Меню

Трансвааль парк - поделитесь впечатлениями!

AD
30 дек 2003, 14:28
Муж вознамерился посетить сие заведение в праздники. Стоит ли тратить на Трансвааль время? Расскажите о Ваших впечатлениях плз :-)
31 дек 2003, 01:16
Хотела туда сходить, но знакомая, которая там работает, сказала, что они брали пробу воды, и оказалось, что в ней огромное количество, извините, мочи содержится. Сразу все желание туда идти отпало.
31 дек 2003, 13:30
а мне просто не очень понравилось. экстим мне не нравиться, а горки которые самое то для меня - только для детей. делать там особо нечего - только в гейзере сидеть, а это надоедает. детям кстати тоже больше нравиться прыгать в "источники помукале" чем кактаться на " детстких гораках" (страшновато все таки)
:-o
31 дек 2003, 14:39
Даа, совок живёт...
31 дек 2003, 16:54
Мдя, с малышом туда я конечно же не ходок, раз такие дела... :-(
01 янв 2004, 15:22
Фу, какая гадость. Там что, туалетов нет? Дожили.... Неужели взрослые в воду ходят?
01 янв 2004, 23:25
Мы были вдвоем с мужем, очень неплохо отдохнули, когда нет времени и денег ехать на канары - очень даже приятно поплескаться. Только очереди там бывают к горкам. А насчет мочи - говорят есть такое средство, его добавляют в воду и как только кто пописал - за ним красный яркий след!!! Для бассейнов применяют... Так что кто любит пописать не туда куда надо - осторожно :-).
02 янв 2004, 15:10
Гложут смутные сомнения, что этот шедевр цивилизации дошел до нас :-)
02 янв 2004, 15:22
у нас такой способ не применяют. муж занимался когда продажей спорт. и сопутствующих товаров и хотел продвинуть и этот бренд, специально проводил разговоры практически со всеми крупными и ьолее менее известными комплексами- никто не захотел приобретать эту штуку.
?
04 янв 2004, 15:20
Интересно почему?
04 янв 2004, 18:09
замучились бы они воду в бассейнах менять,она бы постоянно красная была.
?
04 янв 2004, 20:25
А я по наивности думала, что людям стыдно станет и они будут в туалет ходить, вот и возник вопрос, почему владельцы бассейнов не хотят способствовать воспитанию граждан.
04 янв 2004, 22:52
ну видимо владельцы бассейнов сильно сУмневаются в том, что людям нашим будет стыдно и они станут ходить в туалеты:-)
04 янв 2004, 22:58
владельцы бассейнов боятся, что народ обидится и перестанет к ним ходить :).
04 янв 2004, 12:29
ага, точно есть такое средство. В заграничных бассейнах используют :)
04 янв 2004, 12:26
Мне поравилось только в трубах (закрытых) не советую кататься. НУ и хлоркой пахнет. А так впечатления отличные.
31 дек 2003, 19:34
А мне так очень понравилось. Я,во-первых, очень люблю экстрим, в частности, горки, во-вторых, люблю воду, да и потом сменить обстановку. Много людей с маленькими детьми, а насчет мочи - так, по-моему, ее везде много, где русские плавают.
01 янв 2004, 05:01
Выход прост... не плавайте, где русские плавают... обратитесь в ООН, чтобы владельцы бассейнов по всей Земле в обязательном порядке вешали стикеры "Free of Russian only Жозефины с Наполеонами"... только, чтобы сосвсем честно было пусть еще вешают "Free of Josefina"... а то мне противно... черт их знает, что они там делают... бррррр....
01 янв 2004, 11:26
просто у русских недержание мочи в общественных местах, болезнь такая. по национальному признаку :-)
Достали уже
01 янв 2004, 18:53
А вы уверены, что это русские делают, а не татары, например, или представители остальных 160 национальностей?
AD
AD
Anonymous
01 янв 2004, 19:14
Вот-вот, или азеры, которых по данным переписи 89 года не было в составе первой двадцатки национальностей РФ. В 2002 их уже 621,5 тыс., только учтенных, 13 место. Зато евреев больше нет в этой двадцатке. Соответственно образованность и культура в РФ движутся в ту же сторону...
