Меню

Недвижимость в кредит. Реально ?

AD
06 янв 2004, 10:51
Кто нибудь покупал квартиры в кредит? Расскажите что к чему, плизз.. сколько первоначальный взнос, на сколько лет и т.п.
06 янв 2004, 12:08
киньте кто-нибудь ссылочку на формулы или сами формулы но которым сбербанк кредиты расчитывает на 15 лет на недбижимость и на 5 - на неоьложные нужды
06 янв 2004, 13:37
Я только про Дельта кредит знаю, сама у них брать хотела, там по серой зп кредит насчитывают.
06 янв 2004, 13:52
у нормальный банков на сайтах можно приблизительно прикинуть, а вот у Сбера нет а ты туда обращалась? как реально обстоят дела с серой зарплатой, они на работу приходят или как? какая процедура получения по серой з/п? К тому же у них нет кредита на неотложные нужды, если я не ошибаюсь. кстати, многие предпочитают Дельта Кредит, почему? Ведь у них все как у всех. например Внешторгбанк требует самый маленький процент собственных средств
06 янв 2004, 14:32
Я звонила туда, чтоб бы просто "почву пробить", они просто по твоей специальности биут среднюю зп по Москве,Я узнавала, только на недвижимость. А почему именно туда? незнаю, мало видимо у кого белал зп позволяет кредит брать, да и сроки.. они до 15 лет дают.
08 янв 2004, 02:57
У них схема отработана, в других банках порой требуют закладку у себя,или что еще, а это невсегда бывает возможно. Нелюбят продавцы ликвидных квартир кредитчиков, возни больше.
06 янв 2004, 16:05
Самый неприятный момент - квартира не будет являться вашей собственностью, пока кредит полностью не погашен.
06 янв 2004, 16:14
Квартира будет оформлена в собственность, но будет находиться в залоге под кредит.
06 янв 2004, 17:44
никто не в курсе "тройка-диалог" стартовала или еще нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325