Меню

А Сергей Бодров?

AD
09 янв 2004, 09:06
Как он вам и его фильмы? Мне очень жаль, что он погиб. Такой мальчик был... Эх...
09 янв 2004, 09:19
Мне тоже очень жаль:( И фильмы с его участием нравятся...
09 янв 2004, 09:36
Брат и Брат-2 - это просто шедевры. До сих пор тупая боль от такой дурацкой смерти. Настолько жалко, не передать словами. Я просто умирала, когда это случилось и до сих пор читаю все новости, связанные с Кармадонским ущельем. Очень жаль...
09 янв 2004, 09:39
да уж... смотрю Брат (1,2) а потом меня плющит по наутилусу... причем трашно плющит...
09 янв 2004, 13:52
угу, меня тоже по наутилусу...
10 янв 2004, 17:08
и мне нравиться и Брат 1,2 и Сестры, а то что плющит от Наутилуса, так это плющит :-)
09 янв 2004, 17:27
А в чем заключается шедевр? Примитивный избитый сюжет, примитивные диалоги, достаточно слабая игра актеров и низкий уровень сьемки. Может я не туда смотрела? (с транслита)
09 янв 2004, 18:25
Было что-то своеобразное в его фильмах. Не так-то просто сейчас выделиться, а ему удалось. Значит это не так уж и плохо!
09 янв 2004, 18:56
Тату тоже удалось выделиться, но попса осталась попсой. Я согласна, что есть что-то своеобразное, но назвать это шедевром. Или понятие шедевра сильно обмельчало.:-) (с транслита)
09 янв 2004, 18:59
ну вот, например, "8 1/2" считается шедевром из шедовров, классикой кинематографа. А фильм понимют едва ли 30% из смотрящих, что не мешает ему оставаться шедевром.
09 янв 2004, 19:03
Я даже не сомневалась, что кто-то приведет похожий пример.":-) (с транслита)
09 янв 2004, 18:38
Некоторые смотрят на Джоконду и думают, что за урод перед ними. Или на "Черный квадрат" Малевича, и ничего не видят.
09 янв 2004, 19:00
В принципе готова согласится с Вами, но Джоконда будет и через 100 лет, а вот будет ли Брат. Вряд ли, это фильм однодневка. Звтра он потеряет актуальность. (с транслита)
09 янв 2004, 19:25
Может так. А может и нет. В свое время и про Джоконду никто наверное ничего не мог сказать, как долго она продержится. Ведь уважаем же Чаплина до сих пор. А Бодров стал символом молодежи нашего времени.
09 янв 2004, 23:23
О,да, полностью согласна с вами.Фильм - не шедевр, конечно, но культовый. Т.е. в нем "герой нашего времени". Как в свое время в Ассе или Игле. Но культовый он только для тех, кто находится в той же среде, что и герои. Поэтому не трогает и Женю, например.
09 янв 2004, 23:30
Давайте определимся, что такое культовый фильм?Я не всю жизнь живу в штатах. Большую часть жизни я прожила в союзе и понятие о среде имею. (с транслита)
09 янв 2004, 23:46
Ах,Женя,нынешняя действительность так меняется,живущие здесь за ней не успевают. Некоторые мои знакомые именно поэтому и уехали...
09 янв 2004, 23:55
Действие Брата 2 происходит В Чикаго. Именно там я проживаю. Действительность на лицо.:-) (с транслита)
10 янв 2004, 06:34
ну и что дальше то?? причём тут действительность???в чикаго? (с транслита)
10 янв 2004, 10:16
Не тратьте зря свои драгоценные силы и время. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3651956
AD
AD
10 янв 2004, 20:42
а вы свои:):) (с транслита)
10 янв 2004, 11:08
Так это ваша, американская действительность. А в фильме - Чикаго это взгляд российского молодого человека на Чикаго. Вспомните фильм со Шварцем, где он в Москве, Красная жара что-ли? Москва в фильме - вовсе не действительность (одновременная с созданием фильма, разумеется), а опять таки представление американцев о ней.Т.е. отражение американской действительности.
