Меню

Как называется фильм?

AD
Пожалуйста
30 янв 2004, 14:26
Пожалуйста, подскажите может кто знает. Старый фильм, американский кажется, может 85-90-х гг. Про женщину, которая с малышкой уехала из города, в свой загородный дом. Там когда она начала кормить ребенка, ее осенило. И она решает изготавливать детское питание, кажется из яблок. Затем там с ней что-то случается, ей требуется доктор. А кроме ветеринара в округе больше никаких врачей нет. И там забавный момент, она выкладывает ему, как настоящему врачу, что у нее болит, что она устала от такой жизни, что все сама, что мужчины у нее давно не было. Он в шоке, ведь он ветеринар. Хочу найти этот фильм, но не знаю названия и кто играет в нем. ПОДСКАЖИТЕ, мож кто знает????
30 янв 2004, 15:03
Вот фильм помню, а название не знаю.. т.е. знаю только как его литовцы назвали. Дословный перевод: "Бум детского питания"..
Anonymous
30 янв 2004, 15:05
Ура! А это про то что я написала???????
30 янв 2004, 20:31
"Baby boom" http://www.imdb.com/title/tt0092605/
30 янв 2004, 20:54
Точно! :-)
Anonymous
30 янв 2004, 15:05
ну неужели никто не поможет?
Anonymous
30 янв 2004, 15:07
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕШЕЕ!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я даж всплакнула! Спасибо!!!!!!!! НАШЛА НАЗВАНИЕ!!!! БУМ ВОКРУГ МЛАДЕНЦА Легкая кодения, более похожая на добрую сказочкую. Деловая женщина (Китон), безумно занятая на работе, вынуждена круто менять свою жизнь, когда у нее на руках появляется крохотный плачущий комочек в пеленках. Она мечется между младенцем, боссом и "другом семьи" и находит успокоение, только уехав за город, где встречае замечательного человека, местного ветеринара. СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
30 янв 2004, 15:09
Моей радости просто нет предела!!! Осталось найти в продаже!!!
30 янв 2004, 20:28
Ну если это все мне - то не за что, приятно было помочь... :-)
31 янв 2004, 19:14
а может, кто подскажет где скачать"последнее танго в Париже"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325