Меню

Опять про гадания

AD
07 янв 2004, 17:10
Ну объяснит мне кто-нибудь или нет, почему же всё-таки двигается блюдце? неужели и правда дух приходит? вот раньше люди тоже были уверены, что земля стоит на 3х китах. А оказалось, ошибались. так может и блюдце двигается из-за неизвестного пока ещё никому закона физики? но с другой стороны, двигается-то оно не хаотично, а именно пишет слова, даты, причём абсолюно реальные... странно, что скажете?
08 янв 2004, 12:58
Ну естественно дух приходт :)! Дьявольский. Это просто его видимое проявление. Вы же не удивляетесь что у вас есть мысли и чувства - хотя пощупать их не можете ...
08 янв 2004, 18:01
Моя бабуля была медиумом (притом что атеистка). Я несколько раз присутствовала, когда они со своими подружками сеансы проводили. Когда я стала утверждать, что они сами блюдце двигают, бабуля говорит: "А ты сама попробуй подвигать". Ни фига, не двигается оно, т.е. двигается, но не плавно, и его именно крутить надо, чтобы стрелка указала туда, куда тебе нужно. И потом, откуда она или её подруги могли знать, что я буду жить "за океаном", что детей у меня не будет, и что я буду счастлива во втором браке (мне на тот момент было 17-ть лет)
08 янв 2004, 18:15
так что, всё сбылось??? =)
08 янв 2004, 18:20
Из того, что я перечислила - всё, а остального я не помню. Бабуля просто фантастические случаи рассказывала, т.е. подтасовки быть никак не могло.
09 янв 2004, 11:00
magik.ru
09 янв 2004, 01:08
Я знаю, что у нас продают такой набор для гаданий,но не знаю где. А в инете можно найти инфу как самим сделать? Я имею вииду блюдце и какие то буквы надо писать и цифры, кажется.Как хоть выглядит посмотреть
09 янв 2004, 04:11
Мы в школьные-студенческие годы, сами делали. Брали половину ватмана, полукругом писали весь алфавит, ниже, тоже полукругом цифры от 0 до 9, еще ниже, примерно посередине листа, слова "да", "нет", и ниже ближе к нижним углам "Здравствуй" и "До свидания". Блюдце обычное от чайной пары, на нем рисовали стрелочку. Вот коротко, вообще не всегда получалось. Но кое что из тех гаданий сбылось.
09 янв 2004, 05:34
а мне одна профессиональная гадалка рассказывала... что любое гадание опасно для жизни... Особенно она не советовала увлекаться зеркалами... потому что, якобы через них в наш мир могут проникать некие сущности и можно запросто подхватить одержимость... то есть грубо говоря... подселение чьей-то души... Не то чтобы я во все это очень верю... но теперь смотрюсь в зеркало немного другими глазами.. Гадалка утверждала, что в доме ни в коем случае нельзя держать треснутые или разбитые зеркала... зеркало всегда должно быть идеальным и чистым... в ином случае лучше жить без этого насущного предмета... И еще она советовала вешать зеркало напротив входной двери... оно будет служить чем-то вроде сторожа... не пущать недобрую энергетику в жилище... Вот такая информация... на заданную тему
10 янв 2004, 19:10
У меня в прихожей стоял шкаф с зеркалом на дверце... Однажды дверца открылась и зеркало оказалось напротив входной двери.. Захожу это я домой, а мне навстречу прет походным шагом какой-то громила.... Меня чуть кондратий не приобнял...
09 янв 2004, 05:52
У нас магазин ведьминских принадлежностей есть в соседнем городке, они же дают и бесплатную консультацию, как всем этим пользоваться. Вот на следующий рождественский девичник хочу прикупить.
09 янв 2004, 20:02
а как хоть называется?
09 янв 2004, 22:02
В прошлом году под старии Новии год йа питалас гадат,но блудце не двигалос вообше никак. Стали гадат(по рецепту однои из подруг)с помошу книги,которуу обвйазибаут лентои,подвешивают на ногници,а ногници дергат на палцах два человека,затем вслух задаетсйа вопрос и нацинаут говорит алфавит,книга долгна закрутитсйа на букве с которои начонаетсйа ответ.У нас книга вертелоас,но не знаю правда то что било предсказано или нет? (с транслита)
10 янв 2004, 05:20
Не обратила внимания на вывеску, но там и хрустальный шар, и карты Таро, и мышиные хвосты, и помело даже есть :)
10 янв 2004, 05:35
купила уже.:-)
10 янв 2004, 16:39
Не забудьте поделитлося впечатлениями :) Успехов в нелёгком ведьминском деле!
10 янв 2004, 18:13
Прикол в том, что у нас это называется игра настольная. Продается в отделе, где все детские игры. Там и возраст указан- для детей от 8 лет.Но меня продавец уговаривал это не покупать. Принцип там не тот, что духов вызывать. Задаешь вопросы просто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325