10 янв 2004, 00:57
Меня трогает. Я несколько в другой среде. (с транслита)
10 янв 2004, 03:15
И меня, и я:)))
10 янв 2004, 06:33
и меня очень очень!!!( хоть и с вами в одних рядах:) ) шикарный фильм и Бодров, ну просто, красавец!!!! а особенно он хорош в фильме Восток-Запад... я его часто вспоминаю и не могу и не хочу верить, что его нет больше, ето чудовищная несправедливость..... а если он кого не трогает...значит не судьба им его понять и главное почувствовать.. правда когда Сестры смотрела, то подумала, немного занудно и повторение сюжета.. (с транслита)
10 янв 2004, 10:17
Я свидетель, я свидетель... А что случилось?... (с транслита)
10 янв 2004, 20:43
чего? и где?:) (с транслита)
10 янв 2004, 12:36
Невозможно сделать какую-то вешь, которая будет нравится абсолютно всем. Кого-то она восхитит, кого-то оставит равнодушным, а кому-то будет отвратительна.
10 янв 2004, 06:20
а почему все вопросы ваши всегда начинаются с А? у вас дух противоречия, у многих львов ето в далёком детстве проходит:):) а у вас так притормазилось:):) (с транслита)
10 янв 2004, 10:18
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3651956
10 янв 2004, 20:44
ну и?? дух противоречия всё равно при вас:) (с транслита)
10 янв 2004, 14:23
Брат 1,2 не его фильмы вроде, а его отца, тоже Сергея. Его в смысле как актера
09 янв 2004, 17:43
Жалко как человека. Сколько молодых парней погибло в чечне и никому дела нет, сколько ещё гибнет людей...Если бы не Бодров то наверное никто бы и не вспомнил остальных людей которые погибли в том несчаствном случае. (с транслита)
09 янв 2004, 17:54
А вот в этом ты скорее всего права (с транслита)
09 янв 2004, 23:34
Saga написал(а): Если бы не Бодров то наверное никто бы и не вспомнил остальных людей которые погибли в том несчаствном случае. (с транслита) +++А их и вспоминают не все, а те кто их знал. Просто Бодрова знали многие. И ассоцировали с его благородными персонажами.
10 янв 2004, 08:12
Не спорю, так оно и есть. (с транслита)
09 янв 2004, 18:22
Шедевры, особенно когда попадаешь в Америку понимаешь что Брат-2 -точное попадание в точку! (с транслита)
16 янв 2004, 00:57
Да, насамом деле, оень жаль... Но к сожелению мв тут не в силах не чем помочь :(
09 янв 2004, 09:49
Я до сих пор в это поверить не могу! Очень жалко! Талант погиб, вот это больше всего обидно.....
09 янв 2004, 10:28
Единственный нормальный мужик на экране.
AD
AD
10 янв 2004, 10:01
Ну что же так категорично! Мне еще Михалков нравиться и все его фильмы
10 янв 2004, 11:10
Михалков... нда... Как же он красуется, аж противно. Помню, показывали пасхальную службу - он стоит так, скучает, потом зырк на камеру - увидел - сделал задумчивое благообразное лицо и давай креститься, креститься... Тьфу...
10 янв 2004, 16:47
:-)но зато не оставляет равнодушными. Мне он периодически нравится (вернее сказать его фильмы больше), а периодически - прям терпеть не могу :-)
11 янв 2004, 02:04
А вот так вот.
09 янв 2004, 12:12
Такой потенциал творческий был у человека! Безумно жаль.... До сих пор, когда его показывают по ТВ, сердце сжимается...
09 янв 2004, 16:44
Почему-то погибают самые талантливые и сильные...
09 янв 2004, 17:29
Люди, обьясните мне, в чем заключается его талант? (с транслита)
Anonymous
09 янв 2004, 19:36
Не поможет.
