Меню

День рождения в праздничный день

AD
05 янв 2004, 11:53
Всю жизнь не могу понять "повезло" мне так или не повезло родиться в праздничный день. Вот моему мужу точно не повезло, т.к. 23 февраля о нем как о мужчине мало кто помнит, а я в центре внимания. У мужа лучшей подруги день рождения 1 января и каждый год все с утра не понимаем - Новый год все-таки или его день рождения. А вы что думаете?
05 янв 2004, 13:04
что я могу думать по этому поводу, когда сама родилась 1 мая. Не считаю, что нужно делать из этого проблему. С возрастом все праздники становятся как бы приглушенными, да и ДР не исключение.
05 янв 2004, 14:07
А я вот 2 мая..У мамы День Рождения 2 января, честно говоря, проблематично сразу 2 праздника отмечать, с подарками бегать..Но действительно, чем старше ты становишься, тем менее радует д.р, да и не только он..
05 янв 2004, 14:21
у меня 9 го мая, не очень мне было, так как всю мою жизнь В день рождения люди шли на демострацию, потом праздничный стол, потом поминали тех кого уже нет , ну и за меня в конце выпивали.А сейчас правда уже по "барабану"
05 янв 2004, 14:24
Смотря какой праздничный. Если 1 января или 8 марта, 23 февраля (мужчине) - не повезло. У меня 9 мая не плохо- всегда выходной.
05 янв 2004, 16:58
У моей подруги 23 февраля День Рождения :) Вроде нормально.
05 янв 2004, 18:31
У меня уже не праздничный-3 января,но на каких обочинах праздника искать тех друзей?! :-))) (с транслита)
05 янв 2004, 18:33
У моей дочки 23-го феврала :-) Только тут никто не празднует день красной армии :-)
05 янв 2004, 19:02
У меня ДР - 31-го декабря.... Весь день смазывается подготовкой к НГ... Ну близкие естественно поздравляют, даже по два подарка получаю: и на НГ, и на ДР ) Плюс я уже несколько лет подряд по своей новопридуманной традиции отмечаю свой ДР с друзьями числа с 7-го по 10 января )) Вообщем, растягиваю праздник как только можно... Да еще и на работе поздравляют после праздников... Я не жалуюсь :)) Так торопилась написать, что в итоге вылетела отдельным топиком :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325