Anonymous
01 янв 2004, 19:54
Россияне уж тогда.
01 янв 2004, 22:43
Э, вы чего мне из топика устраиваете? Не нужно никого оскорблять! Ну писяют, так и пускай себе. Каждому ж затычку в промежность не вставиш перед походом в бассейн :-)
01 янв 2004, 22:49
Действительно, чего с этих русских свиней взять... Вот если бы про евреев такое написали или, страшно подумать, про американцев - тут бы головы поотрывали...
01 янв 2004, 22:59
Хотела написать, что не свиньи и все такое... Но свиньи ведь... Ничего не попишешь. Свиньи! Сегодня гуляли с дитем - на улице все завалено мусором после НГ ночи :-( Ужас! :-(
01 янв 2004, 23:05
Ну, и я о том же... Свиньи... То ли дело живущие в России и в Москве в частности азербайджанцы, армяне, татары, башкиры, узбеки и еще туева куча национальностей... культурные, приличные люди... А вот русские... уроды просто... я бы расстреливал вообще или в резервацию отправлял...
01 янв 2004, 23:12
".. интеллигентная казахская семья из 13 человек снимет комнату.. порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем..."
01 янв 2004, 23:16
...вот-вот... я вообще очень рад, что в новом паспорте нет графы национальность... а то стыдно быть русской свиньёй... а так и соврать можно... типа таджик... похож, когда выпью... ну ты видела... ;) :)
01 янв 2004, 23:42
ну на таджика ты не очень похож... мелкие они вроде... тошшие.. а ты в самом соку... насколько я помню...:-)
04 янв 2004, 07:13
а сами вы нерусские?
Anonymous
02 янв 2004, 00:05
Так кто свиньи то, девушка? Вы точно знаете национальность нагадивших вам? И даже если точно знаете, то это автоматически значит, что все русские - свиньи? Вы сами, надеюсь, не русская. P.S. А мусором завалено бы было во многих странах, просто там дворники работают.
02 янв 2004, 00:09
Не вводите общественность в заблуждение... гадят только в России и только русские, это всем известно... даже если физиономия не русская гадит - все равно русские виноваты... могли бы и подобрать...
03 янв 2004, 17:35
Эт точно! И ваще, в президенты нерусского надо, а того же таджика или этого, с интеллигентным таким лицом - Ахмада Кадырова... шоб страну поднял... А то что русским..свиньям. Не умеют ничо..
04 янв 2004, 04:14
Кстати, да.... Ахмад был бы лучшим президентом... он русских свиней самолично, в первую войну с маленьким, гордым народцем, резал.... и джихад этим свиньям объявлял.... Самая достойная кандидатура!...
01 янв 2004, 23:45
Какая разница русские там гадят или кто-то другой. Бесит сам факт, что людям сложно оторвать свою задницу от горки и донести ее до туалета. И ведь им даже в голову не приходит мысль, что раз они так себя ведут, то и окружающие могут делать то же самое, а потом все вместе радостно плескаются в этой дряни.
Anonymous
01 янв 2004, 23:54
Есть разница, факт бесит, но бесит и то, что за всех свиней русские должны отвечать! Самое непонятное, что зачастую это пишут русские люди.
02 янв 2004, 11:47
Для меня разницы нет: быдло есть у всех народов и от национальности это не зависит. А зависит от культуры и воспитания конкретного человека. "Самое непонятное, что зачастую это пишут русские люди." - может они пишут про себя?:)
Anonymous
02 янв 2004, 14:33
Да нет, про других.
04 янв 2004, 04:22
От и я про иншэ... Встричае москальска свыня жожляцьку и пытае - И чего это твоё сало все хвалят, а мое нет? -Хм... Сало як сало,а нечего харчамы пэрэбыраты.
04 янв 2004, 04:29
:) Даже так?... Зарегилась.....
AD
AD
04 янв 2004, 04:43
Прышлось, бо дурдом з Одаркамы начався. Сча ими ж мэйкера хватану дэсь и во всей красе явлюся.