10 янв 2004, 06:35
ето точно , можно и не обяснять--всё равно не поймёт...опять тяааажеленный случай:) (с транслита)просто человек другой и не может етого одалеть, как не может понять как можно помочь другому( ето уже о другом топике, но параллельно), кот в етом нуждается.....ну не всем ето дано прочувствовать и понять..
09 янв 2004, 21:10
Talant ehto dar svyshe i zakljuchaetsya on v udivitel'naya sposobnost'cheloveka sozdavat' chto-to vydayushchees'!!! Mozhno vot tut pochitat' http://1001.vdv.ru/books/talant/index.html
09 янв 2004, 17:26
Как человека жалко, а актер он был никудышный. Абсолютно не понимаю почему им так восторгаются. Брат и Брат2 - полный отстой. Брат2 с трудом осилила, а Брат даже до половины не досмотрела. (с транслита)
09 янв 2004, 17:33
Невозможно это объяснить, либо чувствуешь, либо нет.
09 янв 2004, 17:35
Чувствуешь что? (с транслита)
09 янв 2004, 18:08
"Война" смотрели, его фильм "Сестры"? Если человку 30 лет а на фильмы с его участием(пусть даже как Вы говорите -примитивные) народ валит, ето о чем -то говорит. Вон ,Гитлер(извините за сравнение), с 3мя классами образования и своим примитизвизмом под себя пол мира подмял. Так у него фенов до сих пор полно.
09 янв 2004, 18:18
Так на гонконговские и американские боевики народ тоже валом валит. Это же не делает их шедеврами. А сравнение Ваше абсолютно неуместно. (с транслита)
09 янв 2004, 22:02
Боюсь Вас разочарует, но Гитлер закончил университет с отличием и имел хорошие знания по физике.
09 янв 2004, 22:43
путаете что-то 3 класса у него образование было.вот ссылочка, если не верите ей, поищите сами: http://redbaron88.narod.ru/bil/g1.html
09 янв 2004, 23:16
http://history1900s.about.com/library/holocaust/blhitler.html?terms=adolph+hitler
10 янв 2004, 01:08
Мой отец воевал, дошел до Берлина. В Берлине был арестован профессор физики - учитель Гитлера, который в своих показаниях указывал на его способности
10 янв 2004, 03:02
мдя... но, помоему ,история сей факт умалчивает(о физических способностях гитлера).
AD
10 янв 2004, 03:10
Не вся...
09 янв 2004, 23:43
неее. Гитлер не физик, а химик...Нахимичил, понимашь...:-(
10 янв 2004, 08:11
Кто победил тот и пишет историю. (с транслита)
09 янв 2004, 18:29
Кстати бОЛьшая сила "Братьёв" в музыке, она придает изюминку, "приправит" фильм. И вот тут то и нравиЦа/не нравиЦа возникает: тем кому нравится музыка, восхищаются и фильмом, а кто привык к "РукамВверхам", тем будет тяжелее полюбить :-).
