Меню

Подскажите крытый каток плиззз :)

AD
02 янв 2004, 11:55
Хотим сходить покататься на коньках, так чтобы прокат коньков был, и не холодно брр .. где можно в москве сходить ??
02 янв 2004, 12:48
Можно покататься на стадионе ЦСК. Только там по пятницам и субботам ночное катание. Есть прокат, буфет. Все очень мило и прилично. Но слух о ночном катании пролетел по всей Москве и сейчас там все больше и больше народу. Катание начинается с 23 часов. Но лучше прийти на пол-часика пораньше и занять очередь:-) Мы ходим практически каждую субботу, нам нравится:-)
02 янв 2004, 13:20
Спасибки :))))
02 янв 2004, 14:47
А дневное катание там есть? Чё-то как-то не особо прет по ночам кататься. Мне бы с утречка. А ночью много других важных дел;)
05 янв 2004, 10:33
нету. там вообще очень мало когда есть катание - в Сокольники лучше имхо ехать.
02 янв 2004, 14:54
В Меге - все бесплатно, в том числе и прокат коньков. Во всяком случае так было до НГ. Первый сеанс в 10.00, потом - нужно брать билеты ( на каток одновременно пускают считанное количество народа), сеанс был около 2 часов. Все под крышей, потом можно перекусить и/или устроить шоппинг в Меге, ИКЕЕ, Ашане, Оби..... Нам понравилось!
02 янв 2004, 16:16
а каковы шансы туда вообще попасть? то есть допустим я прихожу в 11 в выходные. есть ли вообще билеты и если есть то во сколько я туда попаду? и туда только детей пускают? правильно? или точнее только с детьми
02 янв 2004, 17:49
Мы приезжали утром к открытию. В 10.00 уже были на катке. Пускали всех. Потом выдают билеты на сеансы, которые перед НГ были раз в 2 часа. Но можно ведь туда позвонить заранее и все узнать или на сайте посмотреть!
02 янв 2004, 20:00
кстать о .. а как на счет температуры на зактытых катках ??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325