-то совпадает, что-то нет.
27 янв 2004, 17:52
Очень похоже...
27 янв 2004, 21:35
да, да полностью согласна у меня сестрица такае же, точное её описание :)
27 янв 2004, 22:24
Схоже во многом. Но всплакнуть над чужими несчастьями я вполне могу. Выпивать ненавижу, одинаково люблю и мужские, и женские компании. А в остальном - все верно.
30 янв 2004, 16:57
Надеюсь, моя Ирка такой и будет. НО у меня несколько знакомых Ирин. У всех у них дурной вкус (слишком много на себя одевают-навешивают), одна старая дева, другая совершенно не организована, а третья неудачно вышла замуж. Но этих недостатков можно избежать.
27 янв 2004, 13:08
Все правильно. Особенно про влюбчивость и свекровь - в точку.
27 янв 2004, 13:52
что-то не очень. нескольких ирин знаю, разного возраста, все разные. к каждой что-то подходит, что-то нет. с одной подругой ириной даже видеться перестали, как она замуж вышла: так она "растворилась".
27 янв 2004, 13:53
Если честно, то описание под любого человека подходит. :-) Не всё, частично, про каждую из подруг могу сказать (они не Иры),да и про себя.
27 янв 2004, 21:27
:) Мария Ире во дворе: "Нет у сутенеров доверия Ирам!" P.S. А роза упала на лапу Азора.
27 янв 2004, 22:26
интересно :). такой палиндром первый раз вижу.
27 янв 2004, 22:44
http://www.tema.ru/rrr/palindromes/alexandrov.htmll
27 янв 2004, 22:50
спасибо :). стОящих - процентов 5...
27 янв 2004, 22:20
Много похожего (с транслита)
28 янв 2004, 00:43
50 % на 50 %, как впрочем, любой подобный толкователь...
28 янв 2004, 07:20
:) ха, ну очень похожееее:):) я бы даже сказала на 100% :) (с транслита)
28 янв 2004, 13:52
На меня очень похоже, даже могу сказать что все.
31 янв 2004, 08:00
вот вот и на меня:)и даже про свекровь:):) (с транслита)
28 янв 2004, 16:27
"Ирина хорошо готовит, увлекается новыми системами воспитания детей, любит читать специальные журналы. Чаще всего склонна к полноте" - вот с этими постулатами пожалуй несоглашусь. В свои 33 года, после 2 родов вешу 53 кг, хотелось бы еще меньше (росту во мне всего 160), но склонностью к полноте и это трудно назвать. Готовлю обыкновенно, ни плохо, ни хорошо, новыми системами воспитания уж точно не увлекаюсь, пусть на других детях экспериментируют. А все остальное похоже. Особенно про то, что никогда не растворюсь в семье полностью, -и для меня очеь важна моя самореализация.
AD
AD
28 янв 2004, 17:37
не в бровь, а в глаз . (с транслита)
31 янв 2004, 08:18
На маму мою вобщем похоже. :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325