09 янв 2004, 18:53
Мне нравится музыка из фильма. С удовольствием слушаю CD. Фильмы же просмотрела с трудом, да и музыка там не всегда к месту.:-) (с транслита)
09 янв 2004, 19:34
Женя, фильмы (я сейчас не говорю о Сёстрах--не люблю, а только о Братьях)--страшны именно своей банальностью, обыденностью. В этом их сила. (с транслита)
09 янв 2004, 20:10
Ну тогда самый страшный фильм - это жизнь. А Братья не хватают за душу, не вызывают никаких чувств. После них не хочется взять автомат в руки, как после "Natural Born Killer" (с транслита)
09 янв 2004, 20:25
жизнь прекрасна. и интересна, хоть и страшна иногда. а Братья - примитивны. какой уж там автомат... Братья интересны не как фильм, а как исследование вкусов и интересов большинства молодёжи русскоговорящей [как любой массовый, подчас - культовый - фильм любых времён и народов] - проживающей на территории бывш. союза; а также - кругов новых русских эмигрантов, которым можно было и не уезжать никуда, да волна "потянула". (с транслита)
09 янв 2004, 21:01
Таких фильмов помимо братьев достаточно. Та же самая "Бригада" на мой взгляд гораздо сильнее. (с транслита)
09 янв 2004, 21:07
не смотрела. но заранее соглашусь ;) (с транслита)
09 янв 2004, 21:50
Софья, вот всегда Вы вот так:-) (с транслита)
09 янв 2004, 21:53
;) да я Вашему вкусу [как минимум, в этом вопросе] доверяю! (с транслита)
09 янв 2004, 21:46
Кхм.."Бригада" серий на ..цать и подлинее будет... (с транслита)
09 янв 2004, 21:48
Около 10. Точно не помню. (с транслита)
09 янв 2004, 21:57
Люблю цифры и точные факты. 15 серий. (с транслита)
09 янв 2004, 22:05
подлинность. Не смешите. Бригада - сказка еще та! легкая, милая несправедливость, и интелектуалы бандюги. Угу, как же. Гляньте "Бумер" и то больше реальности, хотя знающие люди и этот фильм сказкой называют. Сама я мамашка с детишкой, от Безрукого и Вдовиченко (ва?) в восторге, и фильм Бригада обожаю. НО читала много про него, и увы, розовые облака мне сильно развеяли :-).
09 янв 2004, 23:36
Преувелечений там конечно достаточно, но в основном чистейшая правда. А Вы просто молоды, чтобы понять реальность происходящего. В начале 90-х именно так все и было. Вот например, покажите, где в фильм сказка?:-) (с транслита)
09 янв 2004, 23:41
первое, что пришло в голову: отказ Фила от проф спорта, потому что какой-то один врач что-то там сказал... В тюрьме и них как то тухловато вышло Буду вспоминать, напишу еще П.С. За "молоды" спасибо, последнее время такой дряхлой стала себя считать :-)
10 янв 2004, 00:00
Как бывшая спортсменка, бывшая в похожей ситуации скажу, что это абсолютно реальная ситуация. Если врач в физкультурном диспансере сказал, чо больше до соревнований тебя не допустит и штампик о медосмотре не поставит, все, конец карьере. Особо ушлые платили, находили связи. Но очень многие ломались, потому как делать ничего более не могли. В спорте была вся их жизнь. Неудачный пример. Или Вы хотите, чтобы фильм растянули на 20 серий и поиказывали как Фил воюет с доктором.:-) (с транслита)
10 янв 2004, 17:29
Вот Фила я готова лицезреть круглосуточно! :-)
AD
AD
09 янв 2004, 21:20
Кого-то не хватают, кого-то хватают. Хватают в основном тех, кто чувствует иронию (чаще всего горькую, простите за пафос), заложенную почти в каждой фразе.
09 янв 2004, 21:48
Наверное мне после 9 лет жизни в штатах просто тяжело увидеть эту иронию. (с транслита)
09 янв 2004, 21:54
задумалась. шедевры мирового кино, как мне кажется, именно шедевры - можно смотреть подстрочником и не задаваться вопросом "менталитета". как и скульптуры и картины - произведения искусства. (с транслита)
09 янв 2004, 23:19
Здорово сказано. А можно ли так смотеть братьев... (с транслита)
09 янв 2004, 23:21
сомневаюсь. смотрела последний раз в 2000 году. думаю, если не знать обстановки и читать с переводом, не вникая в "свой-чужой" - не затянет и не затронет. игры особой актёрской я не помню. (с транслита)
09 янв 2004, 23:29
Вот именно. (с транслита)
09 янв 2004, 23:40
не знаю, я тож считала, что "Братьев" поймут только русские, и то только те, кто живет в Питере или в Москве. А тут друзья, абсолютные болгары(в России ни разу не были) , но знающие превосходно русский язык, просто тащились от "Брат 1" без перевода, а потом здесь по центральному ТВ показали уже с переводом, о песнях и не говорю
10 янв 2004, 00:01
мне кажется, сыграл фактор соцлагеря и пост-соцлагеря. Вы не согласитесь? (с транслита)
10 янв 2004, 00:10
а фиг его знает. Здесь, наверное , как, например, сейчас в Латвии. Народ дико (не понятно почему) хочет в НАТО и Европейский союз , клянется в вечной любви штатам , а о временах дружбы с СССР, хорошо вспоминают, некоторые , те кому за 60. Молодое поколение, так вообще ничего о России не знает.