04 янв 2004, 07:19
Мы с мужем были: понравилось. Я никогда не была: сходила, отметилась. Второй раз неинтересно, пока ощущения еще свежи. Да и я люблю все новое. С удовольствием бы сходила в другой аквапарк, если бы он был.
04 янв 2004, 16:16
Народ! А кто знает - достоверна ли информация о четырёх смертельных случаях в Трансвале? Говорят, в газетах писАли, но очень быстро замяли- невыгодно хозяевам. Я слышала это минимум из 3 разных источников, якобы, у 3 подростков и одного взрослого были смертельные травмы на аттракционе, где есть большая воронка. Там, вроде бы, не тот угол наклона. Так это правда?
04 янв 2004, 17:03
не знаю. сама пробовала, там самое опасное, что из воронки резко бултыхаешься в воду, и первые секунды вроде как захлебываешься. Но пускают тех кто умеет плавать. И внизу спасатель сидит. Руки -ноги как складывать тоже показывают
08 янв 2004, 14:47
Я точно помню писали и показывали по ТВ об одном смертном случае. Мужчина лет 30, по-моему даже спортсмен. Он пришел с компанией. Они его долго искали, и потом в бассейне в аттракционе "Циклон" его нашли. Вот ужас то ... После этого там внизу поставили смотрителя. На самом деле там же мой муж в кровь разбил себе нос. Ситуация такая: ты катишься по воронке (циклону) и потом падаешь в бассейн, всплываешь и тебе в глаза льются потоки воды. Ничего не видно, теряешься, ныряешь и пытаешься отплыть подальше. Но под водой врезаешься головой в стену, т.к. бассейн, куда падаешь, оказывается очень маленьким. Мы были там с сыном. Ему очень понравилось.
09 янв 2004, 09:09
точно. только я ничегоне видела, потому что боялась что линзы смоет :))
08 янв 2004, 15:46
один - точно достоверна
05 янв 2004, 01:54
Скажите пожалуйста, сколько стоит вход, и где он вообще находится? И еще - там очень много народу, или терпимо? Хотим в выходные поехать, но не хотелось бы провести весь день в очередях на горки.
Anonymous
05 янв 2004, 02:09
С ума сошли? Там русские все загадили!
05 янв 2004, 02:15
Да ничего, не страшно, ведь русские - они везде! Что ж теперь, дома сидеть :-)?
05 янв 2004, 10:18
народу в пятницу днем было мало. Очередей как таковых не было. Удивило - наличие детей до года в спец. детских бассейнах
12 янв 2004, 15:30
Почему удивило?
12 янв 2004, 17:06
потомучто раньше не видела бассейны для младенцев :)))
05 янв 2004, 14:24
Русских бояться - в Трансвааль не ходить! :-)
05 янв 2004, 10:16
Я была месяц назад. В будний день днем - 500 руб. В выходной вроде 700. Вход. Э-э-э Метро Ясенево (или Теплый стан) вот блин не помню. Если в справочную позвонить там автоответчик подробно все рассказывает
05 янв 2004, 10:25
нам понравилось там. но мы с малышом ходили - ради ребенка короче. прикольно. взрослым там наверное скучновато, разве что ради бани пойти
05 янв 2004, 11:13
Ниче так. Один раз сходить можно. По мне - скучно: 4 горки, которые надоедают если не после первого, то после второго спуска точно, на доске по волнам, признаюсь, не каталась, не работало оно, все остальное... Так... Пошалить. ;-) Если идти специально по баням, тогда, наверное, свой кайф в этом есть. :-)
05 янв 2004, 11:16
У меня подруге понравился, а я не хочу, т.к. читала много несчастных случаев.
08 янв 2004, 13:14
Меньше читайте - больше отдыхайте:) Я видела там достаточное количество пьяненьких любителей экстрима, вот они,наверное, и создают несчастные случаи.
11 янв 2004, 12:36
Фигня.
AD
12 янв 2004, 01:46
Да, стоило поднять топ четырехдневной давности ради такого глубокомысленного замечания...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325