Меню

Пойдемте, Фенька, в новый топик.

AD
29 янв 2004, 01:07
Вот Вам для затравки: http://www.livejournal.com/users/dolboeb/400743.htmll
29 янв 2004, 04:48
Какая прелесть!
29 янв 2004, 05:44
Рыдаю :D:D (с транслита)
29 янв 2004, 09:16
Хи-хи... Купечество праздновать желали. :) З.Ы. шепотом: а причем тут я и наш разговор?
29 янв 2004, 19:47
Да это я так. Об изменениях к лучшему.
29 янв 2004, 20:27
Слушайте, что-то Вы уже совсем как-то... Причем тут эти старые развалюхи? Кобзон с Шукшиной, нашли кого в пример. Да и таких случаев, уверяю Вас, в любой другой стране навалом. Вот специально поищу. Может даже завтра. И Вам тут продемонстрирую.
29 янв 2004, 21:16
Зрите в корень пожалуйста. Кобзон с Шукшиной тут ни при чем ;-)
29 янв 2004, 22:35
А что причем? Неорганизованность? Елки-палки... В других странах все по струнке ходят, да? Никто не ошибается? Это глупый какой-то пример, несуразный. Что, недомуштрованные они по Вашему? Так куда больше-то... Их ещё в СэСэСэРе вымуштровали. Они - продукт того полицейского режима, который Вы России всё пытаетесь сосватать. Поэтому они теряются при первом же отклонении от программы. Зашипели и сломались, ибо в алгоритме нет if-ов.
29 янв 2004, 22:49
К тому же Фельдман явно много отсебятины понаписал... ;) Знаю я этого Фельдмана... правильно он сказал, что его лучше не приглашать на подобные мероприятия... их еще со времен Союза тошнит от официоза и нередко видения начинаются... ;)
29 янв 2004, 23:11
Вот именно! Пригласишь такого Фельдмана, а он сначала пожрёть нахаляву, а потом ещё претензии предъявит, что мол "И чай ваш, между прочим, веником отдаёт и польта в гардеробе перепутаны". :)
29 янв 2004, 23:33
Вот и я говорю - зачем России демократия? Пожрал - отрабатывай как следует, нефиг всякие пустяки из избы выносить.
29 янв 2004, 23:37
Я вообще шутила, надеюсь Вы тоже...
29 янв 2004, 23:26
Да неорганизованность - это отдельная песня. Я к тому, что сама идея - порочна.
29 янв 2004, 23:35
Вы о чем вообще? Идея чего? Честно, не понимаю. День был довольно тяжелый, вот и соображаю плохо уже. Вы о какой порочной идее? Праздник типа зря они затеяли? Ну блин, тоже ж люди, не могут без повода пить. :)
29 янв 2004, 23:54
Красиво пить не запретишь...
30 янв 2004, 17:47
В этом веселом, искрометном, жизнерадостном рассказе есть какой-то привкус подлости. Ну это как если бы долгожданный друг, с которым ты квасил всю ночь, выставив все из своего убогого холодильника, вернулся домой, собрал тусняк и начал глумится над твоей бедностью, глупостью и раздолбайством, глумиться весело, искрометно и жизнерадостно, а тусовка ржала бы, хлопая по полу.
30 янв 2004, 18:10
А... Вот что имел в виду Агдам "для затравки".)))
30 янв 2004, 18:14
На халяву-все хорошо идёт,даже уксус.А за спиной шепоток сморщенного эстетского носика:"Хозяйка-б****,пироги-г****!" (с транслита)
30 янв 2004, 18:11
Как бы вот всех наших чиновников мудаков расстрелять, а лучше четвертовать?.. Во главе с идиотом Зурабовым!.. Мы, бля, еще на знаем как, мы, мля, мудаки такие, еще ничего не определили, но п*здить уже загодя начинаем, круша рынок к свиньям... Ему бы баранов таких же как и сам в ауле своем пасти, а не ПФР руководить... Урод, реформу провалил, работать не умеет, только п*здить умеет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325