10 янв 2004, 00:03
Песни без фильмов - просто класс. Я долго не смотрела фильмы, хотя все мне говорили посмотреть. Но песни у меня постоянно в машине. Наконец я решила посмотреть фильм. Я даже словами не могу передать Вам, как я была разочарована. К тому же оказалось, что многие песни просто не попадают в содержание фильма. (с транслита)
10 янв 2004, 00:57
Да один Балабанов чего стоит!!?? Я его не перевариваю, правда он меня тоже, но я зритель- ето мое преимущество!!:):) (с транслита)
11 янв 2004, 04:55
:)
11 янв 2004, 01:38
Это-то вполне понятно. Хотя, с другой стороны, кому-то и много лет заграницей не помеха.
10 янв 2004, 06:39
Фома--ето ваш новый ник-кликуха:)которую я вам нашла, вследствии вашего духа противоречего:) ну если человека Братья не хватают за душу, то...короче всё понятненько с вами, и находится же народ --обясняет--чем берут, а чем кого нет..дааааааааааааа (с транслита)
10 янв 2004, 10:20
Ну до чего непонятливый человек. Вы мне неприятны, надеюсь, что взаимно. Проходите мимо. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3651956
10 янв 2004, 20:46
ой, ето класс, обожаю когда я кому то неприятна...:) а вы мне ну просто офигено, со совими закостенелыми взглядами:):)ха:):) и не просите мимо не пройду:) (с транслита)
11 янв 2004, 02:08
и что понятненько-то?.. ;) и меня не трогают. распиши, пожалуйста, а? (с транслита)
11 янв 2004, 06:43
а че расписывать то? не трогают и не трогают, ну и не тронут, так че разоряться?:) (с транслита)там уже до меня вон сколько расписали:) но её похоже вообще ничего не трогает:)и врядли что то может вооще затронуть:)
11 янв 2004, 09:06
Как вы достали. Меня ничего не трогает, вы абсолютно правы. Но ваше то какое дело? Как вас задело однако, что я попросила вас игнорировать мои сообщения. Вы даже до открытого хамства опустились. По самолюбию ударило? У меня дух противоречия? После того, как я вас попросила игнорировать мои посты, вы мимо них не проходите. Все норовите свои тупые комментарии вставить. Не утруждайте себя ответом. Я не хочу с Вами общаться. Как вам это еще сказать, чтобы Вы поняли. (с транслита)
11 янв 2004, 17:57
мне на вас плевать:):)сорри:) поняли?:):) если вы заметили , то вообще не вам тут отвечала:):) и если вы не забыли--мы в свободной стране, хочу - отвечаю на ваши, хочу --на другие..ето моё личное право:):) так что, саляви:):) не выпрыгивайте из штанов, непоможет:):) а задело ЕТО как раз вас, а не меня:):) (с транслита)
AD
AD
09 янв 2004, 22:06
Ещё во "Взгляде" самоироничный и отчаянный Сережа Бодров привлек внимание и к себе, и к проблемам молодёжи, о которых не принято было вслух и к тому же с сочувствием к "падшим" Его смерть самое нелепое событие, как и смерть Артёма Боровика - чудо - человека... жаль...
09 янв 2004, 22:10
Жаль, чисто как молодого и, по меркам Росси, талантливого, могу ошибаться! фильм Брат - не понравился! Сестра - тоже! Кое какие моменты, вызывали даже гнев, етакую бурю негативных емоции. (с транслита)
10 янв 2004, 00:43
Да, что еще для меня не приятно, так ето связь с БАЛАБАНОВЫМ!!!!! После услышанного с ним интервью, думаю, что ето редкостныи Пофигист по отношению к людям! Антисемит и просто, омерзительныи человек! (с транслита)
10 янв 2004, 04:54
И на кавказцев батон крошил! (с транслита)
Александр
10 янв 2004, 07:51
Что вы так набросились на Балабанова? Вы смотрели интервью? Ну и что? Зачем скажите сразу ярлык на него вешать? Он так там и сказал , что он не антисемит. Почему он вдруг "омерзительный"? Он снял фильм про сегодняшнюю жизнь, какая она есть среди молодёжи, как он её видит. Вы смотрите в Америке про американскую жизнь с её ценностями и вам нравится, ну и хорошо. В фильме музыка шикарная. Вам не нравится, это нормально, когда разные мнения, но причём тут ярлыки?
10 янв 2004, 07:54
Ето мое представление о человеке, о человеке публичном. То что он потом барахтаться пытался, ето уже не то. Так что я, как зритель, я есть и критик. Мне он омерзителен. Вот и все. (с транслита)
10 янв 2004, 07:59
Я не говорила о музыке,я не обсуждала даже ету тему. Фильм примитивен - ето мое мнение, и оно отличается от другого. Кому то етот фильм нравится и он находит в нем что то ценное, мне фильм не понравилася, так что же мне теперь делать?:) Мне и не все Американские нравятся, я же не робот без емоции и чувств! Что то нравится, а что то нет!!
Anonymous
10 янв 2004, 08:07
Да ничего не делать, только не надо вешать на человека ярлыки, вот и всё. Вам он омерзителен, а ему ещё кто-то, ну вот и сказал он про это в своём фильме. Фильм ужасно актуальный, поэтому и имеет такой успех. Он может не нравится своим отношением к определённым вещам, но ведь они сущесвуют и это жизнь, и об этом фильм. Он не выдуманый и в этом его сила, смотрится, как документальный + музыка. Нет, лучше пиф-паф американские - может и "да" иногда , но это чужое...
11 янв 2004, 01:49
И чего вы ко мне прицепились??? Но не приятен мне Балабанов! Ну не нравится мне БРАТ - 1, Брат - 2, Сестра!!!!! Неужели там показана современная жизнь Россииских Граждан. Извините, я не помню такого! Такого не было - 6 лет назад!!! Ну что, ето так повлияет на историю Россииского кинематографа??? Музыка - ну любите вы ету музыку, на здоровье, я против музыки ничего не имею!!!Сергея Бодрова жалко! Жалко, когда погибают молодые люди, которые должны и обязанны жить!!!! И еще! Вы прочли только то, что хотели прочесть, я сказала, что и в Америке, я восторгаюсь не каждым фильмом, хотя, здесь многие фильмы - ето МИРОВЫЕ ШЕДЕВРЫ!!!!! Вот Хазанов недавно сказал, что он не может досмотреть ни одну Американскую кинoкoмедию!! Наверно не те смотрел:):) Я получаю настояxhии фан от некоторых кинокомедии, просто смотрю с удовольствием и смеюсь с удовольствием! Так что на вкус и цвет, как вы понимаете, попутчиков можно не найти:)
Anonymous
11 янв 2004, 03:04
Не кричите! Вы спросили, вам ответили. Хорошо, что теперь никого антисемитами не обзываете, а говорите по существу и то радует. А фильм Балабанова "Брат" хорош тем, как и музыка к нему, что она, как песня бардов. Так что фильм можно рассматривать, как песню бардов про сегодняшнюю молодёжь, её жизнь в Россие...
11 янв 2004, 06:44
барды, как и всякие люди, творят вещи "ничего" и "совсем ничего". иногда, конечно, творят хорошие вещи. но далеко не все барды. (с транслита)
11 янв 2004, 18:00
на вкус и на цвет вообще товарища нет:):) ето бесполезное занятие доказывать-нравится -не нравится.. всё равно как ни крути у етого фильма поклонников больше...:):):):) (с транслита)
11 янв 2004, 08:05
Товарищ! Верь, взойдет она звезда... Да, а кстати, может вы и есть такой, не милый моему сердцу , товарищ БАЛАБАНОВ!!!:):) Так надо радоваться, что есть критики, есть публика, которая восторгается и публика, которая вас, имею ввиду Балабанова, не воспринимает! Я, к сожалению, не кричу, не хочу, я очень деликатно вам, то есть Балабанову повторю! Не нравятся мне ''БРАТ"Я''!!!! Барды, ну как можно, даже мне, такому делитанту, втюхать фил'м ''Брат'', приравняв его к БАРДОВСКОИ" ПЕСНЕ!!!! Только, если вы имеете ввиду настоящих бардов и настоящую бардовскую песню! Я не кричу, я, еще с вами беседую!:):):):):):):) Вкусы у людей разные, надеюсь, chто хоть в етом вы не будете меня преследовать! Если вы живете в Америке и вам, довелось слышать ето интервью с Топаллером, имею ввиду , интервью с БАЛАБАНОВЫМ, то у нас, все газеты и многие люди повесили на него, имею ввиду БАЛАБАНОВА, ярлык! Но, ни вам, ни ему, ни Россиискому кино - от етого не холодно и не жарко. А вы так переживаете!!!! Улыбнитесь и живите со своими вкусами в счастье и в радости!!!:):):)
11 янв 2004, 18:53
Фильм отличный, а песни вообще классика, как воздух ...
Anonymous
11 янв 2004, 18:58
Сразу скажу, что я Она и правильно живём мы с вами в одной стране. Так что я не Балабанов. Дальше вас понесло на "товарищ" - ну не знаю почему, наверно, съели чего-нибудь. Насчёт критики - я с вами согласна, она имеет место быть. Что мне воспринимается этот фильм, так же как и идут параллельно песни, ну так это моё воприятие. Так что откуда у вас взялись эти: "втюхать", "преследовать", ну Бог вас знает откуда вы приехали и чем занимаетесь. И теперь об этом интервью. Даже не хочу называть имя ведущего - ужасно неприятный (мягко говоря) тип, оставила канал только, потому что фильм (песни) понравился и даже удивилась, так как не знала его режиссёра. Видно было насколько было не уютно Балабанову там, почему не встал и не ушёл, не понимаю. Видно было, что он унижает гостя программы. Унижать легче, чем создавать фильмы. Правильно ему сказал Балабанов, что фильм о сегодняшней Россие и вам его не понять, потому что вы там не живёте, не знаете... Не хочу никого сравнивать, но Достоевский, Пушкин, Гоголь, Чехов, Куприн, Толстой ... они тоже высказывали своё мнение... После этого - даже не включаю эти передачи. А то, что "у вас все газеты" повесили ярлыки после этого , так это новостные потоки, которые кем-то котролируются -:)
11 янв 2004, 19:00
!!!ППКС
11 янв 2004, 19:53
И мне этот ведущий омерзителен...
11 янв 2004, 21:58
Да поетому и есть такое словосочетание, как= не совпадение вкусов! Да разве же я против вашего мнения??? Да мне ето не мешает! Ну ни как!!! Вы считаете, что Балабанов, смотрящии на свои ногти в ефире,не буду передавать его высказывании, только одно ето, называется КАК??? мне Топаллер нравится, я с удовольствием слушаю его ''ТОЧКА ЗРЕНИЯ''! ну и дальше, что? Меня, что можно за ето уважать или не уважать?? Правда же нет, у меня отличныи от вашего вкус - вот и все!:):):) При чем здесь то, чем я занимаюсь! А вы что - кинокритик, который не понимает того, что взгляды и вкусы разные?! Да Бог с Вами! Мне просто интересно, я тоже не семи пядей во лбу, и видела я не так уж много:):), но, неужели вы не видели лучших фильмов, созданных в последнее время в России!!??
Anonymous
12 янв 2004, 01:22
Потому что, вы ставите знаки вопроса, то я чувствую, что можно мне ответить, раз уж мы с вами болтаем. Не будем друг другу доказывать, что о вкусах не спорят или как раз наоборот очень даже спорят... Как вы уже заметили я полностью здесь с вами согласна. Насчёт ногтей Балабанова - да мне не понравилось, но я подумала, что это ему было совсем не уютно (как теперь говорят в Россие " не комфортно" там сидеть с этим чванливым ведущим. Но честное слово - лучше бы встал и ушёл. Не у всех подвешен язык, кто-то может вопросы подготовленные задавать, а кто-то фильмы делать. Каждому своё, все мы люди, ему бы прийти туда с другом , который бы был такой же наглый , как ведущий, чтобы просто научить его правилам ведения интервью, при этом не унижая собеседника. Ведь нам было не интересно мнение какого-то бездарного ведущего, а интересен его гость, который сделал фильм такой не похожий на все... Помните, как когда-то в Россие, забыла имя какого-то прибалтийского журналиста, как он брал интервью у "звёзд", так его никогда видно не было и никто не знал как он выглядит, он был всё время спиной - зато всё внимание на приглашённого и конечно никакого унижения. И как результат, человек чувствовал себя свободно и грызть ногти не надо было. Дальше иду по вашему посланию. Причём здесь уважение? Я тебя уважаю, ты меня уважаешь, мы с тобой уважаемые люди... -:) Кто об этом спорит. Единственно, что я говорила, это не об уважении, а о том, что не надо человеку сразу вешать ярлыки, вот и всё собственно. Дальше, опять вы возвращаетесь к вкусам, ну это с того, с чего сообственно мы и начали наше повествование сегодня. Далее, на ваш вопрос про фильмы в Россие - я не знаю, так как туда редко езжу, но почему-то у меня есть такое предчувствие, что если это калька с американского боевика, то это мягко говоря смешно и глупо . С удовольтсвием бы посмотрела хороший русский фильм, но где они? Нужны новые режиссёры и создавать своё, чем собственно и взял Балабанов (я знаю что вам не нравится его фамилия, но должна же как-то я его назвать). Кстати, второй "Брат" намного слабее просто "Брата". Насчёт мнения Хазанова об американских фильмах - согласна, есть иногда исключения, редко.
12 янв 2004, 09:08
жмем друг другу руки:):):):)!!!!Только не пойму, почему Анонимно! Просто разошлись во мнениях и вкусах, всего то!:) Почему не пообщаться?:) Вспомнилась фраза из ''Белого солнца'' : ''Гюльчатай, oткрой личико!!!'' Но я не с претензиями, я с не пониманием, почему вы так законспирировались:):) Удачи вам!:)
AD
Anonymous
14 янв 2004, 02:13
-:) И что было после того, как Гюльчитай открыла личико?! То-то же, так что может лучше не надо. ♥
14 янв 2004, 02:17
Стоило ли ради етого, поднимать топ наверх? Странная вы жнщина, хочу вам сказать! и чего вы мнея преследуете:):)? Не люблю я людей с ЗАКРЫТЫМ ЗАБРАЛОМ!:)
Anonymous
14 янв 2004, 02:38
Никто никого не преследует, просто раз меня спрашивают, я отвечаю, так воспитана... А то, что тема наверх при этом поднимается, так я ничего с этим поделать не могу.
14 янв 2004, 02:52
Ладно:)! Живите:)! Я больше вам не попутчик!
10 янв 2004, 14:28
очень жаль Бодрова, я надеялась, что всех спасут. Бодров очень нравился и как актер, и как режиссер, и как мужчина.
14 янв 2004, 07:06
жаль просто как человека. теперь о нем надо говорить либо хорошо, либо никак. я лучше никак.
15 янв 2004, 00:31
Говорят: "о мертвых ничего плохого", так что промолчу. :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325